Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

«Новый год» начинается сегодня !

Рекомендованные сообщения

«Новый год» начинается сегодня !

 

Это значит, что:

 

Во-первых, с сегодняшнего дня все новые абоненты, подключившиеся к услуге Домашний Интернет от Цифра Один до 30 декабря 2011 года, в рамках акции получат в подарок абсолютно бесплатный и по-настоящему безлимитный доступ в Сеть на скорости до 30 Мбит\с до 31 января 2012 года.

 

Во-вторых, мы приглашаем всех желающих стать Агентами «Нового года» и дарить своим Друзьям наш новогодний Интернет. Самые «дружелюбные» Агенты получат от компании iPad2 (16 GB WiFi или 32 GB WiFi + 3G) или iPod.

 

И, в-третьих, 16 января мы проведем дополнительный розыгрыш сюрпризов среди Друзей и Агентов, подключивших до 10 Друзей, где главным сюрпризом будет MacBook.

 

Стать участником новогодней акции и получить подарки очень легко!

 

Узнайте подробные правила акции и присоединяйтесь к ней странице new-year.cifra1.ru

 

Заявки можно оформить через администрацию данного ресурса, отправив в ЛС адрес установки, фамилию, имя и контактный телефон.

Аналогичным образом можно отправить заявки и через соц. сети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключите меня!!! Ну что вам, жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха муха, 2 месяца халявного инета, бьете поддых......

 

конкуренты нервно покуривают походу

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бляха муха, 2 месяца халявного инета, бьете поддых......

 

конкуренты нервно покуривают походу

Давай все данные (имя, фамилия, контактный телефон и адрес) - оформлю заявку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бляха муха, 2 месяца халявного инета, бьете поддых......

 

конкуренты нервно покуривают походу

Давай все данные (имя, фамилия, контактный телефон и адрес) - оформлю заявку. :)

НЕ!!! Я не понял!!! Новораково что, опять побоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ!!! Я не понял!!! Новораково что, опять побоку?

У нас нет тех. возможности подключения на вашем стратегически важном объекте.

Суровая охрана не будет пропускать пакетики с 23 до 6 утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ!!! Я не понял!!! Новораково что, опять побоку?

вот когда сделаешь из своей виллы многоквартирный дом - тогда и подключат

Новым клиентам/абонентам:

- всем клиентам/абонентам, подключившимся в период проведения акции.

- бесплатный доступ в сеть интернет по тарифному плану «Качай!Torrent»* до 31 января 2012 года всем участникам Акции (подключение производится в квартирах многоквартирных домов подключенных к сети Цифра Один в Москве и Московской области) при соблюдении условий участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ!!! Я не понял!!! Новораково что, опять побоку?

У нас нет тех. возможности подключения на вашем стратегически важном объекте.

Суровая охрана не будет пропускать пакетики с 23 до 6 утра!

Ну как это еще назвать, если не *лядство!? И тут дискриминация по половому признаку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два месяца халявного инета = одна бутылка хромой лошади.

 

Меня айпадами не сманишь, ибо: подключился к альтернативному провайдеру уже больше года ни разу не звонил в техподдержку, ни разу не был на ихнем форуме, один раз ездил к ним переоформлять тариф. Разница в цене~эквивалентная. Бороды правда у них нет, некому эксперименты ставить с адресами vpn.istra.ru и 111.111.11.11 или как там он рекомендует :)

 

могете потереть месагу, у нас гласность, тема открыта для обсуждения, вот я и обсудил, без рекламы, не более.

 

И ещё: Это условия. Когда fixed и пользователь упирается в Это условия. он негодует(прогоняет ссаными тряпками разработчика)

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два месяца халявного инета = одна бутылка хромой лошади.

 

Меня айпадами не сманишь, ибо: подключился к альтернативному провайдеру уже больше года ни разу не звонил в техподдержку, ни разу не был на ихнем форуме, один раз ездил к ним переоформлять тариф. Разница в цене~эквивалентная. Бороды правда у них нет, некому эксперименты ставить с адресами vpn.istra.ru и 111.111.11.11 или как там он рекомендует :)

пока я тугодумничал - за меня практически дословно сказали

так что просто +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два месяца халявного инета = одна бутылка хромой лошади.

и?

 

Меня айпадами не сманишь, ибо: подключился к альтернативному провайдеру уже больше года ни разу не звонил в техподдержку, ни разу не был на ихнем форуме, один раз ездил к ним переоформлять тариф. Разница в цене~эквивалентная. Бороды правда у них нет, некому эксперименты ставить с адресами vpn.istra.ru и 111.111.11.11 или как там он рекомендует :)

Так оно ж бесплатное. Попробовал > понравилось > остался. Нет, так нет.

 

И ещё: Это условия. Когда fixed и пользователь упирается в Это условия. он негодует(прогоняет ссаными тряпками разработчика)

Там уже давно все исправлено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сотрудники "Ц1" могут стать обладателями призов? или по правилам они не могут стать "дружелюбными агентами"? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сотрудники "Ц1" могут стать обладателями призов? или по правилам они не могут стать "дружелюбными агентами"? )

На таких же условиях, как и другие участники - могут стать агентами.

"Накручивать" счетчик, например, за счет обратившихся тем, или иным способом к нам - не имеет право (другими словами - "перехватывать" абонентов).

За это ждет суровый ататат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А абонент расторгнувший договор и тут же подключившийся заново считается новым?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А абонент расторгнувший договор и тут же подключившийся заново считается новым?)

В условиях акции все написано, - "Новый клиент/абонент – абонент, подключаемый к услуги доступа в сеть интернет по адресу (населенный пункт, улица, номер дома, номер квартиры) ранее не содержавшемуся в АСР или подключаемый по адресу, где ранее существовавшее подключение было заблокировано ранее 20 октября 2011".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нельзя же так. Я в кои-то веки зашла на главную страницу, а там такой котище... чуть не поседела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях акции написано:

Авансовый платеж – денежные средства в размере 1000 рублей в счет абонентской платы, которые клиенту/абоненту необходимо внести на свой лицевой счет клиента/абонента в течение 3-х календарных дней с момента физического подключения услуги.

 

На практике в абоненстком отделе требуют вносить аванс в кассу сразу же при заключении договора и никак иначе. На условия акции ссылался - не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике в абоненстком отделе требуют вносить аванс в кассу сразу же при заключении договора и никак иначе. На условия акции ссылался - не помогло.

А в какое окошко обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике в абоненстком отделе требуют вносить аванс в кассу сразу же при заключении договора и никак иначе. На условия акции ссылался - не помогло.

А в какое окошко обращались?

 

Как заходишь - первое слева. Оно единственное работало сегодня около 13:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год в Прогрессе это по ходу миллениум тока начался

ну или 2001-2002 максимум

Ужасно работает интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как заходишь - первое слева. Оно единственное работало сегодня около 13:30

Ок, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "Цифра Один" поздравляет участников и победителей новогодней акции!

 

Подробности по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...