Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мастер_Ключей

Магазин "Высокие технологии" (ТЦ "Восход")

Отвратные услуги и очень дорого за неликвид  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очередная мутная формулировка. Купил, починили, потом через неизвестный срок обнаружил чек и понял что цена не соответствует тому что показывает интернет(я даже допускаю тот факт, что вы не представляете того, что оно могло просто подешеветь) потом через три года нашел тему про магазин. Ждал ещё три года, что бы сказать что шесть лет назад продали по цене, которая не соответствовала через неизвестное время цене в интернете.

Извините, но выглядит как откровенная халтура с придумыванием на ходу.

Я не ждал, просто наткнулся на тему и слежу что люди пишут. Могу серийник и модель платы скинуть, хоть коробку к Вам принести. Вопрос в другом, признаете ли Вы, что когда то ее продавали и то, что это ваш товар.

Изменено пользователем KoNьOгоNь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ждал, просто наткнулся на тему и слежу что люди пишут. Могут серийник и модель платы скинуть, хоть коробку к Вам принести. Вопрос в другом, признаете ли Вы, что когда то ее продавали и то, что это ваш товар.

Странная формулировка или изначально подготовка к отходу? Давайте серийник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ждал, просто наткнулся на тему и слежу что люди пишут. Могут серийник и модель платы скинуть, хоть коробку к Вам принести. Вопрос в другом, признаете ли Вы, что когда то ее продавали и то, что это ваш товар.

Странная формулировка или изначально подготовка к отходу? Давайте серийник.

9AM0X1026066

ASRock P45DE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9AM0X1026066

ASRock P45DE

Мат. плата ASRock P45DE Продавалась Вам за 2980 руб. в 2010 году. У нас было 4 таких платы в поставке и все они были очень быстро проданы.

К сожалению критериев не подскажу.

Для примера в тот же период HP C9351AE (№21) картридж у нас стоил 430 руб. а сейчас он стоит 1620руб.

Колонки DEFENDER Blaze 30 2.1 - стояли 1100, сейчас чуть более 3000тыс.

Считаете это неадекватными ценами - Ваше право.

 

PS: За диагностику и пересборку матплаты скорее всего с Вас тогда взяли 1000 руб в сумме. К сожалению данных о сервисных работах за тот период у нас не сохранилось.

AlvJhYdo.png

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что чеков и/или гарантийных документов не осталось, так как заплачено за работу(диагностика, продажа, замена) было больше 6000 рублей. Слава богу что хоть товар нашелся.

P.S. В 2010 году этим компьютером уже вроде бы не пользовался, появился ноутбук, значит ремонт осуществлялся либо в первых двух месяцах 2010 или ранее. Вам виднее должно быть, серийный номер у вас есть, проверьте по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по серийному номеру вам и посмотрел точно. Возможные работы я сейчас не подскажу, но примерно я озвучил. Возможно вы покупали что-то еще. Но фото гарантийного талона я вам привел и продавали Вам ИМЕННО ЗА УКАЗАННУЮ ЦЕНУ.

У нас копия гарантийного талона в оригинале в базе, фото которого я вам и привел. Я даже знаю что покупка была в 13:49 21 апреля 2010 года +/- 10 минут на оформление гарантийного талона.

Что касается работ - цены в более чем 3000 руб на тот момент просто не было даже по совокупности ВСЕХ возможных выполняемых работ. Но независимо от этого - цена озвучивалась зарание и работы выполнялись только после полного согласия пользователя.

По этому это либо провокация, либо как раз упомянутый нервный срыв где Вы сами себе что-то напридумывали к сожалению.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой двоечник составлял ВАРИАНТЫ ответов к голосованию в этом топике?

Изменено пользователем Andrushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой двоечник составлял ВАРИАНТЫ ответов к голосованию в этом топике?

Он не двоешник, он был в тот момент явно пьян. Автор опросника = автор темы Master_Kluchey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой двоечник составлял ВАРИАНТЫ ответов к голосованию в этом топике?

