Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Огромные проблемы в Рождествено.

Рекомендованные сообщения

Гость lamos
Уважаемый прогресс а может хватит хамить!!! Мы с вами не на базаре хотя я сколько раз убеждался, что вы возомнили себя директорами мира, спуститесь на землю вы всего лишь провайдер!!! И за место того чтобы исправить положение вы начинаете выпендриваться!!!! Это не есть хорошо!

Все притензии в письменном виде.... и никто не хамил читай внимательно! Хамишь как раз ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про паспортные данные и карту сети не я писал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL
В данный момент все ждут постройки новостройки рядом с 10 домом по Южной после этого туда будет заводиться оптика для телефона и кусок выделяют на инет...

 

ага, ждем еще год, два.. и глядишь дом сдадут, а потом еще года 2-а, пока оптика будет....

 

так что не говорите, что я не прав, я полностью согласен, что прогресс-не Мегогигант в области обеспечения Интернет услуг, !НО! надоже заботиться о Юзверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Интересно, а коллективное заявление от всех пользователей нашего сигмента изменит положение?

а?

или оно остенется незамеченным в стопке таких же но уже запылившихся заявлений от др. пользователей? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos

А вы напишите а там и посмотрим затеряется оно или нет!

А языком трепать вы все мастаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы напишите а там и посмотрим затеряется оно или нет!

А языком трепать вы все мастаки!

За такие заявления в адрес пользователй из фирм, ценящих свою репутацию, обычно увольняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, этот разговор просто болтовня!! Здесь должно было быть всего 2 сообщения 1) То, что инет плохо работает

2) Сроки (точные или приблизительные), когда его починят и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos

Вам об этом уже написали! А вы просто начинаете флудить!

 

А о том что увольняют на самом деле не вам судить! Мы люди подневольные что прикажут то и делаем! а решает все начальство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все таки треп к чему-то привел инет работать нормально стал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное хотя еще не вечер :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать как прошла ночь в Рождествено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать как прошла ночь в Рождествено?

Вчера около 6 часов вечера увидел скорость закачки 75 КБ/с , был приятно удивлен. Спасибо. Интерестно это на долго? ;)

Не надо никого увольнять. Надо учится общаться!

P.S. А если нечего толкового сказать, то лучше вообще промолчать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать как прошла ночь в Рождествено?

ночью спал. а вот вечером заметил что скорость возрасла в 3.5 - 4 раза. и у меня составляла 50-60 кб\с !НО! это только первые три секудны с момента скачивания и итоге средняя скорость 20 - 25 кб\с.

разница ощутима.. чтож посмотрим. надолго ли хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь должно было быть всего 2 сообщения 1) То, что инет плохо работает

2) Сроки (точные  или приблизительные), когда его починят и всё!!!

post-22-1136551013.jpg

Конечно пинг яндекса это не совсем точная информация , но со вчерашнего вечера у нас инет раза в 2 медленнее даже гпрсного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить исправить не буду ( все равно , все останется как есть). Просто констатирую факты...

 

post-22-1139426973.jpg

 

Дольше ждать терпения уже не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, в нашем сегменте подключения идут почти каждый день, а ширина канала остается неизменной. Раньше интернета не было с 18 - 23 часов, теперь и в 1 час ночи скорость ~160Б\сек... Такими темпами, скоро, чтобы нормально "посидеть" в интернете, нужно будет ждать до 4 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, в нашем сегменте подключения идут почти каждый день, а ширина канала остается неизменной. Раньше интернета не было с 18 - 23 часов, теперь и в 1 час ночи скорость ~160Б\сек... Такими темпами, скоро, чтобы нормально "посидеть" в интернете, нужно будет ждать до 4 утра.

Ты не прав, чтобы посидеть придется вернуться на диалап.

Да чего там говорить, вечером ася по пол часа соединяется. Пробьется на 5 минут и опять в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать сроки, когда нас избавят от этого издевательства, которое носит гордое название "высокоскоростной интернет". И мы всё-таки сможем пользоваться НОРМАЛЬНЫМ-ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ интернетом.

А так, при текущем отношении фирмы "Прогресс" к пользователям первой подсети, никаких сроков кроме как: "после дождичка в четверг" и "к моей пенсии", на ум не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина и мертвые с косами стоят...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут говорить, последний ответ в этой теме был 7 месяцев назад. Все все видят, все всё знают , однако кроме ежедневного ухудшения качества интернета , ничего не меняется. Нам говорят : - " Вот въедут богатые дядьки в новый дом, тогда и будет вам интернет, ждать то осталось совсем немного, всего-то 3, 5, 10 лет (нужное подчеркнуть)."

Вот и сидят свыше 100 человек через один радиоканал, как селедки в бочке и ждут, пока богатые дядьки соизволят въехать в новый (пока еще не достроенный, кстати) дом. В связи с этим возникает такой вопрос: "А мы не люди чтоли? Почему весь сегмент, вот уже свыше 2х лет, должен ждать кого-то там, который приедет и все наладится?".

 

Дальнейший флуд уже ни к чему не приведет, особенно когда видно такое отношение ко всем нам. За сим прощаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть больше завтраками не кормят :)

Может мне кто-нибудь расскажет, где “высокоскоростной Интернет”??? Или то, что написано на объявлениях полное вранье??

P.S Надо будет завтра посмотреть может “высокоскоростной Интернет” так тоже в кавычках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-22-1143656314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой, после того, как интернета не было 1.5 часа. Прицепить смог с 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно ищё и то, что неужели только у нас 3-4-их(ых)

каждый божий день возникают подобного рода проблемы,

где все остальные? неужели смирились с "качеством" предоставляемых нам услуг :glare:

 

ПИШИТЕ сюда! О качестве интернета у вас.

возможно когда нас будет больше на нас обратят-таки внимание! :(

А пока молчите ВЫ - молчит и руководство Прогресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - чего уж там у вас творится, но по собственным наблюдениям никакой аномалии не выявил. На каждом подключении - с совершенно нормальной скоростью и без лагов демонстрируешь новому абоненту работу интернета.

 

Может связано все с тем, что время, на которое приходится данный показ - утро-день. Вечером, вполне вероятно, все так - как пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...