Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость DRaC00La

Smartphone Vs Mobile

Рекомендованные сообщения

Гость DRaC00La

прошу высказывать свои мнения на счет этого. есть ли преимущества по-вашему у смартфонов и коммуникаторов над мобильниками? только по существу и проверенную инфо. т.к. многие у кого нет смартфонов или коммуникаторов просто из-за завести все обосрут:) такая уж натура у русского человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

ой! прошу прощения за опечатку в теме. конечно же smartPHONE. ну вы все равно поняли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном преимушества смартфонов перед простыми телефонами заключаются в установке новых программ и лучшей работы с мультимедией....

Ты видать уже тронулся на своих смарфонах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

нет. просто люблю всякие интересные прогрессивные штучки. помогает в жизни очень. любую инфо в смартфон слил и экзамен на 3 минимум сдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится вариант КПК + телефон. Все эти недокомпьютеры - перетелефоны убивают своей ограниченной функциональностью со стороны компьютера и неудобством использования со стороны телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. юзал КПК+мобила на мтс и билайн. настройки элементарные, через инфрокрасник и блутуф тоже все просто, удобно и привыйно. так что будушее за КПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

КПК+мобильник=коммуникатор. а я ведь и про них спрашивал. я тоже думаю что они поумнее будут и поудобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos

по мне удобнее смарт нежели все вместе и сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CCCP

КПК + Мобильный это канечно хорошо! но цена не хилая, потом здоровый он!!! в кармане джинсов не удобно носить да и в метро особо лутше не свeть!!! лутше смартфон! хороший смарт с MMC на 512,1гиг фото камера на 1.3 мега пикселя, симбиат 7 или выше!!! и готово!!! и поиграть можно и фото зделать!!! и почитать! да и простенькую работку можно зделать!!! так что подерживаю Артёма!!! СмАРТ!! B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом здоровый он!!!
Не многим больше той же 7610. Которую тоже неудобно носить в кармане.
да и в метро особо лутше не свeть!!!

А смартфоном что? Стоит светить?!

 

И вообще , коммуникатор + гарнитура = respect Только стоит дорого <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

ну во-первых, они бывают разные. есть и меньше чем смартфоны. просто в них процессор помощнее будет. а во-вторых, в метро лучше ничем не светить. и то, и то очень дорогие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все коммуникаторы огромные,например i-mate JAМ и E-ten M500 очень компактные...покомпактнее 6600 и 7610 да и всех остальных смартфонов..но по мне удобнее смарфоны.КПК я считаю бездарной вещью...ибо книги почитать,музыку послушать и фильмаки поценить можно и на смартфоне,правда экран и производительность поскромнее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую неделю пользуюсь смартфоном, пока нравится очень.

Размер нормальный (нокиа 6260) по нету можно лазить, мультимедиа тоже нормально, в корман бросил блютуз в ухо и в перёд.

А вот КПК здоровее, функционал больше это понятно, но мне в общемто от телефона ( а топик всётаки про телефоны с доп функциями) нужно, чтоб записная книжка была удобная, календарь с заметками, ну и остальное по мелочи.

Ещё немного поюзаю, и потом наверное на просто телефоны возращатся не захочется.

 

P.S. Когда выбирал телефон думал и о КПК, но цена за апарат с начинкор чуть выше среднего, получается несравнимо больше стоимости смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго более 2 лет использова мобила+КПК устал непрервно лазить то туда то сюда пришол к смартфону.

Долго выбирал себе смартфон. Пересмотрел кучу операционок и вернулся к "ненасвистному" винду.

На самом деле все зависит от того что требуется в результате получить.

Пользую Roverpc S2. Очень доволен особенно работой в Инете. Все как в большой жизни только экран отоброжаен 1/4 от реального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут много позитивных отзывов о смартфонах.. Но... КПК + мобильник - мой выбор.. Ну не люблю я всё в одном... Генотип у меня такой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

универсальность - враг функциональности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно сделал свой выбор в сторону смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая универсальность?

Какая функциональность?

Лично мне от телефона нужно только нобрать номер и принять звонок.

Остальное все есть в кпк. B)

Поэтому смартфон - то чо нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, смарты наступают, хотя хороший КПК + телефон = равно по стоимости хорошему смарту (Imate, Qtek и им подобные). Смарты нокии, штука хорошая но по функциональности они устсупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант ноут и телефон разве кого то не устраивает? сейчас за сумму кпк можно урвать такой же ноут который даже будет пошустрей, правда может отпугнуть размеры ноута и время работы батареи, но все равно такой вариант мне больше всего интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше устраивает вариант смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее за смартфонами, это стопудово, вот только время их ещё не пришло. Сейчас пользую связку кпк + мобила, а вот когда железки устареют (года через два), почти уверен что куплю себе смартфон. Сейчас они ещё не доросли до уровня покетов, а по удобству использования и, особенно, транспортировки, проигрывают нормальным телефонам. Ноут принимаю только как вариант переносного десктопа. Т.е. пришёл - подключил - юзаешь комп, заточенный под тебя в любом месте и в любое время. Время работы от батарейки реально отпугивает, а хороший ноут с большим этим самым временем обойдётся ой как недёшего. Себе пока ноут брать не собираюсь, по причине нехватки денег. А вообще потихоньку необходимость в нём появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею Nokia 9500 и I-mate Pocket Pc.

 

Nokia 9500 безумный тормоз. Приложения грузятся ОЧЕНЬ долго. Телефонная часть, видно из-за смартфона, работает очень медленно. Хотя вещь забавная и в чем-то удобная.

 

I-mate гораздо быстрее и стиусом работать в интернете, да и не только, гораздо практичнее.

Единственная его проблема - аккумулятор. Но я живу в машине, так что мне это не критично.

 

Раньше пользовался двумя гаджетами, но быстро надоело. Летом все карманы оттягивал, то и дело кпк дома забывал. Да и зачем устраивать лишнюю цепочку в связке кпк-интернет?

 

Если рассматривать "чистые" телефоны - только Nokia.

Мой выбор - 6230i (чистый бизнес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче преимушества есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...