Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Damira

Домик в деревне

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Кто может подсказать как выйти на местные форумы, сайты, периодику где бы печатались (так как по понятным причинам съездить в сие обитель нет возможности) объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях, но с возможностью зимнего подъезда и наличие электричества? Идеально ЮГРА!

Благодарна за любые ссылки по теме.

:Elffy_32::smil460d3eddb77bf::l_sunny::Laie_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Кто может подсказать как выйти на местные форумы, сайты, периодику где бы печатались (так как по понятным причинам съездить в сие обитель нет возможности) объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях, но с возможностью зимнего подъезда и наличие электричества? Идеально ЮГРА!

Благодарна за любые ссылки по теме.

:Elffy_32::smil460d3eddb77bf::l_sunny::Laie_48:

 

 

Например, сайт "Недвижимость и цены": http://realty.dmir.ru/regions.aspx

Выбираете область, задаете нужные Вам параметры и он высвечивает объявления.

С местными сайтами сложнее. Можно глянуть на городских форумах. Например, вот: http://doska.tamboff.ru/real-estate/houses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, сайт "Недвижимость и цены": http://realty.dmir.ru/regions.aspx

Выбираете область, задаете нужные Вам параметры и он высвечивает объявления.

С местными сайтами сложнее. Можно глянуть на городских форумах. Например, вот: http://doska.tamboff.ru/real-estate/houses

 

На "НиЦ" ничего нет, да и не бывает. Т.к. такие объявления в инет почти не выходят, какой дедок полезет в "сатанинскую машину" :84: ? Либо в местной периодике, либо в обсуждениях слухов на местных форумах. Я уже третий год ищу периодически.

За Тамбов конечно спасибо, но ему далеко до тайги.

Меня интересует Сибирь, недалёкое зауралье. Ханты-Мансийск, ЮГРА.

Изменено пользователем Damira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы были в Хантах, на Югре? Там тайгой и не пахнет. В основном болота, пески, леса оч.мало :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колыме я думаю вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы были в Хантах, на Югре? Там тайгой и не пахнет. В основном болота, пески, леса оч.мало :3:

Судя по картинкам вроде ничего. Ну тогда быть может, то что восточнее до Красноярского края. Новосибирск пож не предлагать просматривать. Я родом оттуда, знаю места, хотим севернее.

 

на колыме я думаю вам помогут

С умничал чтоль? В пустозвонах не нуждаюсь!!! Не в тот раздел залез!!! :45::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было сомнений по поводу "югорской тайги". фото сделаны в районе г. Сургут

post-17549-1329119584_thumb.jpg

post-17549-1329119727_thumb.jpg

post-17549-1329119748_thumb.jpg

post-17549-1329119768_thumb.jpg

post-17549-1329119786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карелия! Хороша!

Я знаю что хороша, но мне НУЖНА Сибирь, тайга!

 

чтобы не было сомнений по поводу "югорской тайги". фото сделаны в районе г. Сургут

:unsure:

 

А вот интересно, как дела в Ханты-мансийской части что между "губой" и томской областью? Там какая растительность? Ну и как вариант Томская область. НСО (новосибирскую) можно не рассматривать там у нас есть дом с гектаром, хочется посеверней. :76:

 

Может, здесь, глянете, может подскажет кто чего

http://talks.guns.ru/forummessage/89/782587.html

 

Очень интересные мнения. Почти похожая ситуация, правда детей больше. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не было сомнений по поводу "югорской тайги". фото сделаны в районе г. Сургут

 

Песчаник? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песчаник? :blink:

угу! имхо 90-95 % югорской земли такая! да ещё с болотами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё свежее предложение.

не совсем тайга. правда...

http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...st-275-000.html

http://realty.newsru.com/article/22feb2012/courbefy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ещё свежее предложение.

не совсем тайга. правда...

http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...st-275-000.html

http://realty.newsru.com/article/22feb2012/courbefy

Да, действительно, не тайга.

В первом лучае, я в английском лопух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на дауншифтинговых форумах чего найдете полезного?

Натыкался на форуме Винского на эту тему, да и по сети что то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях

 

А вы случайно не владелец свинофермы? Или может собираетесь ее построить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях

 

А вы случайно не владелец свинофермы? Или может собираетесь ее построить?

Нет. ))) И не собираюсь. А что, похоже? Скорее конеферму заведу. )))

 

Может на дауншифтинговых форумах чего найдете полезного?

Натыкался на форуме Винского на эту тему, да и по сети что то было.

А это что за зверь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, понятие обобщенное. В него входит, как я понимаю, "все нахер бросить"- работу, начальника, любовницу и весь этот долбаный муравейник и уехать в деревню...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...