Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

сволочи

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе скорее с пятницы по воскресенье какая то тварь поцарапала дверь и капот.сделано походу ключом со злым умыслом,там на капоте целый узор.у меня 2 вопроса к форумчанам:кто нибудь у нас в городе сталкивался с таким?или даже может кому то выпала честь поймать гадину и что вы с ней сделали?

и второй:как нибудь без перекраски можно заделать?слышал про карандаш и полироль.

обидно до слез просто.на машине ни одной царапины после мойки не было.найти бы закопать эту тварь(((

p.s паркуюсь по человечески и не мешаю никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и второй:как нибудь без перекраски можно заделать?

вряд ли

слышал про карандаш и полироль.

если и заделает - то это до первой мойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно съездить на Мира (или Ленина, не знаю как точно называется), за Отличными окнами гаражный сервис

хвалят их

там Андрей покраской занимается - он подскажет можно ли заполировать или надо красить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару недель назад прохерачили ключом правый бок, от передней двери до заднего крыла. печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда справку для страховой оформлял - участковая сказала что практически каждый день обращаются на предмет повреждения машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе скорее с пятницы по воскресенье какая то тварь поцарапала дверь и капот.сделано походу ключом со злым умыслом,там на капоте целый узор.у меня 2 вопроса к форумчанам:кто нибудь у нас в городе сталкивался с таким?или даже может кому то выпала честь поймать гадину и что вы с ней сделали?

и второй:как нибудь без перекраски можно заделать?слышал про карандаш и полироль.

обидно до слез просто.на машине ни одной царапины после мойки не было.найти бы закопать эту тварь(((

p.s паркуюсь по человечески и не мешаю никому

Вы заяву накатали? Может кого когда поймают и Ваше дело на негодяя повесят- будет возмещать.

Карандаш и кисточка- не помогают. Если царапины по лаку, то можно полирнуть (хорошая полироль 3М) Если до грунта, то надо красить. Можно покрасить деталь не полностью. Мне красили пятном- ни один трейд- ин не обнаружил.

В качестве благодарности мастеру: хорошо красит Михаил, находится на Т- образном перекрестке, посередине дороги от бани до речстроя.

Поспрашивайте, может у кого камера в окне висит или от какого нибудь коммерческого заведения камера добивает.

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только перекрас. Полиролью не получится, так как от ключа вряд ли только лак царапается. Видимо, у Вас до грунта. Поэтому -> покрас.

Камеры и только камеры нас спасут. Ставить нужно везде, где можно и нельзя. На каждый угол дома, в каждый подъезд, на каждый этаж. Народ у нас такой. Только кнут был и будет являться главным стимулом жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь у нас в городе сталкивался с таким?или даже может кому то выпала честь поймать гадину и что вы с ней сделали?

 

Оторвали боковое зеркало у нашей машины недели 2 назад.

"Гадину" отмутузил сосед, вызвал полицию и "гадине" что-то светит, т.к. попортил он несколько машин и на него писАли заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь у нас в городе сталкивался с таким?или даже может кому то выпала честь поймать гадину и что вы с ней сделали?

 

Оторвали боковое зеркало у нашей машины недели 2 назад.

"Гадину" отмутузил сосед, вызвал полицию и "гадине" что-то светит, т.к. попортил он несколько машин и на него писАли заяву.

 

 

на вашу (гадину) надо свалить ВСЕ гадство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь у нас в городе сталкивался с таким?или даже может кому то выпала честь поймать гадину и что вы с ней сделали?

 

Оторвали боковое зеркало у нашей машины недели 2 назад.

"Гадину" отмутузил сосед, вызвал полицию и "гадине" что-то светит, т.к. попортил он несколько машин и на него писАли заяву.

Выкладывай фото гадины в сюда, пусть город знает своих "героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около месяца назад тоже самое. Возле хлебозавода. Оторвали правое доп зеркало (мертвой зоны) и весь левый борт ключом а двери еще по 2 раза. Пока замазал кисточкой, надо конечно сделать у мастера. Коплю деньги. Не совсем понял по отзывам где сервис находится на Мира. У меня конечно всего лишь ВАЗ. а не бентли, но до этого царапин не было. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
около месяца назад тоже самое. Возле хлебозавода. Оторвали правое доп зеркало (мертвой зоны) и весь левый борт ключом а двери еще по 2 раза. Пока замазал кисточкой, надо конечно сделать у мастера. Коплю деньги. Не совсем понял по отзывам где сервис находится на Мира. У меня конечно всего лишь ВАЗ. а не бентли, но до этого царапин не было. Обидно.

33e984655351e6fd167185822d4c7391.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь у нас в городе сталкивался с таким?или даже может кому то выпала честь поймать гадину и что вы с ней сделали?

 

Оторвали боковое зеркало у нашей машины недели 2 назад.

"Гадину" отмутузил сосед, вызвал полицию и "гадине" что-то светит, т.к. попортил он несколько машин и на него писАли заяву.

 

Что светит "гадине"? Штраф 5-10 МРОТ за вандализм и все. А вот сама "гадина" может написать заяву на соседа за причинение телесных повреждений. А это уже уголовное дело. Раньше всяких сволочей к позорному столбу привязывали. Жаль сейчас такой практики нет.

Изменено пользователем alonedemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ваши машину тут засвятились:

http://mudaki.info ?

это я к тому что надо объективным быть, а у вас тут предложения только мочить, повесить ВСЁ, как то однобоко и неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это следующий кандидат на порчу авто

a39188ee3b2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ваши машину тут засвятились:

http://mudaki.info ?

это я к тому что надо объективным быть, а у вас тут предложения только мочить, повесить ВСЁ, как то однобоко и неправильно.

хороший сайтик и наклейки можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ваши машину тут засвятились:

http://mudaki.info ?

это я к тому что надо объективным быть, а у вас тут предложения только мочить, повесить ВСЁ, как то однобоко и неправильно.

 

Нет, паркуюсь всегда так, чтобы никому не мешать. На тротуар не ставлю, выезд никому не загораживаю. А про мочить я не говорил. Я говорил привязать к ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ. Хотя если мозгов нет, то это не поможет. К сожалению, исправительные работы 15 суток сейчас не практикуются, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе скорее с пятницы по воскресенье какая то тварь поцарапала дверь и капот.сделано походу ключом со злым умыслом,там на капоте целый узор.у меня 2 вопроса к форумчанам:кто нибудь у нас в городе сталкивался с таким?или даже может кому то выпала честь поймать гадину и что вы с ней сделали?

и второй:как нибудь без перекраски можно заделать?слышал про карандаш и полироль.

обидно до слез просто.на машине ни одной царапины после мойки не было.найти бы закопать эту тварь(((

p.s паркуюсь по человечески и не мешаю никому

Искренне вам соболезную и пользуясь случаем хочу поднять тему ответственности. Посмотрите не относитесь ли вы к этим людям:

1. Купил машину за 50000 долларов и говорит, что гараж или даже парковка дорогие.

2. Обратное. Купил машину за 100 рублей и денег нет даже на лампочку не то что на гараж.

3. Кинул два ведра щебенки перед домом и заявляет, что он облагородил территорию и теперь это его место.

Эти люди как правило глухи к просьбам других потому как считают что правы. Но даже я являясь автовладельцем считаю, что это не так. Чего говорить про безлашадных.

Ну и конечно пункт 4. Паркующиеся по правилу "насрать на всех".

Люди опомнитесь. Ваши машины не являются украшением двора. Даже те которые стоят 100000 все равно телеги из которых течет и с которых капает всякое далеко не полезное гав-о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...