Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Zorica

Посоветуйте регистратор

Рекомендованные сообщения

У нас есть шикарные на зеркало FullHD за 3000 руб. До нового года они были по 3500. Вешаются на штатное зеркало, незаметны и не мешают обзору не говоря об улучшении внутреннего обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть шикарные на зеркало FullHD за 3000 руб. До нового года они были по 3500. Вешаются на штатное зеркало, незаметны и не мешают обзору не говоря об улучшении внутреннего обзора.
А какая модель?В интернете хочу прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть шикарные на зеркало FullHD за 3000 руб. До нового года они были по 3500. Вешаются на штатное зеркало, незаметны и не мешают обзору не говоря об улучшении внутреннего обзора.

 

Mio?

Ктонить пробовал 388 или из этой серии?

 

Suprа сегодня сдал в магазин. Качество корпуса и fullhd- единственно, что понравилось. Датчики работают через раз и живут своей жизнью, автономки нехватает, задел провод- вывалился паянный разъем, подвисает часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не на работе, вспомнить точной моли не могу.

Выглядит так.post-1494-1389291079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас не на работе, вспомнить точной моли не могу.

Выглядит так.post-1494-1389291079_thumb.jpg

 

выглядит как Trendvision 103, но он стоит 6 косарей, а не 3

я себе такой месяц назад поставил

 

У нас есть шикарные на зеркало FullHD за 3000 руб. До нового года они были по 3500. Вешаются на штатное зеркало, незаметны и не мешают обзору не говоря об улучшении внутреннего обзора.

 

Mio?

Ктонить пробовал 388 или из этой серии?

 

Suprа сегодня сдал в магазин. Качество корпуса и fullhd- единственно, что понравилось. Датчики работают через раз и живут своей жизнью, автономки нехватает, задел провод- вывалился паянный разъем, подвисает часто.

 

на работе у одного Мио, могу поспрошать. что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он что-то на само зеркало заднего вида похож))

как он крепиться то???а то вдруг два зеркала станет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он что-то на само зеркало заднего вида похож))

как он крепиться то???а то вдруг два зеркала станет :D

 

поверх штатного зеркала прилепляется и резинками притягивается

 

trendvision-tv-103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночное видео с него, например

только я не помню - ночную экспозизицию выставлял на +1,7 до этой сьемки или после

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно как!Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы было совсем интересно, придется взять в руки паяльник и подключить его к потолочному плафону освещения/блоку предохранителей/замку зажигания/другому месту где появляется +12В при включении зажигания

и тогда будет торчать только малозаметный провод длиной ~10 см, и прикуриватель будет свободен для других приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе у одного Мио, могу поспрошать. что именно интересует?

Меня интересует, чтобы все работало нормально- датчики включались и выключались когда положено, операционка не глючила, чтоб качество было не как у 8-ми симочного китайского смартфона, а хотя бы, как у Айфона))) И модель.

 

чтобы было совсем интересно, придется взять в руки паяльник и подключить его к потолочному плафону освещения/блоку предохранителей/замку зажигания/другому месту где появляется +12В при включении зажигания

и тогда будет торчать только малозаметный провод длиной ~10 см, и прикуриватель будет свободен для других приборов

Это колхоз или так и делают наиграмотнейшие электрики из Мажора?

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе у одного Мио, могу поспрошать. что именно интересует?

Меня интересует, чтобы все работало нормально- датчики включались и выключались когда положено, операционка не глючила, чтоб качество было не как у 8-ми симочного китайского смартфона, а хотя бы, как у Айфона))) И модель.

 

в понедельник поспрашиваю

 

Это колхоз или так и делают наиграмотнейшие электрики из Мажора?

 

ну собственно говоря это колхоз. так делают чесоточноручные активисты различных автофорумов.

в комплекте 3-х метровый провод, который по инструкции надо тащить под обшивкой, и разъем в прикуриватель на конце. прикуриватель постоянно занимать регистратором мне не хотелось, т.к. то телефон в него пихаю, то антирадар. поэтому взял зарядник от старого рега, подпаял 2 провода с фишками от компьютерного БП, нашел на форуме схему питания плафона освещения и воткнул туда. итог: обшивку дергать не пришлось, гнездо прикуривателя свободно, при включении зажигания рег включается, при выключении - выключается.

хочешь - давай найдемся в выходные, сам посмотришь

post-121034-1389345185_thumb.jpg

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну собственно говоря это колхоз. так делают чесоточноручные активисты различных автофорумов.

