Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

посоветуйте антирадар

Рекомендованные сообщения

мой знакомый пользуется Sho-me 1785 я его спросил как он в действии и стоит ли его брать.он сказал что за все время ему не пришло штрафов ибо он всегда спасал.А на камеры сверху он хоть и не задолго но тоже реагирует.При цене в 4000р я бы взял.А у кого нибудь есть такой же?а то и цены просто копец какие разные и отзывы тоже.Если его слушать то вполне приличный вариант а те что дороже имеют лучшие фильтры ложных срабатываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой. Ни разу не подводил за 4 года.

Новейшй радар-детектор Crunch 2160 относится к абсолютно новой серии радар-детекторов и обнаруживает все типы применяемых сегодня полицейских радаров. Детектор CRUNCH 2160 снабжен голосовыми сообщениями на английском и русском языках, дублирующими световую индикацию.Радар CRUNCH 2160 выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы). С лазер/радар-детектором CRUNCH 2160 вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат использует whistler xtr 265. На Украину ездил - говорит несколько раз спас, за поездку ни разу не попались. Но и нужен он имхо только на дальняк переть. А от Слободы до Дедовска я и без него как-нибудь доеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы стали редко на скорость ловить, только если лишение грозит (превышение в 2 раза), теперь их хлеб сплошная и встречка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гайцы стали редко на скорость ловить, только если лишение грозит (превышение в 2 раза), теперь их хлеб сплошная и встречка

ловят с >20 превышения... с 300 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...