Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Leshik

SuperPad3 16g+16g+клава+пленка+зарядки

Рекомендованные сообщения

В общем, купил я себе 5 падов :) 2 подарил, один себе оставил, один продал уже и 1 остался )))

Аппарат хороший, новый, сам доволен. Характеристики можете в нете посмотреть...

Здесь например.

http://54elka.webasyst.net/shop/product/su...flytouch-pad-3/

Отдаю без торга, цена и так хорошая :)

Из комплектации...

Внутренняя память по максимуму 16 гигов

Максимально поддерживаемая флешка в комплект на 16 гигов (вместе 32)

GPS антенна

Автомобильная зарядка

Чехол- клавиатура (нужно русские буковки наклеить- это из минусов)

Наушники конечно

Инструкция на инглише также входит.

 

Все в коробочке, как положено.

Цена вопроса за все 9т.р.

Всем мир :rolleyes:

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) C каждым днем все интересней. Купив модем с нетом (в районе 500р за безлимит в месяц) или подключив шнур к сети- вы уже можете общаться по скайпу и имеете доступ к кучам приложений на маркете (очень много бесплатных). Один друган также подключил удаленный доступ к своему серверу через пад и мобильный модем. Теперь вообще жесткий тип, дома не появляется, все дела через пад решает... По клубам и друзьям гуляет )))

Наверное надо в компах разместить такое предложение )))

Вот оно- будущее :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в десятидюймовом планшете с резистивным экраном на медленном процессоре за удвоенную цену? Вы думаете - его заберут как горячие пирожки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл в десятидюймовом планшете с резистивным экраном на медленном процессоре за удвоенную цену? Вы думаете - его заберут как горячие пирожки?

 

1ггц медленный для такой пуколки ?! Меня все устраивает в нем и скорость передачи данных и обработки и с носителей и с интернета. Нельзя бабушкины пирожки с новым бигтейсти сравнивать :41: . С удаленкой он решает все вопросы о мощности и возможностях...

Кстати почему за удвоенную цену ?! Если вы смотрите цены в других местах- сразу смотрите на внутреннюю память (у меня 16g, это максимум), на наличие клавы с чехлом (у меня они включены), на наличие флешки (максимум 16g, 32g - миф, она у меня включена), на наличие зарядки для авто (у меня она также включена). Также наклейка на экран. Еще на доставку посмотрите (в данном случае можно просто ко мне зайти и забрать или встретиться где)...

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже все всем доказали... :biggrin: можете ещё разказаь какой он хороший - просьба только не спамить про этот планшет пять раз на дню - раз в неделю будет достаточно слово "ап"... Не чаще ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уже все всем доказали... :biggrin: можете ещё разказаь какой он хороший - просьба только не спамить про этот планшет пять раз на дню - раз в неделю будет достаточно слово "ап"... Не чаще ок?

Да, без проблем, я так, ради эксперимента здесь выложил, так я в других степях торгую :biggrin:

У меня его быстро заберут, думаю мож кому просто ходить не охота. Да и еще заказывать буду (потом проснутся) всякой вкусности. Чтобы имели ввиду, что рядом есть просто :)

Ок, я все понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это вкусность,сам юзаю... http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...amp;hid=6427100

 

Ну здесь друг речь идет не о вкусностях за 16-23 тыц, а о более скромных запросах :biggrin:

Хотя он в 2 раза мощнее этого (не по всем показателям), ну и в 2 раза дороже соответственно :rolleyes:

Давайте в теме говорить о теме :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up, обновление партии, пришли новые. 8т.р. со всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...