Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Paripikoli

Платья

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Дедовске есть магазин с большим выбором платьев для торжественных случаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске таких магазинов не знаю, но есть довольно неплохой магазин в Нахабино, в торговом центре рядом с платформой, там где Центр-обувь. Он тоже на втором этаже, как подниметесь по лестнице, слева - Центр-обувь, а если дойдёте до конца коридора не поворачивая налево - то он прямо там и будет. Но там большинство коротких платьев, хотя длинные тоже есть. Платья красивые, качество тоже неплохое. Цена где-то в пределах 5000. Можно и за 3000 приобрести. Уффф, пропиарила как я их. Если ещё где-то найдёте такие магазины в округе, скажете мне тоже, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Красногорске в рамсторе.на 2 этаже там оджи,твоё,саваж.тоже частенько скидки есть и платьев осорбенно в оджи полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Красногорске в рамсторе.на 2 этаже там оджи,твоё,саваж.тоже частенько скидки есть и платьев осорбенно в оджи полно

А мне там не понравилось что-то ничего, возможно, просто такое время было. Но Вы правы, надо бы ещё туда наведаться.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в митино посмотрите..не так уж далеко, но и выбор поболее будет, чем в парке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не слышала чтоб в Митино продавали вещи если чесно!там рынок или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...проще на пл Ленинградская приехать и пойти в ТЦ Мегаполис

 

уж там платьев :blink:

Изменено пользователем Бухта радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там куча торговых центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин...проще на пл Ленинградская приехать и пойти в ТЦ Мегаполис

 

уж там платьев :blink:

Для мизантропов этот вариант не годится: уж слишком много там людей. Как-то за пуховиком поехала, побродила часа два и жутко взбесилась от обилия мерзких снующих рож((

 

Да, и в подобных магазинах платья весьма странные продаются, рассчитанные на непонятную современную моду, а я думаю, что автор темы, так же, как и я, интересовалась именно классикой.

 

никогда не слышала чтоб в Митино продавали вещи если чесно!там рынок или что?

Там уже лет 10 как торговые центры стоят. Со всякими китаймарками типа Oggy и т.д. И на рынках вроде никто уже шмотьё себе не покупает, не?

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и в подобных магазинах платья весьма странные продаются, рассчитанные на непонятную современную моду, а я думаю, что автор темы, так же, как и я, интересовалась именно классикой.
Вы по сетевым не ходите магазам, классики полно и там также.

И потом чем хороши все эти ТЦ, там выбор магазов огромен в одном месте все и сосредоточено.,хотя я также устаю от магазинов больших

 

И на рынках вроде никто уже шмотьё себе не покупает, не?
ох, Вы тут не правы, очень уж категоричны...

 

у меня полно знакомых,весьма обеспеченные люди вроде и коллег в том числе, которым проще ориентироватся на рынках.И одеваются они там,это в голове уже-вбито

Я сама задалась тут вопросом, а для кого рынки?! а вот...полно людей

Изменено пользователем Бухта радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы по сетевым не ходите магазам, классики полно и там также.

И потом чем хороши все эти ТЦ, там выбор магазов огромен в одном месте все и сосредоточено.,хотя я также устаю от магазинов больших

 

Редко, но хожу, но что-то ничего не могу путного присмотреть, после покупки всё это в шкафу гниёт. Потом жалею, что поддалась импульсу и купила.

 

ох, Вы тут не правы, очень уж категоричны...

 

у меня полно знакомых,весьма обеспеченные люди вроде и коллег в том числе, которым проще ориентироватся на рынках.И одеваются они там,это в голове уже-вбито

Я сама задалась тут вопросом, а для кого рынки?! а вот...полно людей

Я знаю, что категорична:) Надо же, я даже не знала, что такое явление осталось. Знаю, что далеко-далеко за МКАДом ходят на рынки, но вот про то, что под- и москвичи там одеваются, это новость. Но для меня рынок всегда был и остаётся пыткой; меня ни за какие коврижки туда не затащишь. Но некоторые сетевые магазины мне иногда импонируют тем, что продавцы в хорошем смысле не обращают внимания на людей. Ну пришёл себе, и ладно. Я терпеть ненавижу, когда подлетают и спрашивают, помочь ли мне чем-нибудь. Я понимаю, что они по доброй воле меня об этом пытают, но тем не менее стараюсь жёстко их отшивать, иначе через 5 минут опять будут мучить. Но больше всего ненавижу рынки, замаскированные под торговые центры, где прямо в кабину норовят влезть и посмотреть, подошло или нет. И не успеешь раздеться, как они сразу нетерпеливо вопрошают: "Ну что? Подошло???" Ухххх. Наболело, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там уже лет 10 как торговые центры стоят. Со всякими китаймарками типа Oggy и т.д. И на рынках вроде никто уже шмотьё себе не покупает, не?

дисетелетя тут не причём.если я не знаю о таких местах в Митино то это ещё ни чё низначит.Вы то о всех местах знаете где продают вещи?

и что касается рынков.есть отличные рынки,где вещи привозит с бутиков замечу.и я не брезгую так скажем рыночной одеждой.мне главное цена и комфорт.а лейбл для тех кто хочет выпиндрица.и очень часто натыкалась на качественные вещи в другом смысле слово в пристижныз магазинах

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я терпеть ненавижу, когда подлетают и спрашивают, помочь ли мне чем-нибудь.
я всегда отвечаю " материально" :19: ибо вопрос для меня также порой глупейший.В большинстве случаев персонад там никто не обучает, они часто не знают свою продуктовую "линейку" ,чем они мне помогут( видно кто из них замотивирован,а кто нет,отсюда и результат труда.( ну и продаж в том числе, ну и кадровая утечка и тд)

 

Но больше всего ненавижу рынки, замаскированные под торговые центры, где прямо в кабину норовят влезть и посмотреть, подошло или нет. И не успеешь раздеться, как они сразу нетерпеливо вопрошают: "Ну что? Подошло???"
россия одна сплошной рынок с низким % содержания качественных вещей,обидно за отечество( а раньше и тушинские чулки даже были...руки то-трудились! :2: Изменено пользователем Бухта радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Дедовске есть магазин с большим выбором платьев для торжественных случаев?

 

Я обычно покупаю в свадебных салонах. у них бываю не плохие варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно покупаю в свадебных салонах. у них бываю не плохие варианты...

Ну у них же только праздничные варианты. Я обычно заказываю все в интернет магазинах, как-то времени особо нет ходить по ТЦ или ездить в поисках того, где дешевле. Последние три раза заказывала в Эллос, с доставкой пару раз запаздывали, но качество отличное, материал реально качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...