Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Эпидемия

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

post-157-1126898634.jpg

 

Ну вот - я, похоже, берусь оповещать оный форум о новых концертах... Только вот поеду ли на них - это отдельный вопрос. На Эпидемию хотелось бы съездить, но основная тормозящая проблема: несовершенолетие. Мне 17 лет, поэтому в Точку на концерты с подобным размахом (на концерты "помельче" можно пройти без проблем - собственоручно проверенно) меня не пустят. Так что нужен кто-то из совершеннолетних...

В общем, кто поедит 30 сентября в Точку на Эпидемию? Они начинают играть в 20:00. Концерт сольный. Билеты стоят 300рэ.

 

post-157-1126898668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

так ДЮС у нас уже совершеннолетний! если он едет то я 100 пудофф!,но вот я еще расчитывал купить электруху икпорт и на арию сгонять... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
так ДЮС у нас уже совершеннолетний! если он едет то я 100 пудофф!,но вот  я еще расчитывал купить электруху икпорт и на арию сгонять... <_<

А ты совершеннолетний? Судя по году рождения в профайле - слишком уж... Тогда ты выглядеть должен примерна так, как чел у тебя на аватаре :D

 

Билеты на Эпидемию недороги - 300рэ.

 

Кстати, сколько уже на эллектричестве играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема "Афиша"... там и создавайте темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
А ты совершеннолетний? Судя по году рождения в профайле - слишком уж... Тогда ты выглядеть должен примерна так, как чел у тебя на аватаре :D

 

Билеты на Эпидемию недороги - 300рэ.

 

Кстати, сколько уже на эллектричестве играешь?

нет я не совершеннолетний,пионэр исчо а на электричестве на своем тока планирую а так на электре брата ну мож годик есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-276-1126948862.jpg

Хех, наверное девченки от тебя без ума :-). Или ты от мальчишек 69 eyes :-)). Зацени- у меня в инфе, тоже прикольная фотография :-)

 

Херня это все, в точку пропускают всех свободно. Малолетки паспорт не предъявляют. Или для большей уверенности можете затусоваться с каким-нибудь другим пасажиром в очереде на концерте и пройти с ним. Никакой особой хитрости, я так на мельницу ходил в 9 классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
есть тема "Афиша"... там и создавайте темы

Когда я создавал, то "Афишу" заметил - по-привычке жахнул в "Искусство".

 

Херня это все, в точку пропускают всех свободно. Малолетки паспорт не предъявляют. Или для большей уверенности можете затусоваться с каким-нибудь другим пасажиром в очереде на концерте и пройти с ним. Никакой особой хитрости, я так на мельницу ходил в 9 классе.

На концерт Тинтала в мае сего года меня еле-еле пустили... :unsure: Теперь вот сцу ходить в Точку без совершеннолетних...

 

Хех, наверное девченки от тебя без ума :-). Или ты от мальчишек 69

А ты все-таки шутник :D

 

Metal-Wolf, а где Дюс-то? Он давно на форуме появлялся? От него единственная надежда поехать на концерт зависит, если я только из Слободы кого-нибудь не уломаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
post-276-1126948862.jpg

Хех, наверное девченки от тебя без ума :-). Или ты от мальчишек 69 eyes :-)). Зацени- у меня в инфе, тоже прикольная фотография :-)

 

Херня это все, в точку пропускают всех свободно. Малолетки паспорт не предъявляют. Или для большей уверенности можете затусоваться с каким-нибудь другим пасажиром в очереде на концерте и пройти с ним. Никакой особой хитрости, я так на мельницу ходил в 9 классе.

зачот!

2 хуматонище, он в мирке на канале насси тусит частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы вот он я :D Не отказался бы съездит, но 3-ри человека что-то очень мало, короче еще подумаю, в ближайшее время решу...

Кстати 28-ого там же Легион и Мастер на них бы тоже можно было съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, напугали, я уж думал чумка наступает или чего потяжелее. придумают же название. Уфффф, пронесло. /me утирает пот со лба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Гы вот он я  :D  Не отказался бы съездит, но 3-ри человека что-то очень мало, короче еще подумаю, в ближайшее время решу...