Он не двоешник, он был в тот момент явно пьян. Автор опросника = автор темы Master_Kluchey

Лёша Лёша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша Лёша)))

А вот я - Да! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хотя в интернете я часто просто Шшшипилявлю...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно была зима, так как осенью предыдущего года я носил в этот компьютер в сервис на Гагарино, где мне ничем помочь не смогли, забрав его в ноябре/ декабре, через неделю я обратился к вам. Был он у вас на протяжении месяца, пару раз заходил, так как вы обещали позвонить по готовности, а вестей от вас не было, вы говорили что деталь еще не приехала. Забрать я его мог только вечером, после 5-6 часов. Из этого следует что данные,которые Вы скинули, не о моем случае. Но погодите ка, как у двух материнских плат, одинаковый серийный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно была зима, так как осенью предыдущего года я носил в этот компьютер в сервис на Гагарино, где мне ничем помочь не смогли, забрав его в ноябре/ декабре, через неделю я обратился к вам. Был он у вас на протяжении месяца, пару раз заходил, так как вы обещали позвонить по готовности, а вестей от вас не было, вы говорили что деталь еще не приехала. Забрать я его мог только вечером, после 5-6 часов. Из этого следует что данные,которые Вы скинули, не о моем случае. Но погодите ка, как у двух материнских плат, одинаковый серийный номер?

ОГО!!Вот он какой негодяй оказывается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все свелось к тому, что это провокация или срыв, аль вообще конкуренты.Надо как нибудь коробочку принести, на память вам оставлю :*

post-613495-1441646840_thumb.jpg

Изменено пользователем KoNьOгоNь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно была зима, так как осенью предыдущего года я носил в этот компьютер в сервис на Гагарино, где мне ничем помочь не смогли, забрав его в ноябре/ декабре, через неделю я обратился к вам. Был он у вас на протяжении месяца, пару раз заходил, так как вы обещали позвонить по готовности, а вестей от вас не было, вы говорили что деталь еще не приехала. Забрать я его мог только вечером, после 5-6 часов. Из этого следует что данные,которые Вы скинули, не о моем случае. Но погодите ка, как у двух материнских плат, одинаковый серийный номер?

А при чем здесь две мат.платы? Я вам говорю о факте, зафиксированном нами документально. Вы же говорите о мистической зиме. Зимой данная плата продаваться не могла, потому что на склад нашего магазина вся партия из четырех штук поступила 19 апреля 2010. Вам одна из плат была продана через два дня. Я привел вам фото Вашего-же гарантийного талона. По этому ваша нетерпеливость в доказательстве обратного является ничем иным, как голословной клеветой. Я не знаю когда Вы купили ноутбук, когда вы носили на Гагарино и куда. Я оперирую точными фактами, четко прописываемыми нами в базу.

Ну и подтверждает данное, то что Вы коробочку сохранили, а лист А4 гарантийны, обычно убирающийся в эту коробочку, нет.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно была зима, так как осенью предыдущего года я носил в этот компьютер в сервис на Гагарино, где мне ничем помочь не смогли, забрав его в ноябре/ декабре, через неделю я обратился к вам. Был он у вас на протяжении месяца, пару раз заходил, так как вы обещали позвонить по готовности, а вестей от вас не было, вы говорили что деталь еще не приехала. Забрать я его мог только вечером, после 5-6 часов. Из этого следует что данные,которые Вы скинули, не о моем случае. Но погодите ка, как у двух материнских плат, одинаковый серийный номер?

А при чем здесь две мат.платы? Я вам говорю о факте, зафиксированном нами документально. Вы же говорите о мистической зиме. Зимой данная плата продаваться не могла, потому что на склад нашего магазина вся партия из четырех штук поступила 19 апреля 2010. Вам одна из плат была продана через два дня. Я привел вам фото Вашего-же гарантийного талона. По этому ваша нетерпеливость в доказательстве обратного является ничем иным, как голословной клеветой. Я не знаю когда Вы купили ноутбук, когда вы носили на Гагарино и куда. Я оперирую точными фактами, четко прописываемыми нами в базу.

Ну и подтверждает данное, то что Вы коробочку сохранили, а лист А4 гарантийны, обычно убирающийся в эту коробочку, нет.

