Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Loralei82

Сан Марино

Рекомендованные сообщения

На мой-нет. Но это моё личное скромное мнение.

П.С. А Вы что дар речи потеряли.., через инет вопросы задаете?))

роуминг.. и мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативные отзывы не вызывают удивления, так как организаторы ресторана не отличаются порядочностью не только по отношению к собственным клиентам.

Например, за проект дизайна этого ресторана они не доплатили дизайнерам больше 50% стоимости проекта, при том, что стоимость проекта изначально была "сторгована" до минимума.

Задумайтесь на минутку, с какими поставщиками продуктов могут работать эти люди, пытающиеся сэкономить на всем, и обманывающие своих подрядчиков без зазрений совести...

Или как они могут экономить на сроках годности...

Я бы не стала есть в таком ресторане из опасений за собственное здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не из какой-нибудь соседней новой пиццерии? :)

 

Ну просто праздный интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не из какой-нибудь соседней новой пиццерии? :)

 

Ну просто праздный интерес)

 

ничуть, я из дизайнерской среды, информация достоверная

спросите у самих организаторов, в частности у Кирилла Кармалова, который кормил "завтраками" насчет доплаты более полугода, а потом просто слился и перестал отвечать на телефон, смс и емэйлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не из какой-нибудь соседней новой пиццерии? :)

 

Ну просто праздный интерес)

 

ничуть, я из дизайнерской среды, информация достоверная

спросите у самих организаторов, в частности у Кирилла Кармалова, который кормил "завтраками" насчет доплаты более полугода, а потом просто слился и перестал отвечать на телефон, смс и емэйлы

Это я из праздного интереса узнал. Спрашивать, конечно же, ничего ни у кого не буду - оно мне интересно, может быть, с т.з. "бытового интереса", не более. Ну и персонажей таких я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел честь побывать в этом "заведении", точнее столовке, потому что никаких других ассоциаций не возникло. Вот вроде хвалят обслуживание, так по моему врут и не краснеют. Обслуживание плохое. Помимо того что блюда несут не понятно в каком порядке, как еще и ждешь по пол часа, пока тебя заметят и принесут еще, что было заказано. Попросили немного сделать потише кондиционер, нет типа не могут, сначала забыли, потом забили. Я был с детьми и они у меня замерзли. Они наверное аптеке, что рядом, помогают выручку сделать. Да, оффициантка была вежливая. Блюда - ничего особенного. Пиццу не заказывали. Спагетти я дома лучше умею готовить. В общем, больше туда ни ногой. А с детьми лучше вообще туда не ходить, а то пол зарплаты на лекарства придется отдать, после дебильного кондиционера. Столовка общепитовская, она и есть столовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь курят по всему заведению.

Жирный минус от всех мам города - с ребенком я туда точно больше не пойду, да и самой нюхать тоже не имею никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто уже писал об этом, лень все читать

есть открытая wi-fi сеть, так и называется San Marino

скорость правда не ахти, телефон намерил через интернет.яндекс.ру 800 кбс и туда и обратно, так что фильмы качать не рассчитывайте, но на форумах пасрать вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник в сан марино открытие детской комнаты! http://vk.com/sanmarinodedovsk

http://www.odnoklassniki.ru/profile/537045940460

Изменено пользователем kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали недавно там др. В будний день, вечером. Зал был практически пуст, обслуживали быстро, еда вкусная. Дети почти все время тусовались в детской комнате на батуте, и были в восторге. Наличие детской комнаты это конечно большой плюс.