Кстати 28-ого там же Легион и Мастер на них бы тоже можно было съездить...

Не - мне как-то больше Эпидемия по душе :) Айда с нами: я, может, еще пару человечков из Слободы уломаю сгонять. Правда, оба тоже несовершеннолетние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ....эпидемия не заслуживает того, что о ней гворят, это не фэнтази группа, и тем болие не эльф-рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Народ....эпидемия не заслуживает того, что о ней гворят, это не фэнтази группа, и тем болие не эльф-рок.

Да ладно?! А я почему-то всеми своими заостренными ушами уверен в том, что Эпидемия (и уж тем более их метал-опера "Эльфийская рукопись") - это фэтези-группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого понятия, как "фентези-группа". Power Metal это. Чистой воды причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Нет такого понятия, как "фентези-группа". Power Metal это. Чистой воды причем.

На официальном сайте они говорят, что играют хэви. Это раз (хотя их музыка действительно как-то больше напоминает повер, нежели хэви). А два - понятия как "фэнтези-группа", конечно же, нет, но я говорил о стихах. Стихи - чистокровное фэнтези, как и у КиШа (хотя, последняя группа играет в большинстве словянское фэтези, а Эпидемия берет много от Толкина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На официальном сайте они говорят, что играют хэви. Это раз (хотя их музыка действительно как-то больше напоминает повер, нежели хэви). А два - понятия как "фэнтези-группа", конечно же, нет, но я говорил о стихах. Стихи - чистокровное фэнтези, как и у КиШа (хотя, последняя группа играет в большинстве словянское фэтези, а Эпидемия берет много от Толкина).

Не надо путать стиль музыки и тексты. Тексты содержат фентезийные сюжеты, но стиль музыки чистый power metal...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На официальном сайте они говорят, что играют хэви. Это раз (хотя их музыка действительно как-то больше напоминает повер, нежели хэви). А два - понятия как "фэнтези-группа", конечно же, нет, но я говорил о стихах. Стихи - чистокровное фэнтези, как и у КиШа (хотя, последняя группа играет в большинстве словянское фэтези, а Эпидемия берет много от Толкина).

Гм... Очень много Power-metal групп пели, поют и будут петь о героях, драконах, сражениях, королях, славе, чести и благородстве. На один хрен - это чистой воды Power, а не "что-то-там". У EverEve - тоже написано - Cyber Gothic'а, однако...

У того же Blind Guardian'а вообще целый альбом посвящен творчеству Профессора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Гм... Очень много Power-metal групп пели, поют и будут петь о героях, драконах, сражениях, королях, славе, чести и благородстве. На один хрен - это чистой воды Power, а не "что-то-там". У EverEve - тоже написано - Cyber Gothic'а, однако...

У того же Blind Guardian'а вообще целый альбом посвящен творчеству Профессора...

Повторюсь, я имел ввиду жанр стихов, а не музыкального направления группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прально в стихах содержутся элименты фетези, одежды сайт и д.р. тоже в стиле, значит и группа фентезийная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Ну прально в стихах содержутся элименты фетези, одежды сайт и д.р. тоже в стиле, значит и группа фентезийная...

В принципе, да. Но в их стихах нет фэнтезийных эллементов - они полностью фэнтезийны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не большей ценитель фентази литературы, но всеже интересно откуда они взяли эльфийскую рукопись? Если произведение существует, то интересно было бы его прочитать. Кто не читал предисторию вот отрывок:

 