Вы еще скажите, что коробку эту я на помойке нашел и щас без причинно предоставляю факты. По правилам хорошего тона и качественного обслуживания, могли бы попросить подойти к вам в магазин и разрешить эту по вашему "безоснованную" ситуацию, раз все данные сделки у вас есть. Вы же считаете что кругом заговоры и люди желающие вам зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Это точно была зима, так как осенью предыдущего года я носил в этот компьютер в сервис на Гагарино, где мне ничем помочь не смогли, забрав его в ноябре/ декабре, через неделю я обратился к вам. Был он у вас на протяжении месяца, пару раз заходил, так как вы обещали позвонить по готовности, а вестей от вас не было, вы говорили что деталь еще не приехала. Забрать я его мог только вечером, после 5-6 часов. Из этого следует что данные,которые Вы скинули, не о моем случае. Но погодите ка, как у двух материнских плат, одинаковый серийный номер?

А при чем здесь две мат.платы? Я вам говорю о факте, зафиксированном нами документально. Вы же говорите о мистической зиме. Зимой данная плата продаваться не могла, потому что на склад нашего магазина вся партия из четырех штук поступила 19 апреля 2010. Вам одна из плат была продана через два дня. Я привел вам фото Вашего-же гарантийного талона. По этому ваша нетерпеливость в доказательстве обратного является ничем иным, как голословной клеветой. Я не знаю когда Вы купили ноутбук, когда вы носили на Гагарино и куда. Я оперирую точными фактами, четко прописываемыми нами в базу.

Ну и подтверждает данное, то что Вы коробочку сохранили, а лист А4 гарантийны, обычно убирающийся в эту коробочку, нет.

Вы еще скажите, что коробку эту я на помойке нашел и щас без причинно предоставляю факты. По правилам хорошего тона и качественного обслуживания, могли бы попросить подойти к вам в магазин и разрешить эту по вашему "безоснованную" ситуацию, раз все данные сделки у вас есть. Вы же считаете что кругом заговоры и люди желающие вам зла.

 

Срок давности прошел. Извинения Вы свои не получите, поэтому можете засунуть коробочку, которую хранили на протяжении пяти лет (охренеть и надо было 5 лет хранить коробку, мусор собирать дома), засунуть себе в пятую точку

 

Адью товарищ. Первая часть окончена

 

Следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще скажите, что коробку эту я на помойке нашел и щас без причинно предоставляю факты. По правилам хорошего тона и качественного обслуживания, могли бы попросить подойти к вам в магазин и разрешить эту по вашему "безоснованную" ситуацию, раз все данные сделки у вас есть. Вы же считаете что кругом заговоры и люди желающие вам зла.

Вы публично говорите, что вас обманули/продали не по той цене и т.д. Вопрос зачем мне вас просить принести коробку для чего-то непонятного. Как я по Вашему должен втихую не публично решать данный вопрос. Все что мне нужно было - это серийный номер платы. Могли даже модель не называть. В ответ я Вам выдал все неперсонафицированные данные об факте продажи. Но у Вас появилась новая история про зиму и какой-то ноутбук, и вообще это были не Вы.

Ваши слова опровергает факт прихода товара фактический. И я должен с вами что-то решать по коробке? Или тоже публично признать свою вину и вам в тихую денег вернуть за якобы переплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег я с Вас не просил и не буду, не надо мне ваших денег. Я Вам еще раз заявляю что данные которые Вы скинули - не мои, я не мог чисто физически забрать этот компьютер днем да еще и в апреле. Вы хотели знать откуда у людей на Вас злоба? Вот- мой случай, и случаи других людей, которые жалуются, а вы не хотите их слушать, списывая все на конкурентов и нечесть.

И да, Ваш псевдониним, вам очень подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду больфе к таким в магазинам,не хорошо это...!!СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе, такой бред

от производителя они получили 4 материнских платы)))

 

самим то не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег я с Вас не просил и не буду, не надо мне ваших денег. Я Вам еще раз заявляю что данные которые Вы скинули - не мои, я не мог чисто физически забрать этот компьютер днем да еще и в апреле. Вы хотели знать откуда у людей на Вас злоба? Вот- мой случай, и случаи других людей, которые жалуются, а вы не хотите их слушать, списывая все на конкурентов и нечесть.

И да, Ваш псевдониним, вам очень подходит)))

Ну конечно - аргументы кончились, и тут мы вспоминаем про ник.

