Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Cherniy-us

многоли соседей из вашего подъезда Вы знаете?

Рекомендованные сообщения

не рассист ни капельки и не пытаюсь делать акцент на распределение наций. просто у меня, благодаря работе риэлторской "агентуры" каждую неделю новые соседи. то снизу ремонт, то слева, справа, сверхууууу. участковый приходил как-то, спрашивал за соседа который прописан в рядом расположеной квартире. там десятки людей зарегистрированы на однокомнатной жилплощади :biggrin:

вот и выходные начались. сутра треск перфораторов, плиткореза. и всё это способно перекрикивать мъюзик через сабвуфер. похоже скоро новые заедут. что нам достанется на этот раз? снова тараканы прусаки или уже экзотические шипящие?

ps: ни капли не преувеличиваю поведав о том, что видел разгрузочные работы "клана" то-ли Корейцев, то-ли Китайцев. микроавтобус, мешки с крупами. да как они там умещаются в однушках?!)

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседей знаю, другое дело что соседи "через стенку" по лестничной площадке, сверху и снизу свои квартиры сдают в том числе и нерусским. От одних предыдущих соседей приехали клопы и расползлись по всему подъезду, соседей выгнали, а живность осталась, вроде бы вытравил, но если у кого из соседей есть - бесполезно. Серьезных стычек с новыми соседями пока вроде не было. А ремонт дело обычное я всю жизнь живу в своей квартире, но ремонт надо делать и при том капитальный по всей квартире, а тут без перфоратора никак. так что с этим ничего не поделаешь, такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ремонт дело обычное я всю жизнь живу в своей квартире, но ремонт надо делать и при том капитальный по всей квартире, а тут без перфоратора никак. так что с этим ничего не поделаешь, такова жизнь.

 

Поделаешь) Продаем квартиру тут, на эти деньги покупаем частную виллу в греции (или еще где по вкусу). ..... PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделаешь) Продаем квартиру тут, на эти деньги покупаем частную виллу в греции (или еще где по вкусу). ..... PROFIT!

 

... и живешь на то, что лазаешь по помойкам ... PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, какая благодатная тема

сначал воевал с соседями, приехавшими из какого-то Усть-Пиздюйска

они были вежливые и доброжелательные, но привыкли там у себя выставлять пакеты с мусором на лестничную площадку

и все доводы что у нас так никто не делает никак на них не влияли

выходишь из квартиры - и дверь твоя (т.е. моя) долбится об этот мусор

потом они подняли бабла и поменяли свою комнату на квартиру, и теперь выставляют свой мусор в другом подъезде

потом воевал с другой соседкой, которая делала ремонт и выставляла весь свой строительный мусор к окну между этажами

а на мои предъявы отвечала -тебе мешает? возьми сам и отнеси на мусорку

теперь этажом выше поселилась какая-то шлюха, к которой и днем и ночью, в основном ночью, ездит поибацца всякая быдлота

один чоткий поцан с пьяну прошелся по всем этажам и покидал пустые бутылки в стекла

в подьездных окнам и так было по 1 составному стеклу, а теперь и их нет

в ЖЭКе сказали: мы вставлять не будем, идите соседей нагибайте

в итоге холодрыга

руки блеать опускаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь этажом выше поселилась какая-то шлюха, к которой ездит поибацца ...

Стесняюсь спросить, а она всем дает? Иль вас бортанула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделаешь) Продаем квартиру тут, на эти деньги покупаем частную виллу в греции (или еще где по вкусу). ..... PROFIT!

 

... и живешь на то, что лазаешь по помойкам ... PROFIT

))))) у каждого свои развлечения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подъезде знаю всех. Из 15 квартир только 2 сдаются. В одной оч. милая семья живет. В другой периодически квартиранты меняются.Одно время тушите свет было. Какие-то 2 Б. жили. Толпы по вечерам и в 5 утра в подьезде и вечный гомон. Слава Богу щас кто-то тихий и не слышный.

