Перейти к публикации
Дедовский городской форум
berkov

Масленица 2012

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех желающих на празднование Масленицы 2012, которое состоится 26 февраля (воскресенье), в 12.00 на открытой площадке Дома Культуры.

 

Вас ждет театрализованное представление "Потешный короб" с участием Молодежного Театра Миниатюр, Образцовой хореографической студии "Родник", Хора русской песни "Напевы России".

 

А также игры, конкурсы, танцы, подарки и многое другое.

 

post-82-1330073966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и многое другое.

традиционные шашлыки и водка-косорыловка будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и многое другое.

традиционные шашлыки и водка-косорыловка будут?

 

ну а как без этово? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять мне с своего дома огородами выезжать к переезду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на празднике Масленница КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ руководитель ВИА "ЭКИПАЖ" прилюдно обматерил женщину и ударил её, женщина упла в снег. Как Вы думаете это нормально для работника культуры? Женщина написала заявление в милицию. Как Вы думаете дело замнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на празднике Масленница КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ руководитель ВИА "ЭКИПАЖ" прилюдно обматерил женщину и ударил её, женщина упла в снег. Как Вы думаете это нормально для работника культуры? Женщина написала заявление в милицию. Как Вы думаете дело замнут?

щитаю што при путине это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да во всем виноват избранный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сеич адекватный человек!

Вы уверены, что он был в роли агрессора?

 

Да и еще, если Вы считаете нормальным распространять сплетни и личную информацию, такую, как ФИО и место работы, то неплохо бы и о себе заявить! А то как то странно, видимо зарегистрировались, чтобы распространить новость. А может Вы кастинг в Экипаж не прошли- вот и мстите теперь?)))

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уверены, что он был в роли агрессора?

Т.е. бить женщину - это как бы в порядке вещей, если она агрессор, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы, если женщина позволяет себе приносить кому либо физические страдания, она открывает себя к ответным соизмеримым действиям, как и любое другое существо.

Да и кто сказал, что Карандеев, действительно кого то ударил. Пусть уж теперь органы разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сеич адекватный человек!

Вы уверены, что он был в роли агрессора?

 

Да и еще, если Вы считаете нормальным распространять сплетни и личную информацию, такую, как ФИО и место работы, то неплохо бы и о себе заявить! А то как то странно, видимо зарегистрировались, чтобы распространить новость. А может Вы кастинг в Экипаж не прошли- вот и мстите теперь?)))

 

Нет я не мщу. У нас есть свидетели. Ваш "адекватный человек" накинулся с матами на женщину (которая спокойно стояла в стороне), а потом ударил ее. Я считаю нормальным предупредить всех людей в том числе и детей, о потенциальной аргессии и насилиии исходящей от этого человека. Дальше решение за Вами, Вашей интуицией. Сделать вид, что Вас это не касается, и порадоваться что сегодня это произошло не с Вами и Вашими близкими, либо задуматься... Мои данные есть в полиции города дедовска, куда и было подано заявелние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш "адекватный человек" накинулся с матами на женщину (которая спокойно стояла в стороне), а потом ударил ее.

При всем уважении, но не верю, такое бывает крайне редко, чтоб психически здоровый человек сделал, описанное Вами. Может, все таки, не все ровно было со стороны "потерпевшей"? Да и потом, если бы все так произошло: это ведь площадь с сотнями подвыпивших Д`Артаньянов, которым дай только повод заступиться за обесчещенную даму, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. бить женщину - это как бы в порядке вещей, если она агрессор, да? :)

если женщина нападет первой - надо дать ей достойный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет я не мщу. У нас есть свидетели. Ваш "адекватный человек" накинулся с матами на женщину (которая спокойно стояла в стороне), а потом ударил ее. Я считаю нормальным предупредить всех людей в том числе и детей, о потенциальной аргессии и насилиии исходящей от этого человека. Дальше решение за Вами, Вашей интуицией. Сделать вид, что Вас это не касается, и порадоваться что сегодня это произошло не с Вами и Вашими близкими, либо задуматься... Мои данные есть в полиции города дедовска, куда и было подано заявелние.

все ваши слова - пустой анонимный треп, вы уж простите, а в контексте некоторых событий может трактоваться как скобления этого самого гражданина и блаблабла и считать тут нечего.

