Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Тарифы для многоквартирных домов, ОСЕННИЙ UPDATE!

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, почему скорость отдачи в 2 раза ниже должной?

1554438236.png

1554439993.png

потому что спидтест показывает ерунду.

 

ночью мне он показывает 20-40 мегабит, а прямая качка с фтп яндекса - 100.

 

$ wget -O /dev/null ftp://ftp.yandex.ru/debian-cd/6.0.3/i386/iso-cd/debian-6.0.3 -i386-CD-1.iso

--2011-10-25 07:18:39-- ftp://ftp.yandex.ru/debian-cd/6.0.3/i386/iso-cd/debian- 6.0.3-i386-CD-1.iso

=> <</dev/null>>

Распознаётся ftp.yandex.ru... 213.180.204.183, 2a02:6b8:0:201::1

Устанавливается соединение с ftp.yandex.ru|213.180.204.183|:21... соединение уст ановлено.

Выполняется вход под именем anonymous ... Выполнен вход в систему!

==> SYST ... готово. ==> PWD ... готово.

==> TYPE I ... готово. ==> CWD (1) /debian-cd/6.0.3/i386/iso-cd ... готово.

==> SIZE debian-6.0.3-i386-CD-1.iso ... 679477248

==> PASV ... готово. ==> RETR debian-6.0.3-i386-CD-1.iso ... готово.

Длина: 679477248 (648M) (не достоверно)

 

16% [=====> ] 112 343 406 10,6M/s ост 51s ^ C

$

 

то же самое и в обратном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью мне он показывает 20-40 мегабит, а прямая качка с фтп яндекса - 100.

Я сужу не потесту, а по кол-ву отданного за сутки на торренте,если я позавчера раздал 340 гигов, то вчера и сегодня чуть больше ста!Я релизер и скачивают постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!Я релизер и скачивают постоянно!

За тобой уже выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешу репу, всё пристальнее поглядывая в сторону истранета с его медленной безлимиткой за смешные 200р.

не реклама - обсуждаемому провайдеру имхо не хватает именно такого тарифа. многим качать и играть не надо - а нужен просто дешевый безлимит для почты, поиска информации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чешу репу, всё пристальнее поглядывая в сторону истранета с его медленной безлимиткой за смешные 200р.

не реклама - обсуждаемому провайдеру имхо не хватает именно такого тарифа. многим качать и играть не надо - а нужен просто дешевый безлимит для почты, поиска информации и т.д.

 

Немало людей так думают и переходят к конкуренту...

Уважаемый Михаил, может подадите идею вашим боссам, быть ближе к народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чешу репу, всё пристальнее поглядывая в сторону истранета с его медленной безлимиткой за смешные 200р.

не реклама - обсуждаемому провайдеру имхо не хватает именно такого тарифа. многим качать и играть не надо - а нужен просто дешевый безлимит для почты, поиска информации и т.д.

 

А что у них сейчас со стоимостью подключения и платой за Public IP?

 

Тоже требуется подключение на другой адрес в Дедовске за абонентку меньшую, чем минимальная в Прогрессе. Но надо понять, не съедят ли эти доп. опции всю разницу в цене?

 

В тарифах на сайте истранета этой инфы не нашел, ответ можно в личку :)

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немало людей так думают и переходят к конкуренту...

Уважаемый Михаил, может подадите идею вашим боссам, быть ближе к народу?

Во-первых, там, наверху, - как бы все всё прекрасно видят и знают.

Во-вторых, статистика, с**а, - наглядная вещь. Т.е. то, что сделано, - сделано на основании анализа по статистике со всех-всех-всех филиалов. Т.е. клиентская база внушительная.

В-третьих, получается интересная штука. Когда есть совсем какой-то некий минимальный тариф, ну типа как был, - 1.5 Мбит/сек, - аппетиты у абонентов начинают расти. И начинается, - А сделайте 5 Мбит/сек, но хочу столько же платить! Надо, пожалуй, вообще сделать тариф "Интернет", - и у кого какая скорость будет, так пусть и работает :-D Ну и по цене рублей в 100, конечно же. :)

В-четвертых, на примере Москвы отчетливо видно, когда там демпинг-процессы понеслись стремительными темпами - к чему это привело, посмотрите цены и минимальные тарифы теперь? 300 - абсолютный минимум. Причем, это Стрим с АДСЛ'ом; Онлайм, с тарифом 4/2. У Билайна, например, самый низкий порог - 12 Мбит/сек за 450 руб.

 

В тарифах на сайте истранета этой инфы не нашел, ответ можно в личку :)

Можно и тут, нам тоже интересно. :)

 

P.S. Информацию в любом случае передам, хотя не знаю из контекста - к какому Михаилу обращались. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 - абсолютный минимум. Причем, это Стрим с АДСЛ'ом;

Там капельку сложнее всё - есть 2 бренда.

Бренд "Стрим" позиционируется как услуги для "продвинутых" пользователей с доп. сервисами. Ну а продвинутым негоже платить мало.

Для непродвинутых услуги предоставляются под брендом МГТС-Интернет и там вполне себе есть тариф за 150 рублей 1 Мбит.

 

Ну а владелец и Стрима и МГТС один - МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у нас когда-нибудь такие тарифы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, у нас когда-нибудь такие тарифы будут?

Судя по темпу развития тарифов в скором времени будут такие тарифы, а то ведь совсем недавно еще было 2 рубля за мегабайт трафика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я главная дом 1, тариф новосёл или как-то так, скорость 8мбит, сегодня звонил в цифру 1 , сказали максимальная скорость 10мбит. когда можно ожидать нормальных тарифов в нашем доме. на самом деле очень удивился, что возникло такое ограничение в доме, куда прогресс пришёл не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-я главная дом 1, тариф новосёл или как-то так, скорость 8мбит, сегодня звонил в цифру 1 , сказали максимальная скорость 10мбит. когда можно ожидать нормальных тарифов в нашем доме. на самом деле очень удивился, что возникло такое ограничение в доме, куда прогресс пришёл не так давно.

1-я главная, 1 - можно любой тариф!

Заявление можно отправить мне на

m.kandaley@cifra1.ru

 

Вопрос, - а по какому номеру звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-я главная, 1 - можно любой тариф!

Заявление можно отправить мне на

m.kandaley@cifra1.ru

Вопрос, - а по какому номеру звонили?

 

+7 49631 – 2 – 02 – 02

заявление отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправьте мне на электронный адрес желаемый тарифный план на заполненном бланке - с 01 ноября 2011 г. переведем.

m.kandaley@cifra1.ru

10 Мбит - можно выбирать смело.

Ещё раз большое спасибо, новый тариф подключили 1 ноября, около 10 Мбит download.

Но upload уменьшился в несколько раз... А можно его сделать как раньше - полтора-два мегабита?

 

Спидтест:

 

1583355831.png

 

- примерно так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно его сделать как раньше - полтора-два мегабита?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C подключением несколько непоняток. Позвонил сегодня по телефону +7-49631-2-02-02, дабы подключить ADSL-интернет (другого в Глебовке у нас вроде нет).. во-первых говорят, что подключение со своим модемом - 500р, хотя вроде как написано, что бесплатно.. во-вторых, сказали, что заявление написать можно в офис прийти или по электронной почте отправить.. спросил, где заявление взять, сказали на сайте Домашним пользователям - Абоненту - Документация - Интернет.. а там какое-то старое заявление, тарифов Ищи, Смотри и прочих нет.. ну, заполнил пока как есть, отправил на info@istra.ru.. пока жду ответа - может официальный представитель прокомментирует возникшие вопросы (ну, откуда 500р за подключение и почему заявление странное такое)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ поделитесь ссылкой на АДСЛ тарифы :)

А то чот не найду никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C подключением несколько непоняток. Позвонил сегодня по телефону +7-49631-2-02-02, дабы подключить ADSL-интернет (другого в Глебовке у нас вроде нет).. во-первых говорят, что подключение со своим модемом - 500р, хотя вроде как написано, что бесплатно.. во-вторых, сказали, что заявление написать можно в офис прийти или по электронной почте отправить.. спросил, где заявление взять, сказали на сайте Домашним пользователям - Абоненту - Документация - Интернет.. а там какое-то старое заявление, тарифов Ищи, Смотри и прочих нет.. ну, заполнил пока как есть, отправил на info@istra.ru.. пока жду ответа - может официальный представитель прокомментирует возникшие вопросы (ну, откуда 500р за подключение и почему заявление странное такое)?

Если подключение в многоквартирном доме - оно бесплатно. Платное может быть только в случае, если установка с нашим модемом.

Если вы из многоквартирного дома, - прошу отправить мне в ЛС Ваш точный адрес, имя, фамилию и контактный телефон - заявку сделаю, с вами созвонится наш менеджер для уточнения данных.

Если подключение в частном доме - то да, подключение по "старым" тарифам - 500 руб. и тариф один из данных (раздел Доступ в интернет через Скоростное постоянное IP-соединение).

 

Народ поделитесь ссылкой на АДСЛ тарифы :)

А то чот не найду никак

Для многоквартирных домов, для частного сектора (Доступ в интернет через Скоростное постоянное IP-соединение. Пока что на данный сегмент тарифы не изменились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует тариф с помегабайтной оплатой (инет нужен матери, которая от силы в месяц пару раз залезет), имеется что нибудь такого рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует тариф с помегабайтной оплатой (инет нужен матери, которая от силы в месяц пару раз залезет), имеется что нибудь такого рода?

В линейки новых тарифов для многоквартирных домов - нет.

Для частного сектора, - есть тарифы с помегобайтной системой оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живём в многоквартирном доме, а на АДСЛ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.

Спасибо, NOname, теперь отлично!

 

И ещё одна благодарность: в Цифре 1 сейчас нормально всё - и цены, и скорости, и техподдержка. Постарайтесь плз не испортиться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живём в многоквартирном доме, а на АДСЛ есть?

Минимальный тариф - безлимитка до 10 Мбит/сек / 450 руб.

 

И ещё одна благодарность: в Цифре 1 сейчас нормально всё - и цены, и скорости, и техподдержка. Постарайтесь плз не испортиться :biggrin:

Спасибо, стараемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живём в многоквартирном доме, а на АДСЛ есть?

Минимальный тариф - безлимитка до 10 Мбит/сек / 450 руб.

 

И ещё одна благодарность: в Цифре 1 сейчас нормально всё - и цены, и скорости, и техподдержка. Постарайтесь плз не испортиться :biggrin:

Спасибо, стараемся. :)

не все нормально к сожалению.

задержки пошли по вечерам. packet loss 1-2%

в онлайн FPS играть невозможно. конечно не как 2-3 года назад в прогрессе, но все равно неприятно. задумался об уходе на ланкрафт.

подробнее написал здесь

Делей в играх

Изменено пользователем band

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...