Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Натусик..

Паб "Бурбон"

Рекомендованные сообщения

Бизнес ланч конечно же есть....а вот левый тип на фотке у нас не тусует)))))

Вообще то я заходил пару раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... видать "высококультурное" заведение. Фотка с их странички в контакте.

фотка ваще зачет. смотрю и угораю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю и угораю:-)))

Мы в этом пабе, когда он еще был таки кафе "Сказкой", свадьбу справляли в далёком уже 2003 году:-)))

Всё мужа тащила туда, мол, давай сходим-вспомним. Да теперича и не хочется:-))) Остались только фото/воспоминания:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я смотрю и угораю:-)))

Мы в этом пабе, когда он еще был таки кафе "Сказкой", свадьбу справляли в далёком уже 2003 году:-)))

Всё мужа тащила туда, мол, давай сходим-вспомним. Да теперича и не хочется:-))) Остались только фото/воспоминания:-)

ну паб етот, как я знаю, временный арендатор у владелицы "Сказки" в связи с обстоятельствами. так что возможно всё вернётся. но прежним он вряд ли будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Вы хотите сказать, что со старой хозяйкой было веселее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бар "Веселая хозяйка"..европейская кухня, стриптиз, аренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бар "Веселая хозяйка"..европейская кухня, стриптиз, аренда.

И все одна хозяйка? Вот это универсальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я смотрю и угораю:-)))

Мы в этом пабе, когда он еще был таки кафе "Сказкой", свадьбу справляли в далёком уже 2003 году:-)))

Всё мужа тащила туда, мол, давай сходим-вспомним. Да теперича и не хочется:-))) Остались только фото/воспоминания:-)

 

 

А что? Вы хотите сказать, что со старой хозяйкой было веселее???

я о сообщении чуть выше. ностальжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-410-1325324261_thumb.jpg

 

новую официантку взяли на днях. инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее зовут Jordan Carver инфа 146%

 

остальной ее фотосет http://ajanlo.kapu.hu/pics.php?d=yogatime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Соседка моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее зовут Jordan Carver инфа 146%

 

остальной ее фотосет http://ajanlo.kapu.hu/pics.php?d=yogatime

 

Укрепления позвоночника девушке желаю.... Пожизненного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебильные сиськи ....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать были до Нового Года.

из +

* Не плохой дизайн.

* Приятная Музыка.

* Спортивные Каналы транслируют.

* Вкусно покушали.

 

из -

 

* Очень и очень долго обслуживают (даже пивасик несли минут 10) - про остальное вообще молчу.

* Заказали салат(не принесли) - но в счет включили.

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидели с одноклассниками. Все нормально но дым в компании собирается быстро - проветриваем открытием двери. Вытяжки нет.

Ели все и по немногу. Терамису нет. Шампанского нет и еще с пяток позиций нету. Вновь прибывшие дозагазывали. Одна из позиций была первым из меню - горячий мексиканский салат. "Приятным сюрпизом" был завернутый волос 40 см длины. Случайно свалиться не мог, т.к. был капитально завернут при приготовлении и обжарен :))). Стормозил не сфоькал - унесли на кухню. Вердиктом было - любое блюдо за счет заведения но мы уже отказались.

Лично мне понравился лимонад и спагетти карбонара. Итоговый счет был без одной этой поззиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сидели с одноклассниками. Все нормально но дым в компании собирается быстро - проветриваем открытием двери. Вытяжки нет.

Ели все и по немногу. Терамису нет. Шампанского нет и еще с пяток позиций нету. Вновь прибывшие дозагазывали. Одна из позиций была первым из меню - горячий мексиканский салат. "Приятным сюрпизом" был завернутый волос 40 см длины. Случайно свалиться не мог, т.к. был капитально завернут при приготовлении и обжарен :))). Стормозил не сфоькал - унесли на кухню. Вердиктом было - любое блюдо за счет заведения но мы уже отказались.

Лично мне понравился лимонад и спагетти карбонара. Итоговый счет был без одной этой поззиции.

на меня криворукий официант вылил пол литровую кружку темного пива .... даже не извинился... чесно я ваще ох**л с такого сервиса, больше туда не хожу, в империи как то спокойней

да и сидит там в основном быдлятина какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме форума.

А заведение действительно называется именно так, "Buorbon"?

Что это значит и на каком языке, никто не в курсе?

Слово "бурбон", в смысле американский кукурузный виски, по-английски пишется не так, я точно знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшней рекламе в черно-белых говнолистовках с принтера оно значилось как Burbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодняшней рекламе в черно-белых говнолистовках с принтера оно значилось как Burbon.

 

Ну, как говорится, тоже вариант. :)

 

А я зацепился взглядом за вот эту афишу в другой теме:

2012-05-07-dzhazovyj-festival-nastroenie-afterpati.jpg

 

Ну и в этой теме была ссылка на страничку заведения вконтакте, там та же орфография...

Изменено пользователем Solex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А заведение действительно называется именно так, "Buorbon"?

Н-да, у нас во дворе висят их монохромные спам-листовки, и написано там тоже неправильно. Но зато - хламур, куда деваться, не по-русски же написано, значит, всё в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу у друзей,отмечали там свадьбу.В целом не плохо.Единственное ,что с музыкой возникали постоянно проблемы.Роспись на стенах мне ,показалась готической))я б сказала не уютная обстоновка.НО,в данной ситуации,спасали шарики и букетики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу у друзей,отмечали там свадьбу.В целом не плохо.Единственное ,что с музыкой возникали постоянно проблемы.Роспись на стенах мне ,показалась готической))я б сказала не уютная обстоновка.НО,в данной ситуации,спасали шарики и букетики)

 

Привет Надь. Я тоже думаю прошло все отлично, в целом мне понравилось, Вот только кандей и музыка не очень впечатлили, а так все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

repz, да всё прошло отлично,особенно яйцо ,которое завалилось...... :56::biggrin: :biggrin: :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...