Перейти к публикации
Дедовский городской форум
наталья 157

случайные встречи

Рекомендованные сообщения

ищу парня, который в пятницу 28.10.11 около 17-10 выезжал из дедовска на волоколамку в сторону области на черном пежо внедорожнике!!!он был на пассажирском сидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особые приметы есть? номер авто? можно пробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас на районе ниразу не видел пежо 4007 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо вы право дело!!!! У человека чуйства, а вы...

 

А что бы 4007 увидеть, надо "на грудь принять"! Я вот месседж топикстартера пять раз прочитал, и туда, и обратно. Про пежо 4007 не нашел, ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ты просто туп как пробка, видно от того что только и делаешь что жрешь дешевое пойло из 5 литровых канистр, нужно быть мудрым человеком и уметь читать между строк. У пежо только одна модель внедорожника, и это пежо 4007. Все просто ватсон, вам не надо совать свой нос в дела Шерлока ))

Изменено пользователем ChebyratoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пежо 4007, по-моему (могу ошибаться) черного цвета - паркуется за Жукова, д. 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава ты просто туп как пробка, видно от того что только и делаешь что жрешь дешевое пойло из 5 литровых канистр, нужно быть мудрым человеком и уметь читать между строк. У пежо только одна модель внедорожника, и это пежо 4007. Все просто ватсон, вам не надо совать свой нос в дела Шерлока ))

Был бы тупой, тоже бы без прав ходил!!! Кирилл, или вернули, и ты на радостях остришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава ты просто туп как пробка, видно от того что только и делаешь что жрешь дешевое пойло из 5 литровых канистр, нужно быть мудрым человеком и уметь читать между строк. У пежо только одна модель внедорожника, и это пежо 4007. Все просто ватсон, вам не надо совать свой нос в дела Шерлока ))

Был бы тупой, тоже бы без прав ходил!!! Кирилл, или вернули, и ты на радостях остришь?

зараза откуда ты меня знаешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава ты просто туп как пробка, видно от того что только и делаешь что жрешь дешевое пойло из 5 литровых канистр, нужно быть мудрым человеком и уметь читать между строк. У пежо только одна модель внедорожника, и это пежо 4007. Все просто ватсон, вам не надо совать свой нос в дела Шерлока ))

Был бы тупой, тоже бы без прав ходил!!! Кирилл, или вернули, и ты на радостях остришь?

зараза откуда ты меня знаешь? )))

Ты парень, молодой. зеленый, иной раз не подумавши через две сплошные можешь ДПС обогнать. А я человек взрослый, трезво мыслящий. так я тебе вот что посоветую: Прежде чем что либо сказать или сделать, ты подумай, хорошо подумай. А уж назвать видного общественного деятеля истринского района, Главу территориального общественного самоуправления "пробкой тупой" это верх цинизма.

Для первого раза я дал тебе понять, что с рук это так просто может не сойти! И опять же. на первый раз, прощаю! Что то я сегодня добрый.

Ежли чо, обращайся!!!

 

ЗЫ: Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты парень, молодой. зеленый, иной раз не подумавши через две сплошные можешь ДПС обогнать. А я человек взрослый, трезво мыслящий. так я тебе вот что посоветую: Прежде чем что либо сказать или сделать, ты подумай, хорошо подумай. А уж назвать видного общественного деятеля истринского района, Главу территориального общественного самоуправления "пробкой тупой" это верх цинизма.

Для первого раза я дал тебе понять, что с рук это так просто может не сойти! И опять же. на первый раз, прощаю! Что то я сегодня добрый.

Ежли чо, обращайся!!!

 

ЗЫ: Ничего личного.

 

Херасе, рассосались все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херасе, рассосались все!!!

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, а можно я немножко посижу в этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты парень, молодой. зеленый, иной раз не подумавши через две сплошные можешь ДПС обогнать. А я человек взрослый, трезво мыслящий. так я тебе вот что посоветую: Прежде чем что либо сказать или сделать, ты подумай, хорошо подумай. А уж назвать видного общественного деятеля истринского района, Главу территориального общественного самоуправления "пробкой тупой" это верх цинизма.

Для первого раза я дал тебе понять, что с рук это так просто может не сойти! И опять же. на первый раз, прощаю! Что то я сегодня добрый.

Ежли чо, обращайся!!!

 

ЗЫ: Ничего личного.

 

Чиновник - коррупционер местного уровня? Леса не продаете? Бюджетные деньги не машине тратите? Ген. прокуратура Вас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, а можно я немножко посижу в этом форуме?

Анонимные заявления не рассматриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ген. прокуратура Вас ждет.

«Когда нужно черта, то и ступай к черту тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу парня, который в пятницу 28.10.11 около 17-10 выезжал из дедовска на волоколамку в сторону области на черном пежо внедорожнике!!!он был на пассажирском сидении.

плюнул он что ли в окно на нее?

или она была на желтом мини купере, и вот они наконец-то нашли друг друга, но светофор и требовательные гудки клаксонов заставили их разъехаться в разные стороны и вновь потеряться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херасе, рассосались все!!!

В каком смысле?

Наверное, я со знаками препинания недомудрил:

nnn: Херасе?!?!

Слава Истринский: Рассосались н.х все с форума, дабы не покарал всех- недостойные, я Князь Тьмы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Истринский: Рассосались н.х все с форума, дабы не покарал всех- недостойные, я Князь Тьмы!!!

Ну, вы палку то. не перегибайте. Уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вы палку то. не перегибайте. Уважаемый

Слава (хоть и не Сказочник, но позволю себе понудить), - если уважаемый (да и не только если, а в принципе), то "вы" при обращении к одному лицу пишется с большой буквы

про запятую уж уклончиво умолчу

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вы палку то. не перегибайте. Уважаемый

Да перегиба то и нет. Позволил себе перефразировать Вас, уважаемый.

 

А по теме: автор, добавьте перца, чем так заинтересовал данный человек? Жони Деп со всеми вытекающими или впрямь плюнул на спину?

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вы палку то. не перегибайте. Уважаемый

Да перегиба то и нет. Позволил себе перефразировать Вас, уважаемый.

Как же нет! Когда есть! Я напомнил, глубокоуважаемому ChebyratoR, что за "тупую пробку" в приличном обществе можно и канделябром по голове схлопотать! Тем паче если сказать такое малознакомому уважаемому человеку, намного старше его!

Как вы умудрились перефразировать, столь уважительное предупреждение? Ума не приложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малознакомому уважаемому человеку, намного старше его!

Слава, малознакомого человека почти невозможно зауважать, причины нету ибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел в виду уважение определенного индивидуума, я говорил об общественном мнении. Да и седины не сбрасывайте со счетов. Или по вашему выходит, малознакомому старцу, можно и в "бубен" без разговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не имел в виду уважение определенного индивидуума, я говорил об общественном мнении. Да и седины не сбрасывайте со счетов. Или по вашему выходит, малознакомому старцу, можно и в "бубен" без разговоров?

в бубен тоже надо заслужить (ИМХО опять же), без причины в бубен бьет ягуаропьющая быдлота

а общественное мнение вещь условная, у меня тоже мудЯ седые, я поэтому уважения заслуживаю?

може в Новораково Слава и авторитет, а у нас тут другие понятия

зы: кому и стивджобс авторитет, а кто-то и болт на него клал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...