Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Тарифы для многоквартирных домов, ОСЕННИЙ UPDATE!

Рекомендованные сообщения

ТАРИФЫ ДЛЯ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ 2.0. RELEASE UPDATE!

 

ОБНОВЛЯТЬСЯ ВСЕМ!

 

Наша компания рада сообщить об обновлении нашей феерической линейки тарифных планов для пользователей многоквартирных домов нашей сети!

 

Теперь они буду выглядеть так:

 

all_new.png

 

Обновление произойдет в автоматическом режиме для всех наших абонентов указанных тарифных планов с 01 ноября 2011 г.

 

Сменить тарифный план можно по заявлению, до 1-го числа нового календарного месяца.

 

Новые абоненты уже сегодня подключаются и работают по новым тарифным планам. И, конечно же, подключение к нашей сети - бесплатно! Единственное условие - 1000 рублей первый авансовый платеж на Вашем лицевом счете!

 

Также мы упраздняем процедуру личного посещения наших офисов для оформления заявки на подключение и подписи договора! Теперь оставить заявку на подключение Вы можете любым удобным для Вас способом - по телефону /495/ 777-70-00, либо через специальную форму на нашем сайте http://www.cifra1.ru.

P.S. Если у вас скорости по тарифным планам увеличатся уже сегодня, - то мы об этом, если что, - ничего не знаем! :-D ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ котирует по-прежнему! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновление произойдет в автоматическом режиме для всех наших абонентов указанных тарифных планов с 01 ноября 2011 г.

Я конечно обеими руками за, но разве по закону вы имеете право переводить людей на более дорогой тариф "в автоматическом режиме" без согласия на то пользователя? СмотриTube подорожал на 20 рублей, мне все равно, но с точки зрения буквы закона это не правильно

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно обеими руками за, но разве по закону вы имеете право переводить людей на более дорогой тариф "в автоматическом режиме" без согласия на то пользователя? СмотриTube подорожал на 20 рублей, мне все равно, но с точки зрения буквы закона это не правильно

 

С точки зрения закона (ФЗ "О Связи", "Правила предоставления услуг передачи данных", утвержденных Правительством РФ; "Правила оказания телематических услуг связи", утвержденных Правитеьством РФ) - мы обязаны уведомить об ИЗМЕНЕНИИ тарифных планов абонентов не менее, чем за 10 дней, до вступления в силу новых тарифов.

 

Далее абонент самостоятелен в праве выбора, что ему делать - остаться, уйти, изменить тариф, порекомендовать друзьям и т.д. :)

С точки зрения закона мы уведомили абонента.

 

В качестве примеров можно привести операторов сотовой связи, которые действующие (но еще не архивные) тарифные планы, например, увеличивают и отправляют в архив. А в "ход" идут новые - с рекламой и оркестрами. Уведомляют через сайт и с точки зрения закона - они правы. Можно даже соответствующие решения судов откопать.

 

В законе нет понятия "дорогое/дешевое" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы и опять недовольные нашлись... Тут кто-то переживал почему у него в подъезде уже такие плакаты расклеили с этими ценами а не дают... А тут подорожал... :smil3dbd4e5e7563a:

 

PS: есть правдо и в нашем стане негодующие - кому за 300 рублей не дают 5МБит...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: есть правдо и в нашем стане негодующие - кому за 300 рублей не дают 5МБит...

Не понял вот эту фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди хотят что б им вместо 1,5 по старым нормам дали пять( ну или 4.99...4.98 и т.д. но чтоб больше 1.5 было за триста деревянных)... Т.е. не только скорость наращивали но и о минимальщиках не забывали... :9:

Хотя их содержать небось не выгодно...

И я это забыл уточнить... Как там дела с ночным безлимитом... Все кроме десятки его получают?

 

PPS: Скоро можно будет о гигабитном роутере задумываться...? :onlim:

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста.

На данный момент у меня скорость 5 мбит. Плачу 450 руб.

Чтоб перевестись на 10 мбит за 450 рублей, надо опять писать заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните пожалуйста.

На данный момент у меня скорость 5 мбит. Плачу 450 руб.

Чтоб перевестись на 10 мбит за 450 рублей, надо опять писать заявление?

Все будет автоматом, главное денег на баланс не забудьте кинуть до 1-го числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну люди хотят что б им вместо 1,5 по старым нормам дали пять( ну или 4.99...4.98 и т.д. но чтоб больше 1.5 было за триста деревянных)... Т.е. не только скорость наращивали но и о минимальщиках не забывали... :9:

Хотя их содержать небось не выгодно...

И я это забыл уточнить... Как там дела с ночным безлимитом... Все кроме десятки его получают?

Минимальная планка новых тарифных планов установлена - 450 руб.

Ночной анлим будет действовать на тарифах Смотри! Качай! Играй!

 

Объясните пожалуйста.

На данный момент у меня скорость 5 мбит. Плачу 450 руб.

Чтоб перевестись на 10 мбит за 450 рублей, надо опять писать заявление?

Скорость уже автоматически увеличена до соответствующих новым тарифам скоростей.

Изменение цен по указанным тарифам - будет с 01 ноября 2011 г.

При изменении ТП, конечно же, все также необходимо уточнять тех. возможность, - не везде можем предоставить максимальные тарифные планы.

Уточнить можно по е-мылу, по телефону, в соц. сетях, твиттере, личном посещении офиса - любым удобным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос - а как с DSL'щиками у кого уже стояла двадцатка? :biggrin: Чисто подешевеет автоматом...

