Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Mclaren или Renault

кому достанется Кубок Конструктров?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если в личном зачете уже почти все решено, то в командном еще ни чего не ясно. Вопрос останется открытым думаю до ГП Китая. Хоть от наших голосов ничего не изменится, все равно, хоть узнаем на чьей стороне большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я думаю, что Рено врядли удастся удержать за собой Макларен, но все же отдаю им предпочтение, Отлично поработали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен победят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один человек поверил в Renault (догодайтесь кто) :)

Молодцы!! Победа в обоих чемпионатах - отличное вознагрождение за проделаную работу..

 

P.S. Ну а в следующем сезоне очередь Жака ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Ну а в следующем сезоне очередь Жака ;)

В следующем сезоне будет неразбериха. А Жака в американских формулах пусть ездит, там у него лучше получалось, как и у ХуПабло. Или ты про Физю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем сезоне будет неразбериха. А Жака в американских формулах пусть ездит, там у него лучше получалось, как и у ХуПабло. Или ты про Физю?

 

Не, Физикеллу не Жак зовут :D

А у Жака и в Ф1 не плохо пулучалось.. пока внем что-то не сломалось. Но я верю, что у него еще найдется второе дыхание, перед тем как он закончит свою карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Физикеллу не Жак зовут  :D

А у Жака и в Ф1 не плохо пулучалось.. пока внем что-то не сломалось. Но я верю, что у него еще найдется второе дыхание, перед тем как он закончит свою карьеру.

 

Жакарла Физикелла, лол;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...