при этом тема чужого ремонта неисчерпаема. Кто-то из соседнего подьезда 7 лет ремонт делал, каждые выходные сверлили, обои походу тоже на шурупы сажали, иначе сроков таких я не понимаю. Это быт треш. Пока тихо.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про перфораторы и плиткорез я до кучи озвучил. понимаю что всё в рамках... просто вот люди рассказывают про клопов - этого и опасаюсь. вспоминаю детство. мы жили в доме "старый гастроном". клопы - штука необъяснимая и борьба с ними может длиться годами. у них анабиоз - как чек-поинт)) главное успеть сохраниться :biggrin:

лихо просто меняются соседи. не успеваю запоминать в лицо. тем более они у них у всех одинаковые. лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной семьей у нас к сожалению общая вентиляция типа "их туалет - наша ванная". Так вот сосед любит справлять нужду и при этом курить. Воняет ужасно. Подумываю его убить :45:

 

На первом этаже, одна семья сдает квартиру узкоглазым ( то ли монголы, то ли корейцы, фиг их разберешь), так их там как собак нерезаных. Противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение темы...

обратил внимание, что выход на балкон стал небезопасным. живу на втором этаже и стоя на балкончиГе не раз получал камешКой по тыковке. птички, даже мелкие, резвятся и сыпется щебень. состояние плит межэтажного балконного перекрытия видно на фото ниже. есть на 30 с лишним % разрушеные. большинству похер. они тут времено живут. завтра дальше поедут. а вызывали из ЖЭКа представителей, они посмотрев сказали "нуууу... не нужно Вам выходить на балкон" xD

тупорылый сосед по неволе, в###дячил триколор прям в несущую колонну межэтажного перекрытия. на совет сделать опоясывающий кранштейн, я услышал лишь огрызания. на 100000 пудово знаю, что НЕЛЬЗЯ В НЕСУЩИЕ КОНСТРУКЦИИ МАЧТ, РИГЕЛЕЙ, ПАНДУСОВ и т.д. так просто монтировать что-либо. ну а если их ответ к решению проблемы "не нужно выходить на балкон, то п###ец не излечим!!! ВЫБОРЫ-ВЫБОРЫ, кандидаты пи...орыкиборги

ps осознаю, что крик в никуда. ждём жертв. Ленина 1. фото насобирал походив по квартирам и крыше.

46638b678f61t.jpg c982c1e37b68t.jpg 7481715e1088t.jpg daf9811fee7et.jpg ecd58a2c363dt.jpg 449d5da78987t.jpg f529cb94e741t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло видимо,всех знаю соседей, и вновь прибывших также.Не хулиганят, если пьют то тихонько,музыка не орет,все без разборок.Да подъезд ужо сам-то...старенький.. :biggrin:

а в мск жила..тихий ужас, там НИКТО не придет на помощь! все в домике, все закрыты, и если в лифте с ними поздороваешься" они так смотрят :blink: " типа -"это надо делать"!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие соседи - мечта преступного мира. если их Ф тюрьму посадить, они её из нутри разрушат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кошмар за стеной. Внизу психованая баба, бегает чуть молотком кто стукнет. А с боку в однушке человек 6 живет. Они так орут и ругаются по вечерам... просто ааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже кошмар за стеной. Внизу психованая баба, бегает чуть молотком кто стукнет. А с боку в однушке человек 6 живет. Они так орут и ругаются по вечерам... просто ааа.
жутко жутко...для меня такие соседи это пуля в лоб" я сплю очень чутко, беруши в последнее время, особенно летом " мои друзья"(( :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже предстоит ремонт. Штроба под новую электрику в панельном 10ти этажном доме. Пока неведомые нам соседи, простите, это не мы такие - это жизнь такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам тоже предстоит ремонт. Штроба под новую электрику в панельном 10ти этажном доме. Пока неведомые нам соседи, простите, это не мы такие - это жизнь такая...

el-marka, не про ремонт как быэээ... порассуждали. о последствиях новоселья в съёмных квартирах, ремонта у "транзитных" жильцов. которые трикалоры при######ют в несущие колонны меж этажных перекрытий (хотя для этого существуют опоясывающие кронштейны), а потом дальше едут по миру. и их не смущает то, что после этого сколы размером с крупное яблоко. зачем же извиняться заранее? если вы не собираетесь штробить насквозь) или чёнить такое.

а ремонт, он ведь в рамках закона. если конечно не идёт в разрез правилам эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...