Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vleta

Бали или Доминикана?

Рекомендованные сообщения

Подскажите куда лучше отправиться в октябре? Собираемся всем семейством в отпуск.Одинаково и там и там не были, кто был подскажите где больше понравилось? Куда лучше отправиться? Скажите где реально лучше по совокупности факторов- природа, океан, сервис, местные достопримечательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как серпом по я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из 2 стран выбирать, то лучше в Индонезию (на о.Бали). Но не обязательно на одном этом острове стопориться. Можно и другеи посмотреть. Да и в целом, Индонезия - Азия - гораздо богаче в плане культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого жемчуг мелкий а у кого щи постные........

 

(путевка на доминикану от 60 тыщ. на человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого жемчуг мелкий а у кого щи постные........

 

(путевка на доминикану от 60 тыщ. на человека)

Отпуск перенесся на начало декабря ( А по поводу цены, ну мы ни один месяц откладывали, да и как-то считаю, что столько вкалываю, что заслужила хороший отпуск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого жемчуг мелкий а у кого щи постные........

 

(путевка на доминикану от 60 тыщ. на человека)

Отпуск перенесся на начало декабря ( А по поводу цены, ну мы ни один месяц откладывали, да и как-то считаю, что столько вкалываю, что заслужила хороший отпуск!

 

Вы все делаете правильно. Живем один раз. А для экономии - посчитайте, сколько будет ехать своими силами. Думаю, экономия будет минимум 30-50 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была и там и там, но больше впечатлило Бали, насколько я знаю в октябре там будет тепло. Доминикана тоже ничего, но как-то погода все впечатление испортила, мы особо ничего и не видили там. А вот на Бали были 10 ть дней, первые два дня только загорали, купались, ныряли с масками и смотрели как дети запускают летающих змеев. Причем хочется отметить, что подводный мир сравним с Египетским. А вот оставшееся время просто путешествовали по острову. Выбирали турфирму с нормальными ценами и надежную. Остановились на Розе Ветров и не пожалели. Встретили, разместили без проблем, помогли советами по выбору отеля.

А кстати во сколько вам обошелся тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...