 

админам не плохо было бы выпилить сообщения этого юзера отсюда или юзера как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и потом, если бы все так произошло: это ведь площадь с сотнями подвыпивших Д`Артаньянов, которым дай только повод заступиться за обесчещенную даму, со всеми вытекающими.

вы это всерёз?

iv386-shpak.jpg

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает крайне редко, чтоб психически здоровый человек сделал

Это нам как бы тоже неизвестно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на празднике Масленница КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ руководитель ВИА "ЭКИПАЖ" прилюдно обматерил женщину и ударил её, женщина упла в снег. Как Вы думаете это нормально для работника культуры? Женщина написала заявление в милицию. Как Вы думаете дело замнут?

 

Уважаемая Ольга ! Поверьте мне я достаточно хорошо знаю этого человека, это достаточно известный публичный человек нашего города и прежде, чем пиариться в интернете такими сообщениями ,необходимо взвешивать свои действия. Могу Вам сказать , что человек достаточно уравновешенный и очень любит детей и дети с удовольствием занимаются у этого очень грамотного музыканта. Что же касается описываемого Вами случая , необходимо сначала выяснить все подробности и поведение самой женщины ( возможно она мешала вести мероприятие, или более того возможно могла нанести какой-то ущерб проводам или дорогостоящей аппаратуре, мне трудно судить об адектватном поведении, указанной Вами женщины в силу того , что я этого не видел всего этого ,а узнал из Вашего сообщения, кроме того свой гнев на выложенные мною ролики на Ютубе можете не распростанять, там показаны материалы концертов (чтобы люди могли просто посмотреть, кто не присутствовал на них и никакого отношения к Масленнице И РУКОВОДИТЕЛЮ ОНИ НЕ ИМЕЮТ т.е. , чтобы Вы поняли это ролики не руководителя а мои), но после таких как Вы их может и не быть и модераторы сайта это поняли и заблокировали Вас . Я хотел бы , чтобы Вы поняли хотя бы немножко и не разносили весь Интернет. Я думаю все разберуться в случившемся и сделают правильные выводы.

 

P.S. Очень жаль , что нет достаточного места , чтобы установить палатку звукорежиссера с дальнейшей ее охраной органами МВД ( в частности от того ,

чтобы предотвратить различные столкновения и обеспечить нормальную работу организаторов марепроиятий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на празднике Масленница КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ руководитель ВИА "ЭКИПАЖ" прилюдно обматерил женщину и ударил её, женщина упла в снег. Как Вы думаете это нормально для работника культуры? Женщина написала заявление в милицию. Как Вы думаете дело замнут?

 

Уважаемая Ольга ! Поверьте мне я достаточно хорошо знаю этого человека, это достаточно известный публичный человек нашего города и прежде, чем пиариться в интернете такими сообщениями ,необходимо взвешивать свои действия. Могу Вам сказать , что человек достаточно уравновешенный и очень любит детей и дети с удовольствием занимаются у этого очень грамотного музыканта. Что же касается описываемого Вами случая , необходимо сначала выяснить все подробности и поведение самой женщины ( возможно она мешала вести мероприятие, или более того возможно могла нанести какой-то ущерб проводам или дорогостоящей аппаратуре, мне трудно судить об адектватном поведении, указанной Вами женщины в силу того , что я этого не видел всего этого ,а узнал из Вашего сообщения, кроме того свой гнев на выложенные мною ролики на Ютубе можете не распростанять, там показаны материалы концертов (чтобы люди могли просто посмотреть, кто не присутствовал на них и никакого отношения к Масленнице И РУКОВОДИТЕЛЮ ОНИ НЕ ИМЕЮТ т.е. , чтобы Вы поняли это ролики не руководителя а мои), но после таких как Вы их может и не быть и модераторы сайта это поняли и заблокировали Вас . Я хотел бы , чтобы Вы поняли хотя бы немножко и не разносили весь Интернет. Я думаю все разберуться в случившемся и сделают правильные выводы.

 

P.S. Очень жаль , что нет достаточного места , чтобы установить палатку звукорежиссера с дальнейшей ее охраной органами МВД ( в частности от того ,

чтобы предотвратить различные столкновения и обеспечить нормальную работу организаторов марепроиятий).

