Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Слава Истринский

Слава Истринский

Рекомендованные сообщения

Всех девочек, девушек и тетенек с днём имени Розы Люксембург, т.е. международным женским днём. Весны вам вечной во всем.

 

А так же с масленицей всех. Кстати, в этом году зиму будем провожать 13 марта, а основными в этом действе будут ночные мать их волки. Катание на квадриках, выставка старинной автомототехники и прочая лабуда.

post-121034-1457423934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! С волками вам в энтом годе подфартило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех девочек, девушек и тетенек с днём имени Розы Люксембург, т.е. международным женским днём. Весны вам вечной во всем.

спасибо , Виталий, хорошо как про весну :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слыш, мониторщик удалятелей и других глубоких истин. У меня цанга к проксону кажись есть, смерий внутренний диаметр цилиндра, если подойдет, отдам бесплатно, без СМС, для воссоздания парка "патриот", а то к дремелю не подходит она. Всех остальных крепко целую в чате.

 

внутренний диаметр это какой? куда патрон одевается чтоли?

 

я кстати даф пилить начал, трехосник будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну откручиваешь хреньку, которая цангу держит, цангу вынимаешь и штангенциркулем меряешь внутренний диаметр отверстия, куда цанга втыкается. Или наоборот, берешь цангу и мереешь её диаметр в месте, которое вставляется в проксон.

 

Цангу подарю, если подойдёт по диаметру. У меня ещё минипатрон кажись к нему есть, но его жалко отдавать, думаю его на шпильку одеть и сделать типа миниручной дрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна, птички поют..

Получила на работе задание, нужно, значит, оформить все документы, какие и где никто не знает, чтобы ввезти в Россию из Африки... шкуру льва.

А где все-то? тихо тут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весна, птички поют..

Получила на работе задание, нужно, значит, оформить все документы, какие и где никто не знает, чтобы ввезти в Россию из Африки... шкуру льва.

А где все-то? тихо тут ..

Сам я не ввозил шкуры, но, говорят, что для ввоза таких товаров нужно получать разрешение от ветеринарной службы.

 

Во еще

"Если это шкура животного, занесенного в Красную книгу, то она будет запрещена к перемещению через границу. Кроме этого учитывайте, что при пересечении границы могут возникнуть вопросы и у санэпидемслужбы на предмет наличия каких-то паразитов. Но если у вас будут разрешительные документы и сумма покупки не превысит 1,5 тысячи евро и 50 килограмм, то ввезти такую шкуру можно"

 

11 год можно еще "покурить" http://www.tks.ru/forum/archive/index.php/t-244460.html

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шкура льва Обамы?

Обамы? Бро! Из Африки? Бросай перегрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Предком президента США Барака Обамы предположительно был один из первых чернокожих рабов, зарегистрированных в Америке."

Далее по тексту:

https://m.lenta.ru/news/2012/07/30/forebear/

 

Люлика, как твои орхидеи с корой?

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Предком президента США Барака Обамы предположительно был один из первых чернокожих рабов, зарегистрированных в Америке."

Далее по тексту:

ФЕЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие орхидеи! Не до них мне *вздыхает* Мне бы шкуру ввезти. В россейском классификаторе сие животное значится как лев, а по южноафриканским документам он pantera leo, мать его!

А вопрос с корой отпал сам собой, орхидея цветонос дала, пересаживать нельзя. И так третий год, тока соберусь, она цвести думает. Может и не надо? Хорошо, выходит, ей и так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос с корой отпал сам собой, орхидея цветонос дала, пересаживать нельзя. И так третий год, тока соберусь, она цвести думает. Может и не надо? Хорошо, выходит, ей и так..

кора осиновая и сосновая есть(была в эту субботу) в магазине в Слободе напротив шалмана (паба).

 

Они цветут от стресса :laugh: смотри, хоть пшикай им влажности нужны. Я тут месяц заматался со шкурами :biggrin: не пшикал, не купал, обделил вниманием, так они подсохли, думал хана им совсем.. а не, вторую неделю отхаживаю, они пустили новые листья и корни. Кстати о листьях, ты им листья воском мажешь или не? А после цветения эту палку сразу отрезаешь или оставляешь сохнуть?

Вот мои, но это год назад:

COgye4uUYAQ3xAF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал хана им совсем..

 

убить Фаленопсис - это утопия.

у меня они только и выжили, даже кактусы с алое гикнулись, а этим хоть бы чё. вот из Тайланда Ванду притащила, жду, значит, когда подрастет.

