Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vleta

Чем предохраняетесь?

Рекомендованные сообщения

Не нашла ничего о контрацепции, поэтому решила темку завести. Девы, делитесь как предохраняетесь? Презервативы всегда под рукой? Или предпочитаете другую защиту, если да, какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, делитесь как предохраняетесь?

а тем кто не верит в гороскопы?

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрячь за высоким забором девчонку,

Выкраду вместе с забором!

Спрячь за трусами пи-пи с волосами,

Выкраду вместе с трусами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тем кто не верит в гороскопы?

Главное, чтоб не на 5 и 9 лунные сутки. В остальное время чакры закрыты и невосприимчивы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящие мужики не предохраняются. А лучше средство - таблетка аспирина между коленками. И вообще СПИОДИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, моя дуня кулачкова никогда за эту тему не температурит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла ничего о контрацепции, поэтому решила темку завести. Девы, делитесь как предохраняетесь? Презервативы всегда под рукой? Или предпочитаете другую защиту, если да, какую?

Если Вы на полном серьезе, то это зависит от многих факторов, в личку можете, здесь не поймут некоторые, "с тремя высшими"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы на полном серьезе, то это зависит от многих факторов, в личку можете, здесь не поймут некоторые, "с тремя высшими"

А у Вас, видимо, 2 высших по контрацепции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выступили девы: как на подбор все. Один только Евгения80 подпортил общую картину дев, к которым обращался автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы на полном серьезе, то это зависит от многих факторов, в личку можете, здесь не поймут некоторые, "с тремя высшими"

А у Вас, видимо, 2 высших по контрацепции?

 

А у Вас, видимо, 2 высших по ДунеКулаковских, судя по вашим советам.

 

По теме - лучше резинок или спирали еще никто ничего не придумал.

 

Хочешь узнать парня - попроси его надеть презерватив (с) Мадонна

 

Я бы посоветовала взять пропуск у админа, и открыть тему в женском форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вас, видимо, 2 высших по ДунеКулаковских, судя по вашим советам.

Здесь в точку. Только где я прокололся, каким советом?

По теме - лучше резинок или спирали еще никто ничего не придумал.

Ну здесь даже я знаю, что спираль пагубно влияет на женские органы и репродуктивную способность.

Хочешь узнать парня - попроси его надеть презерватив (с) Мадонна

Цитировать Мадонну это вообще не пристойно, тем более в интимных вопросах. Она ведь образец лядства и блуда.

Я бы посоветовала взять пропуск у админа, и открыть тему в женском форуме.

Я, честно говоря подумал, что топикстартер шутит, так как и детю понятно, что грамотный ответ даст опытный профильный врач в соответствующем заведении. А маленьких неопытных девочек, несоветовал бы слушать в серьезных вопросах... Равно как и мальчиков :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично выступили девы: как на подбор все. Один только Евгения80 подпортил общую картину дев, к которым обращался автор.

 

Действительно очень тонко подмечено-основными спецами в этом вопросе оказались, как ни странно, мужики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить, что нас ждет пруф на некий ресурс от автора или от его коллеги по SEO-оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну здесь даже я знаю, что спираль пагубно влияет на женские органы и репродуктивную способность.

Ну дык она ставится когда уже 3е детей по лавкам и тетке 40+)

 

 

Цитировать Мадонну это вообще не пристойно, тем более в интимных вопросах. Она ведь образец лядства и блуда.

 

Склонность к блядству отнють не исключает серьезное и профессиональное отношение к предохранению. Я думаю, оно даже способствует его развитию в некоторых случаях.

 

Я, честно говоря подумал, что топикстартер шутит, так как и детю понятно, что грамотный ответ даст опытный профильный врач в соответствующем заведении. А маленьких неопытных девочек, несоветовал бы слушать в серьезных вопросах... Равно как и мальчиков :tongue:

 

Какие же вы козлы - как хуем тыкать, то вы сразу забываете что перед вами "маленькая неопытная девочка" :dry:

 

 

Я вас расскажу одну историю, про гениколога нашего... Как зовут - хз, была у меня подруга у нее на приеме. Беременная. Подруге на тот момент было 19 лет. Замужем.

Так вот приходит моя подруга, а та ей с порога - аборт делать будем? П: Оо нет! Г: А что ты рожать собралась? Сколько тебе лет? Ты *хуела? .... и далее пошел такое срачь и перебор костей всем шлюхам в нашей округе, и бла бла бла, что я вам щас наверно даже в точности это все перечислить не могу. Точно скажу, что подруга вышла в слезах и в глубочайшем шоке. Это нормальное поведение врача? И ведь она, насколько я знаю, до сих пор работает.

В общем я к чему веду - презервативы никому не противопоказаны. Вы же не идете на прием к врачу, что бы вам выписали анальгин? Все трахаются, значит все должны предохраняться. Никто не умирает от передозировки презервативами. Не нужно быть врачем что бы уметь им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие же вы козлы - как хуем тыкать, то вы сразу забываете что перед вами "маленькая неопытная девочка" :dry:

 

 

Я вас расскажу одну историю, про гениколога нашего... Как зовут - хз, была у меня подруга у нее на приеме. Беременная. Подруге на тот момент было 19 лет. Замужем.

