Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SH@KE

ВНИМАНИЕ АЗС "ГАЗПРОМНЕФТЬ"!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Заправился сегодня, как обычно, на АЗС "Газпромнефть" в Красногорске полным баком АИ 95 в 06-20утра, оплатил, сел поехал. Не успел выехать, бац, машина не едет и дёргается вся, доехал до водоканала развернулся и обратно на АЗС, там потребовал сертификат качества, жалобную книгу. Девушка- оператор безумно испугалась- засуетилась. Доехал с горем пополам до работы. Звонит друг, спрашивает как заправился ну я ему рассказал,а он стоял следом за мной и у него тоже самое. позвонил на горячую линию, претензию они приняли сказали номер. Далее начал обзванивать экспертизы, сказали что топливная экспертиза стоит 12 000 руб и результат через пять дней. Опять позвонил друг, он ездил к ним и встретил там ещё одного "друга по несчастью" но тот заправлялся ночью. В итоге после работы поехал чинить разборки с газпромнефтью. Там уже стояла табличка мол 95 и Дт не заправляем, после моей бурно- возмущенной речи управляющий принес извинения от лица компании и сказал что в час ночи приехал бензовоз и привез АИ95 и ДТ, по документам 95 находился в 1 резервуаре, а ДТ во втором, ну они так и слили. А как выяснилось в документах была ошибка и вместо 95 был ДТ и наоборот, в итоге получилось "мега топливо нового поколения" девяностопятаясолярка, и они так и заправляли. Управляющий пытался доказать что компания все возместит, но документально он подтвердить не может, якобы завтра прийдет приказ об этом ЧП. Предлагаю объединить усилия в борьбе и подать исковое заявление в суд, если они откажут в выплате денег потраченных на ремонт.

Если что- свой телефон могу передать через ЛС.

Всем удачной дороги и качественного топлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девяностопятаясолярка

жесть жестяная. За такое нагибать надо по-полной.

Надеюсь отделаетесь промывкой топливной системы, инжекторов и камер сгорания и заменой топливных фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девяностопятаясолярка

жесть жестяная. За такое нагибать надо по-полной.

Надеюсь отделаетесь промывкой топливной системы, инжекторов и камер сгорания и заменой топливных фильтров.

Я бы сюда добавил ещё и свечи и всё это в лучшем случае

 

З.Ы. не выбрасывайте чек от заправки, хотябы до следующей заправки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане удобно по карте платить, и чеки хранить не надо.

Сегодня в 8 вечера залила там 92-го, все ок, значит, и правда солярку с 95-м перепутали.

Попутно поругалась с оператором, которая требовала и пинкод, и подпись под чеком, но это скорее к их банку претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и точка на карте https://ru.foursquare.com/v/азс-n36-газпром...1515f4bebb55028 - для тех, кто не понял, о какой АЗС речь.

Вообще практически перестала там заправляться, а раньше каждый день была их клиентом - с тех пор, как руководство придумало бензин оплачивать после заправки, очереди стали, как во времена топливного кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Заправился сегодня, как обычно, на АЗС "Газпромнефть" в Красногорске полным баком АИ 95 в 06-20утра, оплатил, сел поехал. Не успел выехать, бац, машина не едет и дёргается вся, доехал до водоканала развернулся и обратно на АЗС, там потребовал сертификат качества, жалобную книгу. Девушка- оператор безумно испугалась- засуетилась. Доехал с горем пополам до работы. Звонит друг, спрашивает как заправился ну я ему рассказал,а он стоял следом за мной и у него тоже самое. позвонил на горячую линию, претензию они приняли сказали номер. Далее начал обзванивать экспертизы, сказали что топливная экспертиза стоит 12 000 руб и результат через пять дней. Опять позвонил друг, он ездил к ним и встретил там ещё одного "друга по несчастью" но тот заправлялся ночью. В итоге после работы поехал чинить разборки с газпромнефтью. Там уже стояла табличка мол 95 и Дт не заправляем, после моей бурно- возмущенной речи управляющий принес извинения от лица компании и сказал что в час ночи приехал бензовоз и привез АИ95 и ДТ, по документам 95 находился в 1 резервуаре, а ДТ во втором, ну они так и слили. А как выяснилось в документах была ошибка и вместо 95 был ДТ и наоборот, в итоге получилось "мега топливо нового поколения" девяностопятаясолярка, и они так и заправляли. Управляющий пытался доказать что компания все возместит, но документально он подтвердить не может, якобы завтра прийдет приказ об этом ЧП. Предлагаю объединить усилия в борьбе и подать исковое заявление в суд, если они откажут в выплате денег потраченных на ремонт.