 

Мой гражданский долг предостеречь Вас и Ваших детей.

Ваше право давать ГАРАНТИИ, что от этого человека больше никто и никогда не пострадает и ручаться за него, потому что Вы его знаете.

Я лишь рассказываю исключительно о факте.

Инициатором этого события был Карандеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

"...необходимо сначала выяснить все подробности и поведение самой женщины..."

Опишите, пожалуйста, какими должны быть действия, например Вашей Мамы, чтобы Вы разрешили ударить её? Нет, таких действий нет. Так зачем Вы говорите что надо разобраться в ситуации, если при любом положении дел не разрешите бить совю Маму. Я Вас перкрасно понимаю, Вы его знаете меня нет и верите в него. Но не вычеркивайте эту информацию из своего сознания, приглядитесь, нам дан мозг, чтобы им пользоваться, а не тупо во что-то или кого-то верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

"...необходимо сначала выяснить все подробности и поведение самой женщины..."

Опишите, пожалуйста, какими должны быть действия, например Вашей Мамы, чтобы Вы разрешили ударить её? Нет, таких действий нет. Так зачем Вы говорите что надо разобраться в ситуации, если при любом положении дел не разрешите бить совю Маму. Я Вас перкрасно понимаю, Вы его знаете меня нет и верите в него. Но не вычеркивайте эту информацию из своего сознания, приглядитесь, нам дан мозг, чтобы им пользоваться, а не тупо во что-то или кого-то верить.

 

про этот конфликт мне ничего не известно. но скажу из собственного опыта какие есть девушки и бабушки.

 

был случай на дне города Истры, шли компанией из 8 человек, ну один человек из нашей компании толи нечаянно , а может так получилось проткнул шарик за 200-300 рублей он был на веревочке метров 5 и пролетел около лица его а человек был с сигаретой. Вы бы видели реакцию этой 24-28 лет подпитой девушке, мы еще не успели деньги там предложить или разрулить как то конфликт, подлетели ребята хотя они были хорошей весовой категории но молчали потому что нас было больше наверное. От девочек я мата стока вообще ни разу не слышал за свои прожитые года, она сняла с него шляпу(купили типо мушкетерской) то по морде давай бить его этой же шляпой, то топтать её, он особо сней не конфликтовал так как человеку уже за 30 лет или может сдержался, за себя я не могу ручаться как бы я поступил, потому что за 3-7 минут пока шел конфликт девушка собрала стока слов - словарь Ожегова отдыхает, вспомнила его детсво - родителей и тому подобное...хотя она его не знает.

 

Был случай так же в том году летом, на даче пошел выкидывать тачку с мусором в контейнер, бабуля какая то выбежала с ног до головы покрыла матом и типо я туда уже чуть не фуру мусора вывез, хотя это 2-3 раз в месяц наверное тока ходил. Хотя исправно платим за вывоз мусора...

Если бы не воспитание что надо старших уважать, покрыл бы наверное в ответку.

 

и вот теперь объясните мне я иду никого не трогаю, не знаю этого человека и вот меня просто так - да ты свинья всю помойку уже загадил и т.д и т.п

по Заповеди «подставлять другую щеку» что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за Масленица, без рукопашного боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата регистрации пользователя ООльга, как бы намекает нам, что форум используется как средство информационной войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, слобода первое место по армресленгу или как там его называют заняла в подмосковье! ой проподмосковье может гоню но где то заняла точно!

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что за Масленица, без рукопашного боя!

драку заказывали? оплачено! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам дан мозг, чтобы им пользоваться[/size]

 

кроме того свой гнев на выложенные мною ролики на Ютубе можете не распростанять, там показаны материалы концертов (чтобы люди могли просто посмотреть, кто не присутствовал на них и никакого отношения к Масленнице И РУКОВОДИТЕЛЮ ОНИ НЕ ИМЕЮТ т.е. , чтобы Вы поняли это ролики не руководителя а мои), :smil442c07f4a65e0: мой текст из первого сообщения.

 

Что-то Вы очень громко про мозг сказали !

 

И вообще вся дальнейшая полемика с Вами не имеет никакого смысла , т.к Ваши слова расходятся с Вашими действиями

 

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! ( Я с этим солидарен)

Изменено пользователем serklims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...