Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Евгения80

дтп у овощного

Рекомендованные сообщения

минут 20 назад, на бордюр пешеходный, от столкновения с другим авто, вылетел джип. СЛАВА БОГУ в те секунды никто по нему не шел :blink: . Наблюдали с другой стороны улицы. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вылетел? кто виноват? были ли другие участники ДТП?

может он уворачивался от долбанутой мамаши с коляской и ценой своей машины спас жизнь ребенку?

если уж постите такие скандальные материалы, то показывайте и предысторию, и других участников, и ракурс с другой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны у джипа этого бампер на одном болте висит и сильно мято-мордое что-то зеленое типа старого гольфа или джетты, через одну машину напротив входа в магазин прямо стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с другой стороны у джипа этого бампер на одном болте висит и сильно мято-мордое что-то зеленое типа старого гольфа или джетты, через одну машину напротив входа в магазин прямо стоит

ЯНИХЕРАНЕПОНЯЛ!!!!11111

зная эту улицу и глядя размещенные тут фотографии, я могу предположить, что кто-то запаркованный у обочины решил резко выехать и не пропустил это джипчик, а он попытался увернутьтся и в итоге оказался на тротуаре

еще раз подчеркиваю- это лишь мое предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, да лобовуха обычная, зеленый таксист скорее всего, они носятся как в жопу ужаленные даже по дворам, вот и превед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, зеленый таксист

где зеленый то? покажите еще фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так езжайте и сделайте и хоть обсмотритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так езжайте и сделайте и хоть обсмотритесь

а нахуа тогда эта тема? подбить народ метнуться к овощному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы об этом у топик-стартера не спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы об этом у топик-стартера не спросить?

а почему бы об этом не спросить того, кто однобокие фотки постит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо было остановиться, выгнать ментов с обочины, попросить замереть пешеходов и сделать полный фоторепортаж?

вам поговорить не с кем в ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне надо было остановиться, выгнать ментов с обочины, попросить замереть пешеходов и сделать полный фоторепортаж?

вам поговорить не с кем в ночи?

да нет, просто не надо навешивать ярлыки типа "виновник" по таким косорылым фоткам

вы судья?

я вот, например, там не был, и не знаю - кто зеленый, а кто синий

и если уж взялись за гуж обозрения, то обозрейте со всех сторон дабы удовлетворить мое любопытство

 

а, пардон, не "виновник", а "герой дня"

 

пакет семечек вам и лавочку к подъезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и поговорили... тема была создана, чтобы порадоваться, что никто не пострадал от данного дтп в нашем городе. Еще раз повторюсь, по случайности. Джип поворачивал к ЗАГСУ от центра, фольксваген, не успел затормозить (как в жопу ужаленные даже по дворами } в....лся ему в правое заднее крыло, первого отбросило на тротуар.

 

Ё к чему бы докопаться!! есть предложение создать подобную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и поговорили... тема была создана, чтобы порадоваться, что никто не пострадал от данного дтп в нашем городе. Еще раз повторюсь, по случайности. Джип поворачивал к ЗАГСУ от центра, фольксваген, не успел затормозить (как в жопу ужаленные даже по дворами } в....лся ему в правое заднее крыло, первого отбросило на тротуар.

 

Ё к чему бы докопаться!! есть предложение создать подобную тему

ну теперь хоть понятно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заднее колесо-то у аута повело, повело... Под замену рычажог и ещё кучу добра на кругленькую сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А заднее колесо-то у аута повело, повело... Под замену рычажог и ещё кучу добра на кругленькую сумму...

Прошу закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...