Перейти к публикации
Дедовский городской форум
antidot

Услуги нарколога .Выезд на дом 24 часа Дедовск

Рекомендованные сообщения

Наркологическая служба на дому и в клинике.

Прерывание запоев на дому, снятие похмельного синдрома.

Кодирование от алкоголизма с выдержкой и без в день обращения.

Двойной код.

Эффективно. Анонимно. Круглосуточно.

Эспераль, Довженко, Торпедо.

Только врачи-наркологи высшей категории.

Лицензия минздрава.

Консультации по телефону.

выезд врача по Москве и области в течении часа. Цены приемлемые

Тел.8 (495) 514-39-54

моб.8 (926) 986-87-23

narkologslujba@rambler.ru

http://www.alkogolika.net

Нам доверяют уже 15 лет!

post-44704-1319868916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жителям Дедовска существенные скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Актуально-готовимся к новому году!post-237613-1414408514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод из запоя – купирование абстинентного синдрома, т.е. снятие физической зависимости. У больных алкоголизмом при употреблении алкоголя развивается запойное состояние (абстинентный синдром), который характеризуется значительным ухудшением самочувствия в случае понижения концентрации алкоголя в крови (когда больной трезвеет). Именно поэтому, с момента развития абстинентного синдрома, больные вынуждены постоянно принимать алкоголь, поддерживая в крови определённую его концентрацию. Самостоятельно выйти из запоя можно, но это связано с выраженным физическим страданием, повышением артериального давления, нагрузки на сердце и высоким риском развития таких осложнений, как инфаркт миокарда, инсульт головного мозга, желудочное кровотечение, эпилептический припадок и алкогольный делирий (белая горячка).

 

Врач, с помощью капельницы, различных препаратов, помогает пациенту пережить период выхода из запоя практически без риска осложнений. Снимается так называемая «трясучка», понижается артериальное давление, восстанавливается сон, происходит питание организма, восстановление электролитного баланса и, как следствие, на вторые – третье сутки нормализуется самочувствие пациента без алкоголя в крови.

 

Необходимо помнить о том, что врач купирует только физическую зависимость, т.е. восстанавливает у пациента хорошее самочувствие без алкоголя в крови. Но психологическая тяга остаётся. Для снятия психологической тяги необходима блокада алкогольной зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокада зависимости

 

 

Главное, что необходимо помнить - не существует какого-либо универсального "золотого укола" или "волшебной таблетки", которая раз и навсегда избавит человека от желания "заложить за воротник". Причины, по которым человек начинает пить, различны, реакция организма тоже разичается, поэтому в лечениии алкоголизма как нигде необходимо грамотно подобрать индивидуальное лечение.

 

 

Прежде всего, никакой самодеятельности. Отучить человека от алкоголя без его ведома или против его воли невозможно, пациент должен осознавать, что с ним происходит и активно участвовать в процессе лечения. Именно поэтому различные заговоры, исцеление по фотографии, телефону и другие дистанционные методики - не более, чем спекуляция на проблеме.

 

***

 

Для правильно выбора метода лечения необходимо учитывать и предшествующую ситуацию. Если никогда раньше данному человеку кодирование не проводилось, лучше выбрать психотерапевтическую методику по описанным выше причинам.

 

Если кодирование уже проводилось, и оно было успешным, лучше всего использовать тот же препарат, либо более современный, но из той же группы.

 

В том случае, если безуспешное кодирование проводилось без провокации, для достижения эффекта необходимо использовать провокацию – показ, к чему может привести употребление даже минимальной дозы алкоголя.

 

Но даже если все использовавшиеся ранее методики не дали эффекта, все равно не следует отчаиваться и прекращать попытки, специалисты могут справиться даже с самыми сложными случаями.

 

Мы гарантируем качественную помощь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делирий алкогольный (лат. Delirium tremens — помрачение трясущееся) - острый алкогольный психоз, наблюдается во II-III стадиях алкоголизма.

 

Клиника определяется делириозным синдромом, протекающим с аффектом растерянности, страха, выраженными соматовегетативными нарушениями (крупноразмашистый тремор, потливость, атаксия, тахикардия, колебания АД, субфебрильная температура, гиперрефлексия, мышечная гипотония).

 

Характерен наплыв галлюцинаций в вечерне-ночное время, особенно в неосвещенном помещении. К утру обычно симптоматика идет на убыль, однако к вечеру при отсутствии адекватного лечения она возобновляется.

 

Больные дезориентированы или неполностью ориентированы в месте и времени. Наблюдается смена противоположных аффектов.

 

Галлюцинации нередко носят характер дразнящих (зрительные галлюцинации в виде фигур или неодушевленных предметов, которые перемещаются в пространстве, сохраняя относительно постоянную дистанцию относительно больного. При попытке больного приблизиться к ним галлюцинаторные образы исчезают или вновь отдаляются).

 

Зрительные галлюцинации объединены общим, большей частью устрашающим, содержанием, нередко с алкогольной и сексуальной тематикой; они изменчивы, переплетаются с иллюзиями, расстройствами схемы тела (метаморфопсиями). Зрительные галлюцинации могут носить макроманический (огромные люди, животные, чудовища, демоны) и микроманический (мелкие существа, нити и т.п.,) характер. Больные высказывают несистематизированные бредовые идеи физического уничтожения, преследования, ревности, обвинения, являющиеся как бы интерпретацией, изложением содержания галлюцинаций (так называемый галлюцинаторный бред). При этом преобладает страх в сочетании с грубоватым юмором, который может сменяться эйфорией, недоумением. Поведение больного соответствует содержанию галлюцинаций и бреда: больные возбуждены, пытаются спрятаться, смахивают с себя что-то, ловят мнимых зверьков. Часты бредовые переживания (идеи преследования, физического уничтожения).

 

При углублении делирия появляются слуховые, обонятельные и термические галлюцинации.

 

Длительность алкогольного делирия - до недели, но иногда течение может быть затяжным, с люцидными интервалами. По выходе из психоза возможны явления частичной амнезии, а также резидуальная бредовая симптоматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...