Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

посоветуйте антирадар

Рекомендованные сообщения

кто пользуется подобными штуками помогите выбрать антирадар не дороже 5 тысяч.некоторые даже говорят что за 1500 тоже вроде как все ловит а в тех что дороже просто наворотов больше.может поясните владельцы что на самом деле как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял в Крым с друзьями в этом году, под это дело взял cobra 760(6900р).

Во второй машине был радар за пару тыщ. Когда я ехал первым КРИСы виднелись около 100м, детектор товарища не видел их вообще. Если бы покупал сейчас, то купил бы самую дорогую cobra, она стоит в районе 10000, у нее дальше "видимость". Для понимания: КРИС стоит напротив церкви в Садках(еду в Истру), детектор начинает панику около заправки "типароснефть" напротив минихачрынкастойматериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра на Амазоне:

http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_st?...opular-srp-rank

 

Недавно один из покупателей брал через меня такой http://www.amazon.com/Cobra-ESD7400-Perfor...2701&sr=1-7

Доволен.

 

Привезу любой из этих девайсов +15% к цене и 250 руб. за пересылку почтой, срок доставки примерно месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ ловят на К и Х волны, а если поедете в Европу, там на Ка и Кu чаще всего ловят и еще смотрите, чтоб была функция невидимки(у всех производителей по разному называется)- Ваш детектор не виден полицаям,т.к. у буржуев за сей девайс штраф и конфискация устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у буржуев за сей девайс штраф и конфискация устройства.

Не во всех странах евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у буржуев за сей девайс штраф и конфискация устройства.

Не во всех странах евросоюза.

Был в Румынии месяц назад, даже у них ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо учитывать, что "Стрелку" не видит ни один радар-детектор

Стрелка - это фотокамеры на "антресоли" типа как на выезде из Нахабино или на Н.Риге

и не ведитесь что радар-детекторы работают на той же частоте что и Стрелка, 24 ГГц или около того

ее (Стрелкин) импульс 20 или 30 наносекунд, и ни один процессор ни одного РД не успевает его "обработать

мне подарили Sho-Me 213, но я им почти не пользуюсь

пищит чего-то, а чего пищит, чего сказать хочет -поди разбери

говорят, они даже на автоматические двери магазинов реагируют

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Риге мой видит.

Есть подозрение, что Нахабино и Снегири не работают, а моргают ИК.

Ехал в Нахабино 105- пока не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яндекс-картах, которые, к слову, работают на любой платформе в телефоне, даже под явой и без GPS-модуля, всегда стоят отметки со стационарными камерами.

Я, правда, с трудом представляю человека, который каждый божий день катается дальше своей волоколамки/дмитровки/каширки etc со скоростью самолета, ведь любой местный житель знает все камеры на пути своего следования на работу или куда там еще можно каждый день ездить - ребенка в школу или сад, жену в бассейн.

Так что этот вариант со стационарными камерами вообще можно не учитывать при выборе радар-детектора.

По поводу законов. В Европе далеко не во всех странах оно запрещено, но во многих. Не только эксплуатация, но и хранение, и приобретение. Так что перед выездом зарубеж прежде всего надо свериться хотя бы с форумом Винского, где что разрешено или требуется. Например, в Чехии обязательно передвижение со светоотражающим жилетом в автомобиле - сюрприз почти для любого русского, но между тем, отсутствие необходимой хрени в багажнике является поводом для штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Риге мой видит.

первый или второй? при движении из москвы

если второй, то у меня тоже там пищит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Риге мой видит.

первый или второй? при движении из москвы

если второй, то у меня тоже там пищит

Там и там пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, правда, с трудом представляю человека, который каждый божий день катается дальше своей волоколамки/дмитровки/каширки etc со скоростью самолета, ведь любой местный житель знает все камеры на пути своего следования на работу или куда там еще можно каждый день ездить - ребенка в школу или сад, жену в бассейн.

в этом случае, плюс москва, он вообще не нужен

вообще, вот про радары, частоты, принципы работы и т.д. http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?p=76919

а вообще хвалят Вистлеры и Шо-Ми 520

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, правда, с трудом представляю человека, который каждый божий день катается дальше своей волоколамки/дмитровки/каширки etc со скоростью самолета, ведь любой местный житель знает все камеры на пути своего следования на работу или куда там еще можно каждый день ездить - ребенка в школу или сад, жену в бассейн.

Блин, вот это я- заставляю после покупки всегда его работать, пусть отбивает бабло.

Но раз 5 уже спасал по 1000.

Но помните, ни один прибор не видит аппараты с фотоэлементом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, ну чо вы врёте, что радар видит "Стрелку" ? Против физики не попрёшь. Может конечно изредка повезти, что радар попадёт чотко на испульс стрелки, но это крайне маловероятно.

 

Встаньте за 100 метров до "стрелки на обочине" и заснимите на видео, как в течении минуты беспрерывно заливается писком ваш радар. А так это просто болтовня.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встаньте за 100 метров до "стрелки на обочине" и заснимите на видео, как в течении минуты беспрерывно заливается писком ваш радар. А так это просто болтовня.

