Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Китайский MP5-player

Рекомендованные сообщения

У меня новая игрушка. То есть, конечно, мы ее дочке на новый год от Деда Мороза приготовили, но, как верно подметила намедни моя приятельница, в наше время стало модно, пока дети спят, не сексом заниматься, а играться с их планшетником.

 

 

 

 

dpsp01a.jpg

 

 

 

 

Она умеет все и вообще зайка. После трех минут борьбы с кучей кнопок (которые оказались дублями друг друга для удобства в разных жанрах игр) в голове уложилось, как оно там устроено, и теперь я адепт этой игрушки. Берут тут. Карточки русские принимают, пейпалку принимают, доставка бесплатная, цена удовольствия - 1300 рублей, но я еще карточку заказывала на восемь гигов там же. Пока что обнаружен ровно один недостаток: чтобы переключиться между встроенной памятью и флешкой, нужно лезть в меню. В остальном оно просто идеально. С наушниками очень ок, без - ну сами понимаете, что могут напукать две маленьких сеточки... Из ненужного - камера (заявлена как 10 мегапикселей, в реальности дай бог если один), телевизор, читалка книг (поддерживает не все форматы), какие-то игрушки - половина не работает. Говорят, умеет проигрывать игрушки от первой соньки, не пробовала да и неинтересно это мне. Маст, как говорится, хэв. И да, это не psp, оно просто так сделано умело:

 

 

 

 

 

 

 

dpsp01c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционал, демонстрационное видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, как верно подметила намедни моя приятельница, в наше время стало модно, пока дети спят, не сексом заниматься, а играться с их планшетником.

Еще не поздно все изменить. Выкидываем игрулю и занимаемся тем, чем было модно заниматься не в наше время. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...