Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Журналист

Новости Истринского района

Рекомендованные сообщения

Уважаемые земляки!

 

Редакция газеты "Истринские ВЕДОМОСТИ" рада сообщить о начале приема новостей от жителей Истринского района. Любую информацию о жизни района (новости, события, происшествия, наболевшие вопросы, в т.ч. фотографии) Вы можете присылать на электронную почту vedomosti-istra@mail.ru для публикации в нашей газете. Публикация, разумеется, бесплатная. Создадим информационный ресурс вместе. Вообщем вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пьяную дорогу напишите...

материала - полнО: Пьяная дорога!

 

и про Новораково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые земляки!

 

Редакция газеты "Истринские ВЕДОМОСТИ" рада сообщить о начале приема новостей от жителей Истринского района. Любую информацию о жизни района (новости, события, происшествия, наболевшие вопросы, в т.ч. фотографии) Вы можете присылать на электронную почту vedomosti-istra@mail.ru для публикации в нашей газете. Публикация, разумеется, бесплатная. Создадим информационный ресурс вместе. Вообщем вэлкам!

А про оккупацию Новораково напишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием напишем. Высылайте инфо на почту. Можно с фотографиями. Авторство сохраним.

Как говорится, за всеми новостями не уследишь, поэтому, так сказать, решили выйти в народ.

 

Про Новораково отличный материал может получится. Читали про дорогу туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Новораково отличный материал может получится. Читали про дорогу туда))

Так чтож тянуть!? Вести Москвы, РЕН ТВ, Московские Новости на пятки наступают. А свои "резину тянут" тут такой геноцид!!!

 

Вот например - корректируй и в печать

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж. Будем освещать проблему. Ждем материала

Вот и материал для начала истрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем материала

лентяй

тут на форуме этого материала, да в ЖЖ у Славы - так нет же, разжуйте, обработайте и пришлите

да еще и безвозмездно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайт у "Истринские ВЕДОМОСТИ" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сайт у "Истринские ВЕДОМОСТИ" есть?

Истринские Веси есть ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истринские вести - это государственное издание. Мы к государству никакого отношения не имеем.

 

Ждем материала

лентяй

тут на форуме этого материала, да в ЖЖ у Славы - так нет же, разжуйте, обработайте и пришлите

да еще и безвозмездно

 

Так никто не просит разжевывать, а уж тем более обрабатывать. У нас свои зубы есть. Да и литред функционирует. Славе спасибо. Новораково разберем.

А про лентяев Вы зря. Мы ж как лучше хотим.

 

а сайт у "Истринские ВЕДОМОСТИ" есть?

 

сайта пока нет. Мы издание молодое. Но будет. И там выпуски газеты будут размещаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про лентяев Вы зря. Мы ж как лучше хотим.

ну так в чем проблема? про пьяную дорогу тут 80 страниц общего (т.е. ничьего конкретно) материала - берите, обрабатывайте и публикуйте

я думаю - все только "За" будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сайт у "Истринские ВЕДОМОСТИ" есть?

Истринские Веси есть ВОТ

Очень странно что у молодого издания нет сайта...Ссылочка на "Истринские Вести..." .Прочитал материал про Углич "Единственным интересным для инженера местом в Угличе является гидроэлектростанция."... слов нет... В Угличе еще и часовой завод есть, изделия которого до сих пор работают... Ну не можете в Углич съездить, погуглите для начала. И еще там много чего интересного... Или дальше шармаль шейха ни куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылочка на "Истринские Вести..." .

Было бы еще интереснее если бы вы были внимательнее. там не "Истринские Вести" а Истринские Веси!!!

Удачи в путешествиях!!!

ЗЫ Кстати, а часы то хорошие?

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично ничего странного не вижу в том, что сайта пока нет.

Земля тоже не за один день делалась. К слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы давайте демагогией не занимайтесь! Когда первый номер ждать? Подписка есть? Пришлите мне сигнальный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про лентяев Вы зря. Мы ж как лучше хотим.

ну так в чем проблема? про пьяную дорогу тут 80 страниц общего (т.е. ничьего конкретно) материала - берите, обрабатывайте и публикуйте

я думаю - все только "За" будут

 

спасибо. Примем в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я лично ничего странного не вижу в том, что сайта пока нет.

Земля тоже не за один день делалась. К слову.

Сайт (самый простенький) делается за час... Обратитесь к специалистам (на форуме их много) надеюсь, помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы давайте демагогией не занимайтесь! Когда первый номер ждать? Подписка есть? Пришлите мне сигнальный экземпляр.

 

А мы не занимаемся. Это ж так, к слову. У нас в России народ поговорить любит. Да других обсудить - кто и что не так делает или делает да медленно. Ну хлебом не корми, а поговорить дай.

А, если по делу, то ближайший номер выходит из верстки завтра. В пятницу уже на распространении стоит.

Подписки нет, так как издание бесплатное. Распространяется по стойкам (в основном), организациям и почтовым ящикам (немного).

 

 

А я лично ничего странного не вижу в том, что сайта пока нет.

Земля тоже не за один день делалась. К слову.

Сайт (самый простенький) делается за час... Обратитесь к специалистам (на форуме их много) надеюсь, помогут...

 

Спасибо. Сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписки нет, так как издание бесплатное. Распространяется по стойкам (в основном), организациям и почтовым ящикам (немного).

И как нам в Новораково получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписки нет, так как издание бесплатное. Распространяется по стойкам (в основном), организациям и почтовым ящикам (немного).

И как нам в Новораково получить?

 

А у Вас в Новораково есть, где стойку поставить (магазин или что-то в этом роде)? Можем поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вас в Новораково есть, где стойку поставить (магазин или что-то в этом роде)? Можем поставить.

Нету у нас в деревне магазина!!! НЕТУ!!! Да и не пустют вас через гидроузел. Давайте в магаз на гидроузле ставте!!! Иль буду вашим распространителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно PDF верстки выложить, кому интересно скачают.

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно PDF верстки выложить, кому интересно скачают.

Оно конечно! Только где, сайта нет, ежли тут на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть уйма вариантов, как выложить файл. Сайт для этого не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...