Перейти к публикации
Дедовский городской форум
alonedemon

срочно нужен карбюраторщик

Рекомендованные сообщения

SOS! подскажите, где в Дедовске карбюраторщика найти? .Машина не заводится, скорее всего втягивающее накрылось, а может и сам стартер. А в сервисах не знают,с какой стороны к стартеру подойти. Я до этого уже в трех спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOS! подскажите, где в Дедовске карбюраторщика найти? .Машина не заводится, скорее всего втягивающее накрылось, а может и сам стартер. А в сервисах не знают,с какой стороны к стартеру подойти. Я до этого уже в трех спрашивал.

а как карбюратор связан с втягивающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, это мне в сервисе в таллицах сказали, что карбюраторщик нужен. Типа он стартерами занимается. Может я чего не пойму, но мне скорее к электрику нужно. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз, это мне в сервисе в таллицах сказали, что карбюраторщик нужен. Типа он стартерами занимается. Может я чего не пойму, но мне скорее к электрику нужно. Так?

если со стартером проблемы - то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужен электрик. В сервисе на мира/Ленина он есть? У меня просто номера нет телефона сервиса, а пешком туда идти далековато. Щас лисапед с балкона доставать наверно буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, тему можно закрывать. Машину починил. Дело было, как я и предполагал, во втягивающем реле. Заменили и все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, тему можно закрывать. Машину починил. Дело было, как я и предполагал, во втягивающем реле. Заменили и все путем.

карбюраторщик менял? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...