В далёком мире, затерявшемся среди безграничных просторов нашей Вселенной, существовало государство, населённое расой, называемой нами эльфийской. Эния, так назывался край эльфов, располагалась на живописной вечнозелёной равнине, спускающейся на север к океану, а с юга окружённой неприступными горными хребтами и скалами, покрытыми льдом. Однако королевство было надёжно защищено не только естественными природными барьерами, существовала защита более высоко уровня – магическая. Энию опоясывал незримый купол, служивший преградой для всякого существа иного вида, желавшего проникнуть в прекрасную страну, оставшись незамеченным. Пройти можно было только по главному тракту, пролегающему по дну ущелья, между отвесными скалами. Там пролегал коридор, где отсутствовало влияние магического барьера, но незаметные для постороннего глаза эльфийские лучники, укрывшись в горах, подстерегали всякого нежеланного гостя. А если иноземная армия угрожала вторжением, и бьющих без промаха эльфийских стрел не хватало, то имелись гигантские валуны, способные похоронить под собой авангард любого войска и преградить путь оставшимся в живых. Эльфы существа почти бессмертные и консервативные по натуре, поэтому пожизненно (несколько сотен лет) управлял страной монарх, а преемником короля становился его наследник. Считая себя расой избранной и высокомерно относясь к прочим существам, населяющим мир, будь то люди, гномы или гоблины, эльфы не позволяли чужакам оставаться в Энии надолго, а тем более, навсегда. Видели этот рай немногие избранные, в основном это были купцы из гномьих и людских государств, ведущие торговлю с эльфами, а также посольские делегации из соседних стран, желающих оставаться с эльфийским королевством в дружеских отношениях и рассчитывающих найти в них союзников на случай войны. Во время визита одной из таких делегаций произошло немыслимое для нормального эльфа событие. Юная знатная эльфийка, жившая при дворе, совершенно потеряла голову из-за одного красивого и мужественного рыцаря, сопровождавшего послов из людского государства. Молодой воин сам был ослеплён нечеловеческой даже по эльфийским понятиям красотой и сумел устроить тайную встречу со своей возлюбленной. Но время пребывания людских дипломатов подошло к концу и он был вынужден покинуть Энию, хотя сердце обоих влюблённых было готово разорваться при разлуке. Прошло определённое время и у эльфийки родился сын. Все сразу поняли, кто стал причиной его появления на свет, король был разгневан. Однако за маленького полуэльфа неожиданно заступился придворный маг и советник короля Ирдис. Он просил монарха пощадить ребёнка, сказав, что видит в нём магическую искорку, и хотел бы оставить его в Энии и лично обучать азам волшебства. Это шло вразрез с эльфийскими законами, но у короля самого недавно родилась дочь и он был в настроении согласиться с Ирдисом. Тем не менее девушка, нарушившая запрет на близкие отношения с неэльфами была изгнана из королевства, так велел закон. Мальчика назвали Дезмонд и оставили жить при дворе. Повзрослев, он приступил к обучению магическому искусству, которое ему давалось с большим успехом. Подругой его детских игр была принцесса Алатиэль, но проходили годы и дружба между молодым полуэльфом прекрасной Алатиэль грозила перерасти в нечто большее. Глядя на них, король всё сильнее хмурил брови, его не радовала перспектива иметь внука-престолонаследника с долей нечистой человеческой крови. За Дезмондом была установлена слежка. Молодой эльфийский офицер, тайно влюблённый в Алатиэль оклеветал полуэльфа перед королём, обвинив в практике чёрной магии, запрещённой в Энии. Ирдис пытался заступиться за Дезмонда, но короля устраивало такое положение дел и вскоре был подписан указ об изгнании молодого мага из страны. Дезмонд покинул Энию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, да. Но в их стихах нет фэнтезийных эллементов - они полностью фэнтезийны.

Тут ты не прав у них есть песни совершенно не связаные с миром фентази вера, кумир например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуматон выпий йаду и неговори того чего не знаешь, музакальная греуппа это в первую очередь стиль музыки, а не стихов, кроме того (а вот тут я зол) ЧТО ЭПИДЕМИЯ ВЗЯЛА ОТ ТОЛКИЕНА!!! покажи пальцем млин.

Енотик прав нет фентази-группа. Есть менестрели, балладный ансамбли, но то что ты говоришь, это чистой воды "попса", которая меня бесит.

Я знаю историю Энии, её они же и написали, чесно безвкуситься, которой на рынке дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...