в комплекте 3-х метровый провод, который по инструкции надо тащить под обшивкой, и разъем в прикуриватель на конце. прикуриватель постоянно занимать регистратором мне не хотелось, т.к. то телефон в него пихаю, то антирадар. поэтому взял зарядник от старого рега, подпаял 2 провода с фишками от компьютерного БП, нашел на форуме схему питания плафона освещения и воткнул туда. итог: обшивку дергать не пришлось, гнездо прикуривателя свободно, при включении зажигания рег включается, при выключении - выключается.

хочешь - давай найдемся в выходные, сам посмотришь

Это я в курсе- видел.

А вопрос звучал так: "Не знаешь ли ты, официалы(или правильные электрики), делают так же или есть какая- то безопасная, для питания АМ, схема, без прикуривателя?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос звучал так: "Не знаешь ли ты, официалы(или правильные электрики), делают так же или есть какая- то безопасная, для питания АМ, схема, без прикуривателя?"

 

не, за официалов достоверно не скажу, за них пусть официалы и говорят, дядьМиша например

могу только свое скромное мнение выразить: ни один автопроизводитель пока еще не делал (вроде) отдельную цепь питания для регистраторов, навигаторов, р-детекторов и т.д. помимо гнезда прикуривателя

поэтому нет и официальных технот, куда подключать - если не в прикуриватель

а дальше начинается "каждый дрочит как он хочет" - кому где удобнее 12 вольт снять, тот туда и врезается

так что куда скажешь, туда тебе и подключат, хоть официалы по стоимости нормочаса, хоть правильные электрики по договоренности, и как тебе удобней - чтобы напряжение постоянно было или по включению зажигания

наиболее распространенные места которые доводилось встречать: жгут магнитолы (там и постоянные 12В, и по включению), блок предохранителей, замок зажигания (в этих местах и постоянные 12В, и по включению), гнездо прикуривателя с обратной стороны,, плафоны освещения ну и кто еще где питание найдет, главное чтоб питание через предохранитель шло и поменьше салона разбирать, торпеду и обшивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник,он начинает записывать автоматом?при втыкание в прикуриватель и так же сам стопиться? :)))

И крутиться ручками "глазок"? :))

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, во всех авторегистраторах так.

Глазок крутиться.

Но зеркала все кончились. Остались только все остальные типы видеорегистраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, во всех авторегистраторах так.

Глазок крутиться.

Но зеркала все кончились. Остались только все остальные типы видеорегистраторов.

Так я у тебя купил сегодня его,зеркало твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я у тебя купил сегодня его,зеркало твое

Насколько я понял - был уже последним, кто забирал.

С утра на них прорвало людей.

Я просто не понял с утра ажиотажа на них - по этому не понял кто забрал, а кто не забрал.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, спасиб, примерно так и думал.

Тебе теперь, по-пацански, откатить должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе у одного Мио, могу поспрошать. что именно интересует?

Меня интересует, чтобы все работало нормально- датчики включались и выключались когда положено, операционка не глючила, чтоб качество было не как у 8-ми симочного китайского смартфона, а хотя бы, как у Айфона))) И модель.

 

спросил

388-й у него, с гпс-ом, базой камер и прочей ебалой

сказал, надо г-сенсор менее чувствительно поставить, а то иногда тряханет на кочке, и он зависает

а в остальном отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросил

388-й у него, с гпс-ом, базой камер и прочей ебалой

сказал, надо г-сенсор менее чувствительно поставить, а то иногда тряханет на кочке, и он зависает

а в остальном отлично

Я на него и прицеливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросил

388-й у него, с гпс-ом, базой камер и прочей ебалой

сказал, надо г-сенсор менее чувствительно поставить, а то иногда тряханет на кочке, и он зависает

а в остальном отлично

Я на него и прицеливался

 

рекомендации положительные - бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулся на обзор новой модели Vizant 750ST - это видеорегистратор + радар-детектор. Мне понравилось, что данный девайс не отличишь от зеркала заднего вида. Все так грамотно укомплектовано, что нет ни торчащих проводов не доп. креплений. Неплохой дисплей на 4,3" В общем, я бы себе такой взял, а пока езжу со старым(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видеорегистратор - на уровне моделей за 2000 тыс руб. Качество записи не айс, но достаточное для необходимых целей.

 

Обнаружение радаров на примитимном уровне,

При таком расстоянии вы будете только уверены, что вам прийдет штраф. Т.Е. оттормозиться не успеете.

В этом месте понять, что ловит именно стрелку нельзя. Потому, что на ярославке там ловит любой антирадар как и на мкаде так и на третьем транспортном.

ИМХО ценник для такой модели должен быть до 4000 тыс руб.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...