Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Изменение...

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Немного бессмысленный топик, но порассуждать, думаю, на эту тему все-таки стоит. Благо, аналогов на этом форуме еще не было.

В общем, кто как считает, что есть изменение мира? Это прежде всего есть изменение нашего внутреннего мира (типа, мы взрослеем, стареем, сходим с ума) или внешнего (рождаются новые люди, умирают старые, происходят разнообразные новшества)?

Лично я считаю, что тут есть проявление и первого и второго пунктов, но первый несколько перевешивает второй. Кто как думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы эльфы... На наших глазах рождались и умирали люди, рушились и создавались королевства, поклонялись и забывали богов... А люди оставались такими же, с каждым поколением, мудрости не прибывало, а глупости не убавлялось... И каждый человек ничего не подчеркнув из опыта его предшественника, совершал теже ошибки, постепенно приобретая частичку истинной Мудрости и умирая после этого...

О Элберет Гинтонуэль, когда же эти бешеные люди успокоятся...

 

А посему, изменение мира зависит от богов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество разума на Земле постоянно. А население растет... ©не помню кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количество разума на Земле постоянно. А население растет... ©не помню кто

Эту фразу можно истолковать по-разному, вначале бросается подтекст типа: и у каждого всё меньше мозгов. Но можно рассудить и по-другому: людей всё больше и больше, а количество мозгов у каждого постоянно.

:blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но можно рассудить и по-другому: людей всё больше и больше, а количество мозгов у каждого постоянно.

:blink:  :blink:  :blink:

нельзя.. читай внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...