После 19-00 курят во всем заведении. А до у них есть разделение на курящую и не курящую зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла из Сан-марино, и решила написать отзыв, пока живы эмоции. Появилась там детская комната, ну про это уже писали, дети в восторге. И мы тут решили отвести душу, пока дети скачут, думаем, ну ладно, не будем торопиться, отдохнем с супругом. Сидели в зале для не курящих. Тут было занято пять столиков и все с детьми. Зал для курящих был свободен. Дети веселятся, родители отдыхают, все вроде бы неплохо задумано, но в районе семи пришел товарищ, сел за соседним с нами столиком, и ему..... Принесли пепельницу (напомню, зал для курящих весь свободен). В общем, я уже прочитала, что после семи нет вроде как деления на тех кто курит и нет, но, блин, люди, полный зал детей, абсолютно свободный зал с пепельницами, что же вы творите!!!! мы собрали детей, и ушли.... Большой привет хозяевам заведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще премерзкое заведение это. Мало того, что курят везде, ещё столы понатыканы так, что невольно слышишь все разговоры соседей плюс и физически неприятна такая теснота, так ещё и т.н "блюда". Это же просто плевки, а не блюда, а цены как в нормальном московском ресторане. Ещё и музяка шпарит часто. В общем, мы с мужем уже давно туда не ходим и не пойдём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
172164_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это про меня,то я же сказала,что мы больше не ходим туда и не пойдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только пришла из Сан-марино, и решила написать отзыв, пока живы эмоции. Появилась там детская комната, ну про это уже писали, дети в восторге. И мы тут решили отвести душу, пока дети скачут, думаем, ну ладно, не будем торопиться, отдохнем с супругом. Сидели в зале для не курящих. Тут было занято пять столиков и все с детьми. Зал для курящих был свободен. Дети веселятся, родители отдыхают, все вроде бы неплохо задумано, но в районе семи пришел товарищ, сел за соседним с нами столиком, и ему..... Принесли пепельницу (напомню, зал для курящих весь свободен). В общем, я уже прочитала, что после семи нет вроде как деления на тех кто курит и нет, но, блин, люди, полный зал детей, абсолютно свободный зал с пепельницами, что же вы творите!!!! мы собрали детей, и ушли.... Большой привет хозяевам заведения!

Надо потерпеть до 1 июня 2013 года и счастье наступит.В ресторанах будет запрещено курить!

Действительно, как уже надоело слышать этот запах -запах горелого кизяка.В основном то курят дешевые сигареты, где вместо табака, пропитанная никотином бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему мнению приходить в пиццерию так еще и сидеть около 20 минут чтобы выкурить сигарету - бред)

Пришел,покушал и ушел домой)))

Скорей всего малолетки сидят курят,кадрят девчонок в пиццерии))))

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему мнению приходить в пиццерию так еще и сидеть около 20 минут чтобы выкурить сигарету - бред)

Пришел,покушал и ушел домой)))

И вообще непонятно зачем нужны эти "пиццерии"?

Пришел домой, покушал и уходить никуда не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво тему подчистили: этот кабак теперь кажется раем на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что здесь было-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь точно также, 1 (ОДНО) сообщение было удалено > месяца назад.

О чем речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо потерпеть до 1 июня 2013 года и счастье наступит.В ресторанах будет запрещено курить!

Действительно, как уже надоело слышать этот запах -запах горелого кизяка.В основном то курят дешевые сигареты, где вместо табака, пропитанная никотином бумага.

 

Раз уж тему оживили...

К сожалению, запрет на курение в кафе и ресторанах вступит в силу только через год!

 

Вот выдержка из закона (цитируется по правовой системе "Гарант"):

 

Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ

"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

 

Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):

1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта;

2) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг;

ГАРАНТ:

Пункт 3 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.

3) в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;

4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров;

ГАРАНТ:

Пункт 5 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.

5) в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания;

ГАРАНТ:

Пункт 6 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.

6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;

7) в помещениях социальных служб;

8) в помещениях, занятых органами государственной власти, органами местного самоуправления;

9) на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях;

10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;

11) на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами;

ГАРАНТ:

Пункт 12 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 г.

12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении;

13) на автозаправочных станциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  1.  

да что здесь было-то?!

Да половину темы удалили с жалобами, мои сообщения в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация в очередной раз продалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да половину темы удалили с жалобами, мои сообщения в том числе.

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?act...&pid=417734

http://forum.dedowsk.com/index.php?act...&pid=417709

http://forum.dedowsk.com/index.php?act...&pid=377562

http://forum.dedowsk.com/index.php?act...&pid=377093

http://forum.dedowsk.com/index.php?act...&pid=376868

http://forum.dedowsk.com/index.php?act...&pid=376842

http://forum.dedowsk.com/index.php?act...&pid=376793

....

 

Все Ваши посты на месте.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать, сначала наплодят тем, потом не могут в них разобраться. А Администрация она такая, она продажная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...