Меня память за пять лет может и подводить, технику в данном случае нет. Данные которые я привожу 100% верны. Более того у Вас упоминание исключительно про раньше. А у нас не только Ваша плата приходила в партии от 19 апреля. Но и вообще это был единственный случай когда именно такая модель платы приходила.Точно таких же плат Asrock у нас больше ни раньше ни позже не было. Вы сейчас пытаетесь все свести к каой-то ошибке, а её нет. Вы промахнулись с товаром - надо было брать года эдак от начала 2008 - тогда старая база не позволяла нам таких подробностей.

Теперь же играете на публику с формулировкой "вот мой случай и случай других" или "вы не хотите их слышать" приобщая несуществующуе ситуации как данность. Забыли еще вставить фразу про "обратную связь". А это не что иное как пустой треп, направленный против репутации организации. Это уже открытое враньё! И нам нечего скрывать - мы реально тоже ошибаемся иногда и готовы признавать ошибки. Именно по этому в этой теме мы ничего не трем, даже совсем неадекватное. И к счастью это один из таких случаев.

 

хе хе, такой бред

от производителя они получили 4 материнских платы)))

 

самим то не смешно?

Ни капельки. Я говорю именно про данную модель в поставке, а не про все.

Второе - потребности истринского района на платы под ремонтную замену средних игровых конфигураций 2004-2008 годов не подразумевают тысячную партию. Под 1156 сокет на тот момент приезжали десятки плат, а не штуки как с 775 сокетом в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoNьOгоNь, если скомпилировать все что было сказано - это при условии, что Вы лично ничего не путаете и не просто врете, то получается следущее:

1. У Вас полетел комп, Вы стаскали его в гарантийную мастерскую, там Вам почему-то не смогли помочь (хм...) и Вы принесли его Сказочнику... Пока все правильно?

2. Сказочник принимает Ваш комп в ремонт и с Вашего согласия заказывает материнскую плату под него (ну не бывает у него по другому - или сразу предлагает наличие или уточняет что надо заказывать и озвучивает суммы и время)

3. Вы согласились, когда плата пришла, Вам ее поставили и выдали результат, возможно с переустановкой операционки и всего сопутствующего.

 

И чем Вы недовольны? Вы уж меня простите, но даже я знаю, что под компы запчасти очень быстро уходят с продаж и найти нужное бывает очень тяжело и кстати - дорого. Сама с этим столкнулась когда ремонтировала старенький асер.

 

И еще раз - если Вам было дорого - а цены 100% были озвучены сразу, что Вам мешало отказаться и стаскать его в другую точку. Я не зря упоминала митинский - свой ноутбук я таскала не раз и не два, дешево чего и говорить и все комплектующие под боком, но вот скупой платит дважды. Это я уже убедилась. И кстати, когда стала искать комп под замену я все знакомы магазины перешерстила и по сайтам полазила....

 

А тут детский сад - штаны на лямках... Мне сказали, я заплатил, а потом я увидел, что дорого... Меня обманули!!! У меня отец сам телевизор ремонтировал, а за запчастями я на митинский моталась, Вам сказать сколько браком оказалось? Никто каждую деталь не проверяет и не прозванивает. По интернету Вы получите то, что попадется и не дай бог на брак нарветесь... Здесь Вам поставят 100% рабочую деталь.

 

В общем обидели бедного.... Ох горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, если внимательно вчитаться, все гораздо интереснее

у человека сдохла мат плата в компьютере, ему поставили новую-другую

он сравнивает ценник на ту, что сдохла (от которой у него осталась коробка и чек) и на ту, что поставили (от которой у него осталась коробка и воспоминания о цене)

(сначала он правда настаивал на версии "поставили мат плату в несколько раз дороже, чем она стоила в интернете")

 

не ясно, сколько лет разницы между старой и новой платой (ну сколько-то его системник отработал), но даже в пределах пары лет ассортимент и цены могут сильно меняться, т.е. найти точно такую же и в те же деньги может быть затруднительно

так что не совсем понятно, к чему апеллирует господин

тем более, что согласие - есть непротивление двух сторон, товар и работа были оплачены, и к результатам ремонта вроде бы нареканий нет, только к стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoNьOгоNь, если скомпилировать все что было сказано - это при условии, что Вы лично ничего не путаете и не просто врете, то получается следущее:

1. У Вас полетел комп, Вы стаскали его в гарантийную мастерскую, там Вам почему-то не смогли помочь (хм...) и Вы принесли его Сказочнику... Пока все правильно?