Так вот приходит моя подруга, а та ей с порога - аборт делать будем? П: Оо нет! Г: А что ты рожать собралась? Сколько тебе лет? Ты *хуела? .... и далее пошел такое срачь и перебор костей всем шлюхам в нашей округе, и бла бла бла, что я вам щас наверно даже в точности это все перечислить не могу. Точно скажу, что подруга вышла в слезах и в глубочайшем шоке. Это нормальное поведение врача? И ведь она, насколько я знаю, до сих пор работает.

В общем я к чему веду - презервативы никому не противопоказаны. Вы же не идете на прием к врачу, что бы вам выписали анальгин? Все трахаются, значит все должны предохраняться. Никто не умирает от передозировки презервативами. Не нужно быть врачем что бы уметь им пользоваться.

Вот разозлили человека :blink: Вы же девочка ...даже цитировать не возьмусь Скажете фамилию врача, уволю))

зынадеюсь цитаты красиво нарезаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Склонность к блядству отнють не исключает серьезное и профессиональное отношение к предохранению. Я думаю, оно даже способствует его развитию в некоторых случаях.

"Хорошо излагает, собака, учитесь."

Ильф и Петров, "Двенадцать стульев"

 

Спасибо, Мятный_дракончик!

Я это в свой цитатник помещу, с указанием авторства..

Профессиональное мнение, высказанное лаконично и по существу вопроса.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагло скопировано мною, не помню откуда:

 

История из советского быта, рассказаная мне мамой.

Кто помнит, были в бывшем союзе медосмотры на предприятиях и в учебных

заведениях, не знаю, сохранились ли. И вот сидят сотрудницы в очереди к

гинекологу. А "кабинет" отделен не дверью, а ширмой, соответственно, все

слышно.

Заходит молодая женщина.

Врач: "Тут написано, что вы замужем?"

"Да, доктор."

"Ну, раздевайтесь, ложитесь."

"Доктор, меня можно не осматривать, я девушка."

"?????"

Очередь за занавеской обалдевает так же, как и врач.

"Мы с мужем не живем."

"Почему?" - интересуется врач, не найдя, что еще сказать.

"Мы боимся, чтобы детей не было."

Молчание. Затем врач, приходя в себя:

"Радикальный метод."

Сколько времени приходили в себя свидетели, я не знаю.

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие же вы козлы - как хуем тыкать, то вы сразу забываете что перед вами "маленькая неопытная девочка" :dry:

Я даже прослезился от смеха.

Хотя, не надо забывать, что бывает и по любви и Ваша обличительная речь не очень подходит к данному действу.

Без шуток: желаю, чтобы у Вас никогда так не было, как написали.

 

Я вас расскажу одну историю, про гениколога нашего... Как зовут - хз, была у меня подруга у нее на приеме. Беременная. Подруге на тот момент было 19 лет. Замужем.

Так вот приходит моя подруга, а та ей с порога - аборт делать будем? П: Оо нет! Г: А что ты рожать собралась? Сколько тебе лет? Ты *хуела? .... и далее пошел такое срачь и перебор костей всем шлюхам в нашей округе, и бла бла бла, что я вам щас наверно даже в точности это все перечислить не могу. Точно скажу, что подруга вышла в слезах и в глубочайшем шоке. Это нормальное поведение врача? И ведь она, насколько я знаю, до сих пор работает.

Сволоты хватает везде, надо с ней бороться.

А работает она там до сих пор, потому что редко дают должный отпор, редко отвечают в том же стиле.

К ее руководству, в т.ч. в министерство писем не пишут. А мож и в пятак бы дать?!

 

В общем я к чему веду - презервативы никому не противопоказаны. Вы же не идете на прием к врачу, что бы вам выписали анальгин? Все трахаются, значит все должны предохраняться. Никто не умирает от передозировки презервативами. Не нужно быть врачем что бы уметь им пользоваться.

А если аллергия какая такая, а?.

...а потом ОН посинел и отвалился :9:

 

p.s. Прочитал Вашу подпись. Теперь все понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без шуток: желаю, чтобы у Вас никогда так не было, как написали.

 

Большое спасибо)

 

А если аллергия какая такая, а?.

...а потом ОН посинел и отвалился :9:

 

Интересная тема, особенно доставил один из постов "У нас тоже такое было Ужас!!

Мы просто перестали пользоваться презервативами" :laugh:

 

p.s. Прочитал Вашу подпись. Теперь все понятно!

 

:laugh:

 

Евгения, как узнаю имя врача, отпишу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь тем, что спрашивали не у меня (Девы, делитесь как предохраняетесь?), самая лучшая защита - это не заниматься любовью (сейчас все пинать будут, вот смотрите, вот-вот, уже!). Всё остальное - защита, которая может подвести. Хотя раньше этого всего не было, и я ваще хз, как там предохранялись, видимо, использовали самую лучшую защиту, или же было полное доверие друг к другу (или к подруге :] , простите, не удержался). Впрочем, не удержусь ещё раз и придерусь к автору темы. "Девы" - само по себе в устаревшем девственница, так что вряд ли девы знают на личном опыте, как предохраняться. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от свечей х*й порой огнем горит после эякуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от свечей х*й порой огнем горит после эякуляции

не знаю что за свечи с огнем, но была подруга, которая фарматексом пользовалась-я тогда дольше не кончал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про него и вспомнил, когда писал коммент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-я тогда дольше не кончал

Может подруга этого и хотела :16:

 

Да, это определенно проблема многих пар, особенно тех кто в отношениях ещё не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...