Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sapphire.exe

The Thing

Рекомендованные сообщения

Всем здрастя! Докачал только что приквел известного многим фильма и посмотрел эпизодиками... Сделано на современный лад, ИМХО многое копируется из старого фильма. С другой стороны, может особо и негде тут развернуться? Как вам части этого фильма, давайте поделимся впечатлениями? Ах, забыл уточнить, под частями я имею в виду - Нечто 1982-го года (с Куртом Расселом), Нечто 1951 года и Нечто 2011-го. Самый древний, 51-го года выпуска, я не смотрел, но поставил в торрент. ;) Насчёт фильма 1982-го года скажу так - это мой любимый фильм в жанре Horror. Он довольно старый, но сделан очень классно, правда классно. И страшно. По сравнению с ним все остальные фильмы ужасов - комедии (я утрировал, конечно, но всё же почти все так называемые ужасы заставляют меня скучать). Сейчас стало модно пихать во всякого рода ужасы, мистики и триллеры симпатичных женщин в главные роли, чтобы они в конце всех сделали и в финальном кадре остались наедине с собой в ожидании скорого конца. Нечто 2011-го года не стал исключением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта для обсуждения. Be sure to post something here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...