Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Toca Driver 3

Рекомендованные сообщения

В последнее время не часто выходят игры моего любимого жанра - автосимуляторы. И вот Codemasters подготавливает продолжение Toca Driver.

Судя по скринам, в игре отличная графика. Но главное что меня впячатлило - физика повреждений, такого еще не было. Еще стоит обратить внимание на детализацию окружающей среды (деревья, трибуны со зрителями, асфальт)

В самой игре обещают, как и впрошлых частях, сюжетную линию. Симулятор включает в себя 30 реально существующих чемпионатов (судя по скринам, среди них есть и Ф1 и IRL). Так же добавлен режим карьеры.

Так что ждем..

 

post-33-1127161505.jpg

 

post-33-1127161499.jpg

 

post-33-1127161492.jpg

 

post-33-1127161487.jpg

 

post-33-1127161480.jpg

 

post-33-1127161475.jpg

 

post-33-1127161469.jpg

 

post-33-1127161463.jpg

 

post-33-1127161458.jpg

 

post-33-1127161452.jpg

 

post-33-1127161511.jpg

 

Скриншоты взяты с http://ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины неплохие,но такого типо игрухи мне как то не очень ,мне бы что нибудь попроще (с физикой) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрины неплохие,но такого типо игрухи мне как то не очень ,мне бы что нибудь попроще (с физикой) :)

 

А по мне физика - самое оно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неплохо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на скрины мне сразу понравилась эта игра! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

игра супер играл в предыдущие части, физика очень реалистична, сначало неудобно а потом..............................

лично моя оценка 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,вот я поиграл токо в демо версию 2 и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скринами здесь не пахнет =( А по обоинам которые наклепали для рекламы не че не понять =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость guess_who
[,Oct 5 2005, 06:02 PM]

Скринами здесь не пахнет =( А по обоинам которые наклепали для рекламы не че не понять =(

 

Уверяю тебя, это скрины, сделаные с движка игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю тебя, это скрины, сделаные с движка игры.

Уверяешь =))) вот выйдет поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ето мне нравится =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Toca 2 играл? Она по графике не многим хуже этой, а вышла полтора года назад. Если не играл, могу выложить, у меня есть DVD.

 

Если тебя смущает картинка, то скажу, в этой серии разарботчики особое внимание уделили модели повреждения и фоновым деталям, таким как деревья, зрители на трибунах, доведя их почти до фотографическо сходства. Лично я не сомневаюсь, в том что игра будет выглядеть как на скринах, тока конечно нена моем компе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в Toca 2 играл? Она по графике не многим хуже этой, а вышла полтора года назад. Если не играл, могу выложить, у меня есть DVD.

Выложи, тоже хотелось бы погамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложи, тоже хотелось бы погамать.

 

Ок, к вечеру выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готово ftp://172.17.0.36/Games/

Только сразу предупреждаю, лежать она там будет не долго, так что кому надо,

постарайтесь в ближайшие 2 дня ее скачать.

 

Весит образ 2,5 гб

 

усе, боше нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в Toca 2 играл? Она по графике не многим хуже этой, а вышла полтора года назад. Если не играл, могу выложить, у меня есть DVD.

 

Если тебя смущает картинка, то скажу, в этой серии разарботчики особое внимание уделили модели повреждения и фоновым деталям, таким как деревья, зрители на трибунах, доведя их почти до фотографическо сходства. Лично я не сомневаюсь, в том что игра будет выглядеть как на скринах, тока конечно нена моем компе ;)

Не у меня есть лицензия 2 а вот от етой я не откажусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челзы а у кого она имеется? напишите плиз системные требования! Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
челзы а у кого она имеется? напишите плиз системные требования! Благодарю

 

Выход намечен на Февраль 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT Legends

 

Жанр: Автомобильные гонки

Разработчик: 10tacle Studios

Издатель: SimBin Development Team

Похожесть: NASCAR Racing 4, Swedish Touring Car Championship 2, ToCA Race Driver GTR: FIA GT Racing Game

Системные требования: CPU 1.3 GHz, 512Mb, 64 Mb Video

В демо-версии: одна трасса, три машины

Размер: 275 Мб

Сайт:http://www.gt-legends.com

 

Новый автосимулятор, посвященный истории соревнований GT. В GT Legends у вас есть шанс стать участником соревнований 50-70-х годов. К вашим услугам парк из 90 шикарных гоночных автомобилей. Вы сможете оказаться за рулем таких легендарных моделей, как «Ягуар», «Шевроле», «Лотус», заработать на них кубки, а в награду за успешные заезды получить еще и секретные, машины. Соревнования будут проходить на десяти реальных европейских автодромах. Еще один плюс GT Legends — реалистичная физическая модель и абсолютно правдоподобные звуки. К слову, разработчик игры студия 10tacle Studios весной этого года выкатила отменный симулятор современных соревнований GT. Очень скоро мы узнаем, удастся ли им повторить свой успех.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Демо версия лежит здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал, что с середины декабря уже имеется демо-версия Toca 3. Если, у кого-то она имеется с дисков Игромании, или типа того, не могли бы поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил. Доволен :)

Полнотью оценить качество графики не могу, т.к. система не позволяет. Но сама игра понравилась. Огромное колличесвто чемпионатов (даже картинг ггг). Множество реальных трасс, радует наличие формульных трасс, которые кстати очень качественно прорисованы. Конечно, по физике и по гоночным режимам с F1 Challenge не сравнится, но все же возможность пройти гоночную карьеру не может не радовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил. Доволен :)

Полнотью оценить качество графики не могу, т.к. система не позволяет. Но сама игра понравилась. Огромное колличесвто чемпионатов (даже картинг ггг). Множество реальных трасс, радует наличие формульных трасс, которые кстати очень качественно прорисованы. Конечно, по физике и по гоночным режимам с F1 Challenge не сравнится, но все же возможность пройти гоночную карьеру не может не радовать ;)

Роман,кидайте скрины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...