Если что- свой телефон могу передать через ЛС.

Всем удачной дороги и качественного топлива!

ОБАЛДЕТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Заправился сегодня, как обычно, на АЗС "Газпромнефть" в Красногорске полным баком АИ 95 в 06-20утра, оплатил, сел поехал. Не успел выехать, бац, машина не едет и дёргается вся, доехал до водоканала развернулся и обратно на АЗС, там потребовал сертификат качества, жалобную книгу. Девушка- оператор безумно испугалась- засуетилась. Доехал с горем пополам до работы. Звонит друг, спрашивает как заправился ну я ему рассказал,а он стоял следом за мной и у него тоже самое. позвонил на горячую линию, претензию они приняли сказали номер. Далее начал обзванивать экспертизы, сказали что топливная экспертиза стоит 12 000 руб и результат через пять дней. Опять позвонил друг, он ездил к ним и встретил там ещё одного "друга по несчастью" но тот заправлялся ночью. В итоге после работы поехал чинить разборки с газпромнефтью. Там уже стояла табличка мол 95 и Дт не заправляем, после моей бурно- возмущенной речи управляющий принес извинения от лица компании и сказал что в час ночи приехал бензовоз и привез АИ95 и ДТ, по документам 95 находился в 1 резервуаре, а ДТ во втором, ну они так и слили. А как выяснилось в документах была ошибка и вместо 95 был ДТ и наоборот, в итоге получилось "мега топливо нового поколения" девяностопятаясолярка, и они так и заправляли. Управляющий пытался доказать что компания все возместит, но документально он подтвердить не может, якобы завтра прийдет приказ об этом ЧП. Предлагаю объединить усилия в борьбе и подать исковое заявление в суд, если они откажут в выплате денег потраченных на ремонт.

Если что- свой телефон могу передать через ЛС.

Всем удачной дороги и качественного топлива!

ОБАЛДЕТЬ!!!

Насчет сохранения чеков - святая правда. Работает. Лукойл, например, сразу оплачивает замену двигателя (не реклама) - быль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредили. Я вчера собиралась там заправиться, но случайным образом проехала мимо. :rolleyes:

Сегодня поступлю также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вчера и сегодня стоит стойка на которой написано что 95 и Дт нет.

Завтра везу машину к официалам, пусть разбираются. Буду держать в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз только там заправлялся, да и то только потому что бензонасос уже со стенок бака капли собирал. А так стараюсь на лукойле всегда заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз только там заправлялся, да и то только потому что бензонасос уже со стенок бака капли собирал. А так стараюсь на лукойле всегда заправляться.

Приплюсуюсь.

Плюс правда ничего плохого не вижу на ИТК. И роснефть и ВР и темболее ТНК - шлак.

Единственно на Сибнефте заправлялся, а как она стала газпромнефтью так и машина стала больше чихать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, у нас такая куча народа по риге на работу ездит или специально крюк делаете, чтобы там заправиться?!? :unsure: ... На волоколамке лукойла нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На волоколамке лукойла нету...

Их на МКАДе полно, когда домой еду, всегда на МКАДе заправляюсь на заправке около Лексус-Долгопрудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

У меня такая же проблема!!!!!

Заправилась на этой заправке в понедельник в 8.00, еле-еле доехала до работы (в баке до заправки было литров 7). Пришлось машину там и оставить.

Сегодня 16.11.11 на эвакуаторе отвезли в сервис. Правда пока не знаю во что выльется это бензичик )))).