 

Про негодующих частников вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня только один вопрос - а как с DSL'щиками у кого уже стояла двадцатка? :biggrin: Чисто подешевеет автоматом...

Двадцатка и останется. Изменится цена.

 

Про негодующих частников вообще молчу...

Скоро и частников осыпят пряниками.

И еще много кого и всяким. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто телек будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PPS: Скоро можно будет о гигабитном роутере задумываться...? :onlim:

Кстати насущный вопрос:) У меня дир-300 стоит и как бы 20 он надорвется тянуть, ну вот значит надобно новый покупать. Посоветуйте что взять DIR-320 и поставить на него прошивку от Олега или что-нибудь другое? желательно с USB и чем больше тем лучше (в смысле 2) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующего характера, я на текущий момент сижу с тарифом 9МБит/c(не помню как называется,из старых). В прошлый раз когда звонил в техподдержку, мне сказали,что больше 10 в наш дом не потянет. Можно ли сейчас перейти на тариф "Ищи",ну и соотвественно если воможность есть,что надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PPS: Скоро можно будет о гигабитном роутере задумываться...? :onlim:

Кстати насущный вопрос:) У меня дир-300 стоит и как бы 20 он надорвется тянуть, ну вот значит надобно новый покупать. Посоветуйте что взять DIR-320 и поставить на него прошивку от Олега или что-нибудь другое? желательно с USB и чем больше тем лучше (в смысле 2) :rolleyes:

Tp-Link начиная с 741 модели. Сорок тянет без проблем... А качать торенты лучше медиацентром или с компа нежели подцепленным хардом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужто телек будит?

Как будет - так будет. :-) Что и как будет - известно частично. По понятным причинам все анонсы - только после приказа командующего состава. :-)

 

PPS: Скоро можно будет о гигабитном роутере задумываться...? :onlim:

Кстати насущный вопрос:) У меня дир-300 стоит и как бы 20 он надорвется тянуть, ну вот значит надобно новый покупать. Посоветуйте что взять DIR-320 и поставить на него прошивку от Олега или что-нибудь другое? желательно с USB и чем больше тем лучше (в смысле 2) :rolleyes:

Zyxel Keenetic, TP-Link 741/841/941 - эти точно тянут все, как надо.

Вот, что у меня сейчас на TP-Link 941

1534552332.png

 

Вопрос следующего характера, я на текущий момент сижу с тарифом 9МБит/c(не помню как называется,из старых). В прошлый раз когда звонил в техподдержку, мне сказали,что больше 10 в наш дом не потянет. Можно ли сейчас перейти на тариф "Ищи",ну и соотвественно если воможность есть,что надо сделать?

Если поделитесь лицевым счетом, или хотя бы адресом и технологией подключения - напишу, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поделитесь лицевым счетом, или хотя бы адресом и технологией подключения - напишу, что можно.

Отправил в личку,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поделитесь лицевым счетом, или хотя бы адресом и технологией подключения - напишу, что можно.

Отправил в личку,заранее спасибо.

Можно перейти на ТП "Ищи!" с 01 ноября 2011 г.

Скорость будет до 10 Мбит/сек.

Ну и в сравнении с текущим ТП почти в 2 раза дешевле. :-)

Смена тарифного плана - 200 рублей.

Заявление можно скачать с портала, раздел Абонентам и либо отсканированную копию нам заслать куда-нибудь, с вашей подписью.

Либо лично обратившись в наш офис - оставить подписанное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявление можно скачать с портала, раздел Абонентам и либо отсканированную копию нам заслать куда-нибудь, с вашей подписью.

Либо лично обратившись в наш офис - оставить подписанное заявление.

 

Куда-нибудь это куда, например, Вам в ЛС можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда-нибудь это куда, например, Вам в ЛС можно?)

Например, мне в ЛС.

Например, мне на почту - m . kandaley собака cifra1.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 20ка адсл за 800р на ней и хочу остаться, нужно заявление отсылать или все автоматом?

И еще - если хочу 30ку а модем более 25 не поддерживает какой для этого нужно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас 20ка адсл за 800р на ней и хочу остаться, нужно заявление отсылать или все автоматом?

И еще - если хочу 30ку а модем более 25 не поддерживает какой для этого нужно купить?

Никакой. Это технически невозможно, ни в вашем случае, ни в каком либо другом - посредством технологии ADSL.

В тарифной сетке данные тарифы присутствуют потому, что Ethernet "на ура" выдает подобные скорости, а скорости у нас и цены сейчас в многоквартирных домах - идентичны, что для ADSL, что для Ethernet-пользователей.

 

Советую перейти на ТП "Смотри!" с 01 ноября, останетесь при своей скорости за меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я на Вокзальной дом1 живу. у меня вроде говорили что максимум 10мегабит тянет. Это получается я пишу заявление и у меня будет абонентка 450р в месяц,да? или уже и 20мегобит тянет? А то я привык уже по 600р. платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот я на Вокзальной дом1 живу. у меня вроде говорили что максимум 10мегабит тянет. Это получается я пишу заявление и у меня будет абонентка 450р в месяц,да? или уже и 20мегобит тянет? А то я привык уже по 600р. платить)

Можно, конечно, попробовать остаться на текущем ТП.

Если не потянет - сменим ТП на 10 Мбит/сек/450 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...