Damira 0 Опубликовано: 8 февраля 2012 Всем привет. Кто может подсказать как выйти на местные форумы, сайты, периодику где бы печатались (так как по понятным причинам съездить в сие обитель нет возможности) объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях, но с возможностью зимнего подъезда и наличие электричества? Идеально ЮГРА! Благодарна за любые ссылки по теме. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мышка 0 Опубликовано: 9 февраля 2012 Всем привет. Кто может подсказать как выйти на местные форумы, сайты, периодику где бы печатались (так как по понятным причинам съездить в сие обитель нет возможности) объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях, но с возможностью зимнего подъезда и наличие электричества? Идеально ЮГРА!Благодарна за любые ссылки по теме. Например, сайт "Недвижимость и цены": http://realty.dmir.ru/regions.aspx Выбираете область, задаете нужные Вам параметры и он высвечивает объявления. С местными сайтами сложнее. Можно глянуть на городских форумах. Например, вот: http://doska.tamboff.ru/real-estate/houses 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 9 февраля 2012 (изменено) Например, сайт "Недвижимость и цены": http://realty.dmir.ru/regions.aspxВыбираете область, задаете нужные Вам параметры и он высвечивает объявления. С местными сайтами сложнее. Можно глянуть на городских форумах. Например, вот: http://doska.tamboff.ru/real-estate/houses На "НиЦ" ничего нет, да и не бывает. Т.к. такие объявления в инет почти не выходят, какой дедок полезет в "сатанинскую машину" ? Либо в местной периодике, либо в обсуждениях слухов на местных форумах. Я уже третий год ищу периодически. За Тамбов конечно спасибо, но ему далеко до тайги. Меня интересует Сибирь, недалёкое зауралье. Ханты-Мансийск, ЮГРА. Изменено 9 февраля 2012 пользователем Damira 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wariant 0 Опубликовано: 9 февраля 2012 А Вы были в Хантах, на Югре? Там тайгой и не пахнет. В основном болота, пески, леса оч.мало 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 9 февраля 2012 на колыме я думаю вам помогут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 9 февраля 2012 А Вы были в Хантах, на Югре? Там тайгой и не пахнет. В основном болота, пески, леса оч.мало Судя по картинкам вроде ничего. Ну тогда быть может, то что восточнее до Красноярского края. Новосибирск пож не предлагать просматривать. Я родом оттуда, знаю места, хотим севернее. на колыме я думаю вам помогут С умничал чтоль? В пустозвонах не нуждаюсь!!! Не в тот раздел залез!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 9 февраля 2012 Карелия! Хороша! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wariant 0 Опубликовано: 13 февраля 2012 чтобы не было сомнений по поводу "югорской тайги". фото сделаны в районе г. Сургут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 13 февраля 2012 Может, здесь, глянете, может подскажет кто чего http://talks.guns.ru/forummessage/89/782587.html 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 13 февраля 2012 Карелия! Хороша! Я знаю что хороша, но мне НУЖНА Сибирь, тайга! чтобы не было сомнений по поводу "югорской тайги". фото сделаны в районе г. Сургут А вот интересно, как дела в Ханты-мансийской части что между "губой" и томской областью? Там какая растительность? Ну и как вариант Томская область. НСО (новосибирскую) можно не рассматривать там у нас есть дом с гектаром, хочется посеверней. Может, здесь, глянете, может подскажет кто чегоhttp://talks.guns.ru/forummessage/89/782587.html Очень интересные мнения. Почти похожая ситуация, правда детей больше. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 13 февраля 2012 чтобы не было сомнений по поводу "югорской тайги". фото сделаны в районе г. Сургут Песчаник? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wariant 0 Опубликовано: 13 февраля 2012 Песчаник? угу! имхо 90-95 % югорской земли такая! да ещё с болотами! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 23 февраля 2012 А вот ещё свежее предложение. не совсем тайга. правда... http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...st-275-000.html http://realty.newsru.com/article/22feb2012/courbefy 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 24 февраля 2012 А вот ещё свежее предложение.не совсем тайга. правда... http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...st-275-000.html http://realty.newsru.com/article/22feb2012/courbefy Да, действительно, не тайга. В первом лучае, я в английском лопух. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nnn 0 Опубликовано: 24 февраля 2012 Может на дауншифтинговых форумах чего найдете полезного? Натыкался на форуме Винского на эту тему, да и по сети что то было. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shadizar 0 Опубликовано: 24 февраля 2012 объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях А вы случайно не владелец свинофермы? Или может собираетесь ее построить? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 24 февраля 2012 объявления о продаже или даровании маленьких стареньких, но крепеньких домов в глухих таёжных селениях А вы случайно не владелец свинофермы? Или может собираетесь ее построить? Нет. ))) И не собираюсь. А что, похоже? Скорее конеферму заведу. ))) Может на дауншифтинговых форумах чего найдете полезного?Натыкался на форуме Винского на эту тему, да и по сети что то было. А это что за зверь? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nnn 0 Опубликовано: 24 февраля 2012 Ну вообще, понятие обобщенное. В него входит, как я понимаю, "все нахер бросить"- работу, начальника, любовницу и весь этот долбаный муравейник и уехать в деревню...))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах