Перейти к публикации
Дедовский городской форум
adrenaline

World of Warcraft

Нужно скинутся на трафик, чтобы скачать сервак на WoW версии 1.6.0 (ну или 1.6.1)  

196 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Единственный WoW в который можно играть не плюя, это Официальный сервер. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте все играйте в WoW на Ривере:)

Самый корявый, к тому же с 30-го уровня платный сервер.

Сам там поиграл! С офом ни в какое сравнение не идёт. На нашем дедовском сервере месяца полтора назад играл - здесь больше квестов работало, чем на ривьере.

 

А вообще, если уж раскошеливаешься на трафик для игры в нете, то на официальный аккаунт грех денег зажать.

 

Я бы сам на офе порубал, но до появления ан***ма об этом и не мечтаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть у нас в сети сечас стоит сервак

 

а что нужно сделать чтоб играть на нем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что нужно сделать чтоб играть на нем???

 

Нужна сама играверсии 1.8.0 и в реалмрлесте должн быть написан айпи 172.17.72.89

регишся и играеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Нужна сама играверсии 1.8.0 и в реалмрлесте должн быть написан айпи 172.17.72.89

регишся и играеш

А где региться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть среди игроков WoW счастливые обладатели роутеров (в особенности D-link DI-604), подскажите как настроить порты.

После установки роутера сплошной гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый корявый, к тому же с 30-го уровня платный сервер.

Сам там поиграл! С офом ни в какое сравнение не идёт. На нашем дедовском сервере месяца полтора назад играл - здесь больше квестов работало, чем на ривьере.

 

А вообще, если уж раскошеливаешься на трафик для игры в нете, то на официальный аккаунт грех денег зажать.

 

Я бы сам на офе порубал, но до появления ан***ма об этом и не мечтаю.

 

Сам ты корявый торч ) Никто и не сравнивал офф с Риверой, а тем более если не знаеш про неё то и не говори! Парни вы же знаете сколько я серваков перепробывал, и Ривера это верхняя строка 100% --- пинг приемлим (не забываем что у нас "прогресс"), по отношению с нашим сетевым серваком и ему подобные тырнетовские помойки на ривере много, что работает! И да я считаю что 150р за 3 месяца оно стоит! На уровне неофицальных, платных серверов версии 1.9.4 - Ривера - 1 место определённо...

Изменено пользователем adrenaline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... торч )...

по себе людей не судят. :42:

 

на ривере много, что работает!...

Ага особенно мобы не реагирующие ни на что, агрящиеся разве что на хороший пинок.

Квестов и неписей там в лучшем случае половина от должного. Когда я там играл (2-3 месяца назад), даже спиритхиллеры лагали.

А как на счёт утонуть на суше, выйдя из воды? Тоже клёво! Респавнишся на кладбище и снова дохнеш! :)

За 2 недели игры я разочаровался в ривьере целиком и полностью.

Платить за такое говно + трафик я пас!

Своё мнение никому не навязываю, у каждого конечно своя голова. :77:

 

У нас понятно - воткнули сервер и готово, врятли кто-то заморачивается с починкой скриптов.

 

Единственные два плюса у ривьеры это наличие народа и круглосуточная работа (за вычетом частых провисаний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! А наш дедовский серв не совсем хоть ху.вый? Багов много или норм? А то я давно уж не играл из-за этих глючных сервов - у найтмара помню гамал - мы с парнями замочили босса Казаака(или как там его...) а из него выпало 80 серебра и всё!!! ...жесть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутреннее чувство подсказывает что он либо на том же уровне, либо хуже =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... прошло пара недель, пришло время немного поделиться впечатлениями =)

 

Все-таки офф - есть офф... и никакие эмули его не заменят.. игруха конечно божественная, жаль поздновата к этому выводу пришел, времени не сильно много чтоб зависать, а позависать после работы хочется...

 

1) по поводу сервера..

 

Играю на Warsong'e, так как там наибольшее количесво населения (если уже не все) - русского язычные, сначала пробовал на других, но моей английской языки оказалась недостаточно для нормальной игры, поэтому Варсонг... Читал мнения, что этот сервак называют Лагсонг (от лаг), за 2 недели никаких лагов не было замечено, да и общение с народом таких тенденций не выявило..

 

2) магия, спелы, проффы

 

тут особо и говорить нечево, все пашет как надо... прикольно иногда бывает встречать народ у какого-нить озерца или речушки, который в количестве 3-4 человек стоят ловят рыбу =))

подбегаешь к ним с фразой - мужики, закурить не найдется?, они тебе - а че ж не найдется, вот садись наливай 100 грамм =)))

 

3) инстансы

 

естественно тоже все как надо =)

 

тут скорее порадовала командная игра чего на эмулях никогда не было (шмальнул с моба, отбежал на 5 шагов и дальше стоишь спокойно добиваешь) , каждый выполняет свою роль...

ну и один скрин на закуску (не самый конечно шикарный)

поход в WC (оч. понравился инст =)))

Напиши, чё за моды поставил себе, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внутреннее чувство подсказывает что он либо на том же уровне, либо хуже =\

 

Нет невер ты ошибаешся серв стал лутше менще глюков и квесты все пашут и много что работает что неработало на стрых сервах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно нормальный рустфикатор взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

мля толи лыжы не едут толи я... собсна ужжжжасные тормозаили лаги я еще толком не определил(скорее тормоза)с переменно красно-жолтой полоской, играл мб в районе полу года назад на этой же машине все летало как с вазелином по маслу,щас почему то такая жопа,уже и графику снижал до минимума и че тока не делал,дрова вроде последние стоят АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля толи лыжы не едут толи я... собсна ужжжжасные тормозаили лаги я еще толком не определил(скорее тормоза)с переменно красно-жолтой полоской, играл мб в районе полу года назад на этой же машине все летало как с вазелином по маслу,щас почему то такая жопа,уже и графику снижал до минимума и че тока не делал,дрова вроде последние стоят АТИ

 

Ну раз полоска не зелёная, значит пинг хреновый. Ты из какой подсети?

На мой взгляд, пол года назад ВСЁ (что касается сети) работало лучше.

 

Можеш попробовать дрова старые поставить, иногда из-за новых дров лаги возникают.

 

 

 

П.С. может быть у кого-нить есть свежие дрова на ATI Mobility Radeon 9700? Если найдутся, пишите в личку.

 

 

UPD. Кстати, никто не встречался вот с такой вот ошибкой?

 

Возникает при запуске WoW.exe.

WoWc.exe работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт пинга это не комне я невиноват что так работает 72 подсеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а что за сервер стоит на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а что за сервер стоит на компе?

 

Серв как серв для версии клиента 1.8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем зайти на это адрес 172.17.72.89:8080? не могу создать аккаунт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем зайти на это адрес 172.17.72.89:8080? не могу создать аккаунт...

Заходить через браузер, а если акаунт небудет создаваться иногда такое бывает напиши мне в мирке в приват я тебе создам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый корявый, к тому же с 30-го уровня платный сервер.

Сам там поиграл! С офом ни в какое сравнение не идёт. На нашем дедовском сервере месяца полтора назад играл - здесь больше квестов работало, чем на ривьере.

 

А вообще, если уж раскошеливаешься на трафик для игры в нете, то на официальный аккаунт грех денег зажать.

 

Я бы сам на офе порубал, но до появления ан***ма об этом и не мечтаю.

 

 

по себе людей не судят. :42:

Ага особенно мобы не реагирующие ни на что, агрящиеся разве что на хороший пинок.

Квестов и неписей там в лучшем случае половина от должного. Когда я там играл (2-3 месяца назад), даже спиритхиллеры лагали.

А как на счёт утонуть на суше, выйдя из воды? Тоже клёво! Респавнишся на кладбище и снова дохнеш! :)

За 2 недели игры я разочаровался в ривьере целиком и полностью.

Платить за такое говно + трафик я пас!

Своё мнение никому не навязываю, у каждого конечно своя голова. :77:

 

У нас понятно - воткнули сервер и готово, врятли кто-то заморачивается с починкой скриптов.

 

Единственные два плюса у ривьеры это наличие народа и круглосуточная работа (за вычетом частых провисаний).

Бугага!Может ты не знаешь, что летом на ревере было установленно совершенно новое ядро сервера (jwow), "handmade", совершенно отличающееся от всяких глючный WoWWoW и Wademu! Начиная с 0, за полгода, сервер превзошел все неофф сервера в 3-4 раза! Сейчас на ривере работает примерно 50% от офф! Если ты найдешь сервер лучше...то даже не знаю что сказать, потому что таковых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зверёк

установил игру,поставил патч,зарегился,а при запуске игры появляется окно с заблокированной кнопкой согласия

для игры лицензионный ключ штоль надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установил игру,поставил патч,зарегился,а при запуске игры появляется окно с заблокированной кнопкой согласия

для игры лицензионный ключ штоль надо???

 

Ну если ты собрался играть на офе то естественно нужен ключ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...