пару раз в неделю я их в ванну запихиваю и целиком из душа горячей водой поливаю. и все, никого дополнительно не пшикаю и уже тем более, простихосспади, воском не натираю. цветут как сволочи!

насчет цветоносов - обрезаю только когда засохнут сами, а так они после цветения начинают еще ветвится и новые бутоны давать, правда на ответвлениях, надо заметить, цветочки помельче будут.

так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я неделю как слушаю подкасты передачи "ЛЮБИМЫЕ РОК БАЛЛАДЫ" настроение отличное :tongue:

 

баллады

Ничотак. Я в машине иногда радио Рок ФМ слушаю, 95 и 2, практически тот же формат, рок 60-70-80-х

 

о, и он-лайн плеер тоже есть http://player.rockfm.ru/#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я неделю как слушаю подкасты передачи "ЛЮБИМЫЕ РОК БАЛЛАДЫ" настроение отличное :tongue:

 

баллады

Ничотак. Я в машине иногда радио Рок ФМ слушаю, 95 и 2, практически тот же формат, рок 60-70-80-х

 

о, и он-лайн плеер тоже есть http://player.rockfm.ru/#

ПРОРВЕМСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убить Фаленопсис - это утопия.

эпифиты) другими слова приспособленцы.

у меня стоит на окне, не поливаю,ветер дует (не любл их,выкинуть жалко) а он цветет еще

 

Ничотак. Я в машине иногда радио Рок ФМ слушаю, 95 и 2, практически тот же формат, рок 60-70-80-х

спасибо.

не, я могу и лабутены послушать..но то коммерческая музыка, а тут душаа

 

 

кстати, в НИерусалимский музей И. Айвазовского привезли,кто нибудь был? с 19.03-22.05

 

7877601m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, в НИерусалимский музей И. Айвазовского привезли,кто нибудь был? с 19.03-22.05

 

7877601m.jpg

Губернатор Воробьев был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убить Фаленопсис - это утопия.

эпифиты) другими слова приспособленцы.

у меня стоит на окне, не поливаю,ветер дует (не любл их,выкинуть жалко) а он цветет еще

 

Ничотак. Я в машине иногда радио Рок ФМ слушаю, 95 и 2, практически тот же формат, рок 60-70-80-х

спасибо.

не, я могу и лабутены послушать..но то коммерческая музыка, а тут душаа

 

 

кстати, в НИерусалимский музей И. Айвазовского привезли,кто нибудь был? с 19.03-22.05

 

7877601m.jpg

Вы не поверите, но я ни разу так и не послушал пестню про лабутены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убить Фаленопсис - это утопия.

эпифиты) другими слова приспособленцы.

у меня стоит на окне, не поливаю,ветер дует (не любл их,выкинуть жалко) а он цветет еще

 

Ничотак. Я в машине иногда радио Рок ФМ слушаю, 95 и 2, практически тот же формат, рок 60-70-80-х

спасибо.

не, я могу и лабутены послушать..но то коммерческая музыка, а тут душаа

 

 

кстати, в НИерусалимский музей И. Айвазовского привезли,кто нибудь был? с 19.03-22.05

 

7877601m.jpg

 

Хм... привезли? Там же вроде как на постоянной экспозиции несколько полотен, пару лет назад была. Или что-то новенькое?

Я вот тут прознала, что в Истре драматический, оказывается, театр есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губернатор Воробьев был

ну как без них!

Хм... привезли? Там же вроде как на постоянной экспозиции несколько полотен, пару лет назад была. Или что-то новенькое?

угу, 8 полотен и еще чуть..

поеду посмотрю, а после в Феодосии,шоб закрепить "вал"

 

мне муку привезли черемуховую, что творить из нее!? , озадачили, однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду смотреть, не знаю пока точно когда. Выставка до мая будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не поверите, но я ни разу так и не послушал пестню про лабутены

Да ты чо!?

 

угу, 8 полотен .

Вот к этим восьми привезли еще три

 

мне муку привезли черемуховую, что творить из нее!? , озадачили, однако..

http://fb.ru/article/169501/muka-cheremuho...ojno-prigotovit

 

Я поеду смотреть, не знаю пока точно когда. Выставка до мая будет идти.

Маякни! Постараюсь подтянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, меня возьмите! Я тоже хочу окультуриться и одухотвориться перед употреблением дешёвых этиловых напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...