А если я заморочусь этим и сделаю видео на Риге на новой развязке около Мажора и детектор "увидит" этот радар, то с Вас ящик Паулайнера? Ну или с меня, если я обманул. По рукам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Риге мой видит.

первый или второй? при движении из москвы

если второй, то у меня тоже там пищит

Там и там пищит.

 

Но помните, ни один прибор не видит аппараты с фотоэлементом.

:blink: а на риге какие-то особенные, нанотехнологичные?

или кое-кто сам себе противоречит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: а на риге какие-то особенные, нанотехнологичные?

или кое-кто сам себе противоречит

Не очень понимаю чем я противоречу сам себе.

Видимо, все таки надо предоставить видеодоказательство, чтобы не выглядеть противоречивым.

Постараюсь завтра по Риге проехать и не забыть.

p/s/ А как видео выкладывать на форум?

p/s/2 Еще мой детектор не видит прибор, названия которого я не знаю. Выглядит он как большой бинокль на треноге. Часто на такой ловят на посту ДПС на Ленинградском шоссе около МКАДа(из центра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p/s/ А как видео выкладывать на форум?

 

[youtube]vm_O4eYttjw[/youtube] - куча букв и цифр в конце адреса ролика на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я заморочусь этим и сделаю видео на Риге на новой развязке около Мажора и детектор "увидит" этот радар, то с Вас ящик Паулайнера? Ну или с меня, если я обманул. По рукам?

Чур! Я в доле, как независимый эксперт!

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встаньте за 100 метров до "стрелки на обочине" и заснимите на видео, как в течении минуты беспрерывно заливается писком ваш радар. А так это просто болтовня.

А если я заморочусь этим и сделаю видео на Риге на новой развязке около Мажора и детектор "увидит" этот радар, то с Вас ящик Паулайнера? Ну или с меня, если я обманул. По рукам?

Давайте, однако.

на риге делать это некорректно, там заправки и торговые центры с автоматическими дверями., давайте в снегирях лучше. камера там работает, никаких автоматических дверей рядом вроде нет. Если на видео подтвердится - очная встреча и выезд для повторения испытаний, если ок, то ок.

 

p/s/2 Еще мой детектор не видит прибор, названия которого я не знаю. Выглядит он как большой бинокль на треноге. Часто на такой ловят на посту ДПС на Ленинградском шоссе около МКАДа(из центра).

зовётся ЛИСД, лазерный, не ловится ничем

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Риге мой видит.

Есть подозрение, что Нахабино и Снегири не работают, а моргают ИК.

Ехал в Нахабино 105- пока не пришло.

Этим сообщением я хотел сказать, что в Нахабино и Снегирях мой не видит радара и что проехав с превышением(каюсь) под Нахабинской камерой около 2 месяцев назад, письмо счастья пока не вручали.

А насчет некорректности срабатывания на Риге- сомневаюсь. Дело в том, что на двери прибор срабатывает максимум на одну шкалу, ну если вплотную подъехать, то две покажет(в Гранате проверял). На Риге же до 4 шкалы показывало, хотя не понятно почему не все 5 как с КРИСами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В снегирях радар работает, есть от него письмо счастья. Ну нет так нет, чо уж там.

 

Стрелки все одинаковые. если видит на риге, должен видеть и в снегирях. Во всех тестах, что опубликованы в интернет, кобра 760 радары стрелки не видит, как и все остальные.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В снегирях радар работает, есть от него письмо счастья. Ну нет так нет, чо уж там.

Стрелки все одинаковые. если видит на риге, должен видеть и в снегирях. Во всех тестах, что опубликованы в интернет, кобра 760 радары стрелки не видит, как и все остальные.

Да вот вот... На риге есть полно видео где практически все радары пищат... Эта проверка сравни перлу а на снегири я бы тоже забился...

Единственный кто видет стрелку - это валентайн ван, но только после доработки напильником хардверного увеличения мощности, после которого с ним ездить становиться невозможно, т.к. реагировать начинает абсолютно на все и пищит в населенном пункте чутьли не постоянно...

Но когда соберусь брать антирадар - буду брать именно валентайн...

 

PS: кстати с риги ещё не видел не одного письма счастья а со снегирей видел.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу писем счастья

ехали двумя машинами, я первый, сестра второая, мордой к жопе

в Высоково стояла (видимо) камера Крис (треножная)

мне пришло письмо, сестре нет

наверное, у них есть время на обработку "пойманного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу писем счастья

ехали двумя машинами, я первый, сестра второая, мордой к жопе

в Высоково стояла (видимо) камера Крис (треножная)

мне пришло письмо, сестре нет

наверное, у них есть время на обработку "пойманного"

нууу, крис это крис, стрелка это другая песня, одновременно отрабатывает 5 полос движения, хрен увернешься

ну и второй фактор - письмо могло не дойти, проверьте на сайте гос.услуг в базе штрафов.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...