2. Сказочник принимает Ваш комп в ремонт и с Вашего согласия заказывает материнскую плату под него (ну не бывает у него по другому - или сразу предлагает наличие или уточняет что надо заказывать и озвучивает суммы и время)

3. Вы согласились, когда плата пришла, Вам ее поставили и выдали результат, возможно с переустановкой операционки и всего сопутствующего.

 

И чем Вы недовольны? Вы уж меня простите, но даже я знаю, что под компы запчасти очень быстро уходят с продаж и найти нужное бывает очень тяжело и кстати - дорого. Сама с этим столкнулась когда ремонтировала старенький асер.

 

И еще раз - если Вам было дорого - а цены 100% были озвучены сразу, что Вам мешало отказаться и стаскать его в другую точку. Я не зря упоминала митинский - свой ноутбук я таскала не раз и не два, дешево чего и говорить и все комплектующие под боком, но вот скупой платит дважды. Это я уже убедилась. И кстати, когда стала искать комп под замену я все знакомы магазины перешерстила и по сайтам полазила....

 

А тут детский сад - штаны на лямках... Мне сказали, я заплатил, а потом я увидел, что дорого... Меня обманули!!! У меня отец сам телевизор ремонтировал, а за запчастями я на митинский моталась, Вам сказать сколько браком оказалось? Никто каждую деталь не проверяет и не прозванивает. По интернету Вы получите то, что попадется и не дай бог на брак нарветесь... Здесь Вам поставят 100% рабочую деталь.

 

В общем обидели бедного.... Ох горе...

Я не жалуюсь на то, что деталь была не рабочая и т.д., про этого и слова не было. Речь идет о том, что обещали плату, чуть ли не прям такую же, которая стояла, поставили другую, просто подходящую под комплектацию компьютера.

Я безумно за Вас счастлив, и за ваш митинский ранок тоже (так держать, молодцы), но тут речь идет не о том где купить, а о том куда обратиться в городе и что потом может быть.

Речь поднята о качестве обслуживания, а не о том где взять деталь. Вы не о том вообще говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мат платах определяющим фактором является чипсет, а не бренд и модель. То что Вы называете "почти такой же" упирается в чипсет и набор логики. Дополнительно учитывается формфактор и слоты расширения. Начиная с конца 2008-го года, НОВЫЕ платы полного AtX формата под 775 сокет были либо в дефиците, либо остатки самых дорогих решений. К этому возможно наложилось и повышение на все в 2008году (был там кризис 2008 года, судя по инфе из телека убивший и московского гиганта Санрайз, и супер гиганта компанию "Мир")

Ну так вот если вам говорили, что плата почти такая же - это означало совпадение по системной логике, уменьшающая потребность в переустановке Windows, за что брались бы отдельные деньги. Так же учитывалось скорее всего и 4 слота под оперативную память DDR2, что в десятом году уже было большей редкостью, чем DDR3.

В 10-м году, нормальными фирмами новых компьютеров на 775 сокете уже не собиралось, соответственно платы под них массово были только под цели замены. А это означает всегда только одно. Относительно массовые максимально урезанные microATX платы под восстановления офисных ПК, остатки у кого-то супер дорогих плат, и дифицитные платы среднего сегмента. Причем цены на эти средние платы обычно поднимались к супер дорогим. Но в Вашем случае плата вам была продана именно за 2980. И плата весьма неплохая для восстановления на тот момент, особенно если у Вас было 4 планки DDR2. Опять же плата была исключительно новая.

Если вы сравниваете с ценником прошлой платы от 2005-2007 годов, то цена действительно могла отличаться в два раза. Но на момент 2010 года она была актуальна.

Речь в Ваших словах о том, "что Вас якобы обманули с ценой" а не о качестве. Потому как вы сказали, претензий к качеству работы устройства у Вас нет. Но цену я вам озвучил, и либо Вы психанули и придумали себе другую сами, либо намеренно пытаетесь сообщить в данной теме ложную информацию.

 

PS: прямо сейчас на 775 платы ценник вообще зашкаливает - остались исключительно супер урезанные платы mATX формата с ценой в основной массе, переваливающей за 6000 руб. И это аналогичные платы, которрые в 2010 году стоили в районе 1600 руб.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...