Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hip Hop LADY

КИНО

Рекомендованные сообщения

500 - это фирменный ДВД. а к нему добавляй все, что душе угодно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500 - это фирменный ДВД. а к нему добавляй все, что душе угодно.........

Имелось ввиду 500р это 3D фильмы в Nesсafe IMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имелось ввиду 500р это 3D фильмы в Nesсafe IMAX

 

 

который идет полчаса.. =))))) если не ошибаюсь,но были такие: про подводный мир,динозавров и космос.....=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

мля, считать за скоко ходишь в кино - жлобство по моему. ехать хрен знает в какую раеь чтоб подешевле посмореть кино? убейте меня. я лучше посплю и деньги потрачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (вернее, уже вчера) "Кочевника" в Киномире посмотрел. Ничего так фильм. Многого не ожидал, но многого и не дали. Сижет какой-то обыденный для эпиков, смысла нет (разве что только банальность "все подчинено року"); зато красивейшая природа (я прямо таил, смотря на эти холмы, горы), где происходит основное действие. Великолепно сняли лошадей. Правда, рожи (сори, лица...) чурок не особо-то по душе...

Словом, фильм безусловно хороший, но не шедевр. Впрочем, идею создатели выжили по-максимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который идет полчаса.. =))))) если не ошибаюсь,но были такие: про подводный мир,динозавров и космос.....=))

Не пол часа, а сорок минут минимум. Иногда чуть больше часа. Плюс рекламы (кстати, тоже в 3Д). Вообще, лучше брать билеты в "аймакс" за 300 рэ - все равно, чем ближе к экрану, тем больше погружение в трехмерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пол часа или как там "40 минут минимум" это не по мне... =) что бы на дикий мир смотреть.. По поводу 3Д, блин трава на что??? )) охрененое три Д с любого места...Нафига мне реклама в трехмерном пространстве...по телеку за @ бло.. А вот пост про фильм собственно "Парфюмер".Очень хорошее кино,осталось теперь почитать книжку...Местами было смешно,а местами очень..прямо истерика. =))) Вообщем рекомендую.... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин пол часа или как там "40 минут минимум" это не по мне... =) что бы на дикий мир смотреть.. По поводу 3Д, блин трава на что??? )) охрененое три Д с любого места...Нафига мне реклама в трехмерном пространстве...по телеку за @ бло.. А вот пост про фильм собственно "Парфюмер".Очень хорошее кино,осталось теперь почитать книжку...Местами было смешно,а местами очень..прямо истерика. =))) Вообщем рекомендую.... =))

книга хорошая но речь о кино я хочу сам фильм парфюмер посмотреть может случится так что фильм окажется лажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние ,что зацепило - "Город бога" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а "Живой" кто-нибудь смотрел? И стоит ли он этого? А то и посмотреть хочется, и не хочется ассоциаций с "Войной" Балабанова, для меня это один из лучших фильмов. А Чадов для меня навсегда останется сержантом Ермаковым (я его даже в "Дозорах" так обзывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, а "Живой" кто-нибудь смотрел? И стоит ли он этого? А то и посмотреть хочется, и не хочется ассоциаций с "Войной" Балабанова, для меня это один из лучших фильмов. А Чадов для меня навсегда останется сержантом Ермаковым (я его даже в "Дозорах" так обзывала)

чушь :13: ,лично мне не понравилось,минут 20 посмотрел больше не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чушь :13: ,лично мне не понравилось,минут 20 посмотрел больше не смог.

зря мне понравилось.Конечно нудные моменты есть, атак на -4 потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есчо хотел спросить свору смотрел кто ,а то меня отговорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чушь :13: ,лично мне не понравилось,минут 20 посмотрел больше не смог.

 

Прошу прощения, а что не понравилось? "Война" или "Живой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
книга хорошая но речь о кино я хочу сам фильм парфюмер посмотреть может случится так что фильм окажется лажей.

 

книги в большинестве лучше чем их экронизация

 

чушь :13: ,лично мне не понравилось,минут 20 посмотрел больше не смог.

 

что я знал о джанке - джас фанк, джанк это я - я это джанк. JA forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, а что не понравилось? "Война" или "Живой"?

Живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня посмотрел фильм Клерки 2.. =)) Джей и Молчаливый Боб возвращаються..правда правельными..после тюрьмы..... Всем смореть.... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвался седня до фильма "Придурки (Чудаки 2) ".Рекомендованно лицам не старше 93 лет.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорвался седня до фильма "Придурки (Чудаки 2) ".Рекомендованно лицам не старше 93 лет.. =))

да это гон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Чудаки даже если и не хочешь заставят смеятся.А вообще фильмы которые с удовольствием пересмотрелбы:Пуля,Убийцы,Чужие 4,Зеленая миля,Троя,Матрица,Большой куш,Джентельмены удачи - классные фильмы.Недавно пересмотрел Столкновение - зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

мда люди, мне жалко тех кто смеется (трезвым) над чудаками. тупой американский йумар еще в моде? окно вон там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело вкуса-я про чудаков.... На неделе было просмотренно: Ведьма и Техасская резня бензопилой начало... понравился как первый так и второй фильм. Ведьма как то что сняли наши,Резня как комедия.... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня посмотрел фильм Клерки 2.. =)) Джей и Молчаливый Боб возвращаються..правда правельными..после тюрьмы..... Всем смореть.... =))

 

 

Дорвался седня до фильма "Придурки (Чудаки 2) ".Рекомендованно лицам не старше 93 лет.. =))

 

у тебя на фтп это водится? чот не нашел если есть ливани мне в ап 172.17.128.61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заценил БЕССОННИЦА по Стивену Кингу. Отличное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера заценил БЕССОННИЦА по Стивену Кингу. Отличное кино.

Смотрел очень много фильмов по Кингу ,о этом не слыхал . Это старый или новый фильм ? И ещё просьба ,где его можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...