Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nnn

Samsung Galaxy Note

Рекомендованные сообщения

Кто пользовал данный аппарат?

В сети противоречивая инфа.

Буду благодарен отчёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спросил, сам и отвечу!

Умней телефона не видел и не пользовал.

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spade.

Jedem das seine

Мне вот например не хватает большого экранчика, правда я думаю что несколько дешевле купить какой-нибудь типа этого в дополнение к обычному телефону (смартфону), хотя это еще с какой стороны посмотреть и для каких целей использовать.

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

macbook + ipad + iphone = true

 

Satanas начинает понимать тему, только термин "обычный телефон' как-то не очень...

 

Кстати, а какой дроид на нем стоит? Мб покажите, как выглядит моё приложение на нем? Буду признателен.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
macbook + ipad + iphone = true

На мой взгляд, это все фетиш и тренд)))

Сочувствую стадному чувству толпы в очереди за Iпонтом.

Восхищаюсь маркетингом яблочников.

Ни один из перечисленных Вами приборов не дотянет до конкурента в одном ценовом сегменте.

 

Кстати, а какой дроид на нем стоит? Мб покажите, как выглядит моё приложение на нем? Буду признателен.

Если это мне, то дроид там почему то не последний, а 2.3.

По следующим двум предложениям не очень понял. Что Вы хотите что бы я сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По следующим двум предложениям не очень понял. Что Вы хотите что бы я сделал?

помогите пожалуйства оттестироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а какой дроид на нем стоит? Мб покажите, как выглядит моё приложение на нем? Буду признателен.

Если это мне, то дроид там почему то не последний, а 2.3.

 

Ждите, скоро будет последняя прошивка

В марте Samsung Galaxy S2 и Galaxy Note обновятся до Google Android 4 Ice Cream Sandwich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и имел ввиду. Тоже читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпта в инете только правду пишут.

 

сам знаю владельца гнусмас с с свжим ОТА апдейтом до 2.3.6 вроде, у которого фрональная камера тупо игнорит Гтолк и Г+.

Как то не красиво это, с учетом закошмаривания родного адндрюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пользовался юзал его, по первому впечатлению было не ахти что типо здоровая труба, нормально не потаскаеш, и тому подобное. Но после изучения поближе изменил свое мнение, быстродействие на высоком уровне, точно удобно будет тем людям у кого работа привязанно к почте и различным заметкам, ну тут само названия за себя говорит. Стилусом удобно писать( ну и для развлечения можно порисовать получаеться очень даже здорово). Достаточно громкий и точно можно услышать даже если в закромах лежать будет. Ну и по поводу размеров когда начинаеш им пользоваться понимаеш что не такой он и большой как кажеться по первому взгляду, спокойно помещаеться в карман класических брюк и дискомфорта не доставляет. Аккамулятор держит не меньше S2 хоть и дисплее больше, в среднем при активном использование на сутки полтора хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго пользовался юзал его, по первому впечатлению было не ахти что типо здоровая труба, нормально не потаскаеш, и тому подобное. Но после изучения поближе изменил свое мнение, быстродействие на высоком уровне, точно удобно будет тем людям у кого работа привязанно к почте и различным заметкам, ну тут само названия за себя говорит. Стилусом удобно писать( ну и для развлечения можно порисовать получаеться очень даже здорово). Достаточно громкий и точно можно услышать даже если в закромах лежать будет. Ну и по поводу размеров когда начинаеш им пользоваться понимаеш что не такой он и большой как кажеться по первому взгляду, спокойно помещаеться в карман класических брюк и дискомфорта не доставляет. Аккамулятор держит не меньше S2 хоть и дисплее больше, в среднем при активном использование на сутки полтора хватало.

Во всем согласен, кроме 2 пунктов:

Мне показалось, что можно было бы и погромче сделать.

Аккумулятор в 2 раза ёмкостней (если есть такое слово) чем на S2, тут 2500. Но его все равно не на много хватает, если по сети болтаться. C 3G хватает часов на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго пользовался юзал его, по первому впечатлению было не ахти что типо здоровая труба, нормально не потаскаеш, и тому подобное. Но после изучения поближе изменил свое мнение, быстродействие на высоком уровне, точно удобно будет тем людям у кого работа привязанно к почте и различным заметкам, ну тут само названия за себя говорит. Стилусом удобно писать( ну и для развлечения можно порисовать получаеться очень даже здорово). Достаточно громкий и точно можно услышать даже если в закромах лежать будет. Ну и по поводу размеров когда начинаеш им пользоваться понимаеш что не такой он и большой как кажеться по первому взгляду, спокойно помещаеться в карман класических брюк и дискомфорта не доставляет. Аккамулятор держит не меньше S2 хоть и дисплее больше, в среднем при активном использование на сутки полтора хватало.

Во всем согласен, кроме 2 пунктов:

Мне показалось, что можно было бы и погромче сделать.

Аккумулятор в 2 раза ёмкостней (если есть такое слово) чем на S2, тут 2500. Но его все равно не на много хватает, если по сети болтаться. C 3G хватает часов на 5.

Ну по поводу громкости это уже персонально для каждого свое кому норм кому не особно, а по поводу времени то если отрубить визуальные не нужное оформление ну и среднею яркость, я на звонках не тестил его но именно интернет видео немного и игры хватало часов на 10, а там хз. Ну как обычно и 3G жрет много батареи конечно... это в принципе проблема всех современных телефонов нехватка акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...