Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Дания vs ЦСКА

кто победит?  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это получается лошадки выйграли дома 6:2 ?????????????????????????????????? Где ты это наблюдал???????????

Только во снах!!!!!!!!!!!!!! Вот когда кони обыграют Арсенал,Реал,Аякс и т.д. А потом выйдут из группы (в лиге чемпионов!!!) на первом месте и 9 раз возьмут  чемпионат в России тогда мб !!!!

Ты хочешь сказать, что сечас мясники обыграют Арсенал,Реал,Аякс!!!!!!!!

9 раз Спартак брал чемпионат, только тогда, когда спонсировали только его, а когда спонсировать начали всех он сдулся. Ну а Романцев........ кхе - в Динамо у него туча класных игроков была, что он смог сделать? И вообще тактика мелкого паса в середине поля..............

Если сечас собраться и пойти обыгрывать детсад мы тож будем выигрывать.... и даже не девять раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак это великое прошлое нашего футбола, но я надеюсь что они ещё сумеют выигрывать и в будущем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущее-эра ЛОКО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШаБаN

Хандер,забитый в гостях мяч считается только при полной ничьей,я не прав?????а кто не знает , в ЦСКА вкладываются ТАКИЕ бабки -ч то грех не выигрывать!!!!!!!Спартак еще поборется!!!!!!!Локо-удачи им с такими пенальтистами(Лима не попал,7 лет не забивал,забыл как ,наверно)

З Ы ёу-не плохие фотки!!!я с Люксембурга привезы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что сечас мясники обыграют Арсенал,Реал,Аякс!!!!!!!!

9 раз Спартак брал чемпионат, только тогда, когда спонсировали только его, а когда спонсировать начали всех он сдулся. Ну а Романцев........ кхе - в Динамо у него туча класных игроков была, что он смог сделать? И вообще тактика мелкого паса в середине поля..............

Если сечас собраться и пойти обыгрывать детсад мы тож будем выигрывать.... и даже не девять раз :)

 

Сейчас незнаю, но раз на раз не приходится!!! А ты хочешь сказать что лошади когда нибудь обыграют Арсенал,Аякс,Реал ????????????? :) :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас незнаю, но раз на раз не приходится!!! А ты хочешь сказать что лошади когда нибудь обыграют Арсенал,Аякс,Реал    ?????????????    :)  :)  :)  :)  :)

Да я так считаю - сейчас нам это под силу ИМХО

P.s. ешо я думаю это подсилу ЛОКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я так считаю - сейчас нам это под силу ИМХО

P.s. ешо я думаю это подсилу ЛОКО

 

Локо показал всё с Рапидом хватит...

Ну посмотрим как цСКАМ в КУЕФА сыграет. Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саны4
9 раз возьмут  чемпионат в России тогда мб !!!!

а 4ем кроме выйгранных титулов 4емпионов Росси ещё может похвастаться Мясо?!

больше никаких крупных досижений у них НЕТ :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
а 4ем кроме выйгранных титулов 4емпионов Росси ещё может похвастаться Мясо?!

16 побед в чемпионатах СССР и России, 11 побед в Кубках СССР и России, полуфиналист КЕЧ в 1990-91 гг. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 побед в чемпионатах СССР и России, 11 побед в Кубках СССР и России, полуфиналист КЕЧ в 1990-91 гг.  :lol:  :lol:

с СССР и Россией все понятно.........., я уже об этом писал, повтаряться не буду.

А в европе.......... сам видишь по своему топику........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
Локо показал всё с Рапидом хватит...

Ну посмотрим как цСКАМ в КУЕФА сыграет. Ждём...

эм... если я не ошибаюсь ЛОКО с Рапидом за выход в Лигу Чемпионов играли, это же вроде как был отборочный матч Лиги Чемпионов, по моему Локомотив в кубке УЕФА до сих пор играет... а мож и я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм... если я не ошибаюсь ЛОКО с Рапидом за выход в Лигу Чемпионов играли, это же вроде как был отборочный матч Лиги Чемпионов, по моему Локомотив в кубке УЕФА до сих пор играет... а мож и я ошибаюсь...

 

Да Локо в кУЕФА, но смысл в том что они про....ли Рапиду отборочный матч в ЛЧ !!! :) :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...