 

На данный момент на АЗС пока не обращалась, жду приговора сервиса!!!!

 

Если по итогам будут сопротивляться на АЗС, готова поддержать Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если по итогам будут сопротивляться на АЗС, готова поддержать Вас.

Чек сохранился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

У меня такая же проблема!!!!!

Заправилась на этой заправке в понедельник в 8.00, еле-еле доехала до работы (в баке до заправки было литров 7). Пришлось машину там и оставить.

Сегодня 16.11.11 на эвакуаторе отвезли в сервис. Правда пока не знаю во что выльется это бензичик )))).

 

На данный момент на АЗС пока не обращалась, жду приговора сервиса!!!!

 

Если по итогам будут сопротивляться на АЗС, готова поддержать Вас.

Они все оплатят, якобы. Только сохраните заказ-наряды, чеки и прочее. я сам попробую сначала по хорошему, а уж если не получится то через суд

 

один раз только там заправлялся, да и то только потому что бензонасос уже со стенок бака капли собирал. А так стараюсь на лукойле всегда заправляться.

Приплюсуюсь.

Плюс правда ничего плохого не вижу на ИТК. И роснефть и ВР и темболее ТНК - шлак.

Единственно на Сибнефте заправлялся, а как она стала газпромнефтью так и машина стала больше чихать...

Кстати говоря, начал "коллекционировать" чеки после того как на АЗС "Истринская топливная компания" проиошел аналогичный случай, только машина не смогла уехать с азс. подробностей данного инцидента не знаю.

 

Сегодня возил машину к официалам, пригнал к 8, звонок в 12-30 машину сделали. слили "девяностопятуюсолярку", промыли топливную систему, заменили топливный фильтр, даже свечи не меняли, но всё равно завтра выкручу и сам продиагностирую. Вуаля, снова на колесах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил данную информацию на автофоруме (со ссылкой на первоисточник естественно)

Получил в личку письма

 

Я тоже заправилась 14 утром на газпроме - машина на эвакуаторе отгружена на СТОА...

Хотелось бы объединить усилия всех, кто тоже пострадал от этого случая. Готова рассказать

обо всех своих действиях и надеюсь результатах.

Совершенно не хочется платить за ошибки этих идиотов

пишите или звоните 8903-782-0540

 

Спасибо! Только вот не могу там зарегистрироваться 3й день уже - ну и написать соответственно...

 

а не зарегистрируюсь никак т к на мыло ссылка с подтверждением регистрации не приходит...

Уважаемые, помогите, пожалуйста, коллеге по несчастью!

Также просьба к модераторам помочь с регистрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них вчера и сегодня стоит стойка на которой написано что 95 и Дт нет.

Завтра везу машину к официалам, пусть разбираются. Буду держать в курсе событий.

А Вы в газпром обращались куда?

Я оставляла претензию на их горячей линии8-800-700-5151, срок рассмотрения от 3х дней завтра жду ответа, консультировалась с юристами, звонила в защиту прав потребителей.

При их нежелании полюбовно решить нашу проблему можно объединить наши усилия.

Надеюсь компенсировать свои издержки за их счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил территориальный управляющий, спросил как дела, попросил адрес эл почты чтобы сбросить образец претензии. Сегодня заполню, а завтра отвезу на азс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил территориальный управляющий, спросил как дела, попросил адрес эл почты чтобы сбросить образец претензии. Сегодня заполню, а завтра отвезу на азс

А каким образом этот управляющий на Вас вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил территориальный управляющий, спросил как дела, попросил адрес эл почты чтобы сбросить образец претензии. Сегодня заполню, а завтра отвезу на азс

А каким образом этот управляющий на Вас вышел?

Когда звонили на горячую линию у Вас должны были спросить контактный телефон

Я, если честно, не помню писал ли я телефон свой в книге жалоб и предложений

 

Бланк претензии выложить не получается, кому нужен- пишите почту, перешлю

Изменено пользователем SH@KE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите : закончилось или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер ау!!!

Изменено пользователем vanez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую позвонить управляющему и узнать что, где и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...