Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Огромные проблемы в Рождествено.

Рекомендованные сообщения

С самого начала недели скорость через радиоканал упала даже ниже самого низкого уровня. Портал грузится минуты по 3 , аська не грузится вообще. Средняя скорость загрузки портала (!) 120 - 700 Б/с . Про инет вообще молчу.

 

В потдверждение словам кидаю скрин , в котором видно с какой скоростью и в течении какого времени приходится сидеть и ждать загрузки всего одной (!) страницы.

 

post-22-1126727601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня песню качал со скорость 0.25 килобита песня 4 мега!! Вы там сообразите что-нибудь по этому поводу!!! Я никаких доказательст приводить не буду потому что мы не в детском саду!! А то что инет плохо работает вы и сами знаете. Так что принимайте меры............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пытаются задушить!!! =( Меня ваще не утраивает многое! но я промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром ездили смотрели ремонтировали ... теперь какие ощущения? (Хуже, лучше, ничего не изменилось) (нужное подчеркнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде нормально все работает. Вечер покажет и тогда все будет ясно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта действительно скорость немного возросла, не до того уровня какая была раньше, но все же. Сейчас в 1:20 ночи захожу на портал, и что я вижу?!

 

post-22-1126905763.jpg

 

Все вернулось на круги своя. Такое ощущение, что пропускная способность радиоканала сужается с каждым днем. Внутри рожковского сегмента претензий по скорости нет (около 7-8 Мбит), но вот стабильность соединения и скорость через коннект Рождествено - Дедовск , никакая !

 

Я конечно понимаю, что сейчас уже суббота и принятия мер стоит ждать не раньше понедельника. В связи с этим просьба, постарайтесь сделать качественно , чтобы в дальнейшем не пришлось жаловаться снова. Ибо это не нам, не вам не выгодно. За сим откланиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Так, не по теме попрошу не высказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня утром ездили смотрели ремонтировали ... теперь какие ощущения? (Хуже, лучше, ничего не изменилось) (нужное подчеркнуть)

наверное только смотрели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня утром ездили смотрели ремонтировали ... теперь какие ощущения? (Хуже, лучше, ничего не изменилось) (нужное подчеркнуть)

 

сегодня утром ездили смотрели ремонтировали ... теперь какие ощущения? (Хуже, лучше, ничего не изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отключить!

Да уж, похоже этой фразой всё на что вы способны и ограничивается! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos

ограничивается или нет это как бы не Вам судить...

Меры принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ограничивается или нет это как бы не Вам судить...

Меры принимаются!

Хм, а кому же тогда судить, как не конечному пользователю?

А вот то что "Меры принимаются!" это хорошо! Только, прошу прощения, а не слишком ли часто эта фраза употребляется и ничего в итоге не меняется? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos
Хм, а кому же тогда судить, как не конечному пользователю?

А вот то что "Меры принимаются!" это хорошо! Только, прошу прощения, а не слишком ли часто эта фраза употребляется и ничего в итоге не меняется?  :blink:

 

Ну а что тебе написать то что прогресс "забил" на рождествено?? Не все просто как кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что тебе написать то что прогресс "забил" на рождествено?? Не все просто как кажется на первый взгляд.

Ну вот только не надо наводить сложность и таинственность! Я понимаю что никто не забил. Только проблема-то не вот сейчас появилась и даже не вчера, а воз и ныне там! Можно же спокойно обьяснить в крации и доходчиво суть проблемы или ,на крайний случай, признать, что в данный момент решить её не возможно, а не кричать "Отключить!". Я же не кричу: "Прогресс г... и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos
Ну вот только не надо наводить сложность и таинственность! Я понимаю что никто не забил. Только проблема-то не вот сейчас появилась и даже не вчера, а воз и ныне там! Можно же спокойно обьяснить в крации и доходчиво суть проблемы или ,на крайний случай, признать, что в данный момент решить её не возможно, а не кричать "Отключить!". Я же не кричу: "Прогресс г... и т.д."

 

Наверно зря не кричишь....

проблему в данный момент решить не возможно но прелагаются все усилия чтобы исправить это положение.

А про отключить это я так просто к слдову почему то пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно зря не кричишь....

проблему в данный момент решить не возможно но прелагаются все усилия чтобы исправить это положение.

А про отключить это я так просто к слдову почему то пришлось.

А что попусту кричать, это итак все знают! Я так людям и говорю, кто спрашивает как подключиться к интернету, что связь чуть лучше чем по модему, но только чуть.

Много чего у вас в Прогрессе к слову приходится, а людям обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только давайте не будем тут всем объяснять, что сделать ничего не возможно!!! Решение этой задачи очень простое купите новое оборудование! Инет работает так, что без мата не опишешь!!! И, наконец, сделайте все по человечески!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в старом - новом оборудовании , а в слабом звене цепи - радиоканале. Совершенно ясно , что 2ух точек доступа для такого кол-ва абонентов уже давно не хватает. А выход только один - оптика. Только это нам совершенно точно не светит. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos
Дело не в старом - новом оборудовании , а в слабом звене цепи - радиоканале. Совершенно ясно , что 2ух точек доступа для такого кол-ва абонентов уже давно не хватает. А выход только один - оптика. Только это нам совершенно точно не светит.  <_<

В данный момент все ждут постройки новостройки рядом с 10 домом по Южной после этого туда будет заводиться оптика для телефона и кусок выделяют на инет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже здорово а почему нельзя было сразу написать об это?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а карту сети с домами, фамилиями и паспортными данными вам не выложить?

Лен, а кто просил карту сети? Просто просили по человечески обьяснить в чем проблема и почему так долго не могут решить. Да что вы все нервные такие? Никто вам не советует как работать, но обьяснить клиентам же можно по человечески, а не пространными фразами. И ты ещё пионеров в чем-то обвинешь, да ты со всеми общаешься так же.

А карту мы и сами составим ;)

Я вот ещё что хотел спросить, как один клиент который смотрит картинки на галерее на портале, с ужасно маленькой скоростью, может провешивать радио-канал для всех остальных? Причем даже по утрам, когда в сети практически никого и нет. Один качает остальные ждут.

В общем тут две проблемы:

1. Куда делась скорость?

2. Почему распределяется всё так: 1-у всё, а другим ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное...

Ух как мне не нравится это слово!!! РррРрРРрр :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый прогресс а может хватит хамить!!! Мы с вами не на базаре хотя я сколько раз убеждался, что вы возомнили себя директорами мира, спуститесь на землю вы всего лишь провайдер!!! И за место того чтобы исправить положение вы начинаете выпендриваться!!!! Это не есть хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...