Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Касана

Заработали веб-камеры на ИУ

Рекомендованные сообщения

Заработали веб-камеры на избирательных участках, вход по акам из соцсетей, или регистрация. Участки ищутся по карте. http://webvybory2012.ru

 

это в ДК ИУ №682

 

http://webvybory2012.ru/#50310

 

f2890993784a57fd896e141d710bdec7.jpeg

Изменено пользователем Касана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что в это раз не будет вброса бюллетеней, а особо приближенные к сами понимаете кому пройдутся по всем участкам и проголосуют 3-4 раза.

Есть желающие мониторить несколько участков с целью выявить одни и те же лица на разных участках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть инфа, что в это раз не будет вброса бюллетеней, а особо приближенные к сами понимаете кому пройдутся по всем участкам и проголосуют 3-4 раза.

Есть желающие мониторить несколько участков с целью выявить одни и те же лица на разных участках?

 

Есть инфа, что напишут что захотят на любом уровне, только МР спасут роисся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть инфа
Есть инфа

Эта радива ОБС только для креативных вещаеть?

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта радива ОБС только для креативных вещаеть?

 

Есть инфа что эта только для...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урна в ДК в таком ракурсе видимо для креатива.

и не работает в 4-той школе "комиссия" камера. http://webvybory2012.ru/#50307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИУ №687 (Керамика) показан на карте в каком-то садовом товариществе за Бужарово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Слободе похоже ни одна камера не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Слободе похоже ни одна камера не работает!

там внизу кнопочка есть "заметили ошибку?"

в ней можно сообщить о том, что камера не транслирует и указать место расположение камеры. я ссылку ещё прилепил. камера нынче работает. на мейл уведомление прислали ещё. только там сейчас свет потушили. но видно, что транслирует и слышно.

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Слободе похоже ни одна камера не работает!

 

Все работают, сегодня самолично все камеры проверил.

Не работали камеры на ИУ 715. Отправил им сообщение. Ответ пришёл через час, что отправили на рассмотрение. Так что думаю что заработают.

Кстати убрали некоторые ИУ с карты, которые относились не к Слободе.

 

А если вы смотрите камеры сейчас, то в помещениях темно и соответственно ни чего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается участки которые хочешь смотреть в день выборов надо заранее занести в закладки, если не занесёшь, то после будет уже нельзя

 

 

Каждому пользователю понадобится заранее внести в закладки все участки, трансляции с которых он будет просматривать в день выборов. Количество закладок не ограничено.

Пожалуйста, обратите внимание, что после 3-го марта

нельзя будет создавать новые закладки

.

 

P.S

нельзя добавлять закладки после 00.00

Изменено пользователем Касана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается участки которые хочешь смотреть в день выборов надо заранее занести в закладки, если не занесёшь, то после будет уже нельзя

 

 

Каждому пользователю понадобится заранее внести в закладки все участки, трансляции с которых он будет просматривать в день выборов. Количество закладок не ограничено.

Пожалуйста, обратите внимание, что после 3-го марта

нельзя будет создавать новые закладки

.

 

P.S

нельзя добавлять закладки после 00.00

http://vk.com/feed?z=photo31821394_2795936...ll31821394_9139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну или вот http://pikabu.ru/view/u/v_urne_uzhe_lezhat...llyuteni_453785 выборы не начались, а урны уже с билютенями

Изменено пользователем DeNИska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется еще песню включить из приключений Электроников "До чего дошел Прогресс"... (цифра один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите в истре дедовские физиономии. Вроди как набрали целый автобус и отправили каруселить именно в истру по открепительным. И ценник даже назвали в тыщу рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается участки которые хочешь смотреть в день выборов надо заранее занести в закладки, если не занесёшь, то после будет уже нельзя

 

 

Каждому пользователю понадобится заранее внести в закладки все участки, трансляции с которых он будет просматривать в день выборов. Количество закладок не ограничено.

Пожалуйста, обратите внимание, что после 3-го марта

нельзя будет создавать новые закладки

.

 

P.S

нельзя добавлять закладки после 00.00

 

Как я вчера вовремя:-)

 

хочется еще песню включить из приключений Электроников "До чего дошел Прогресс"... (цифра один)

 

Угу. Я ее пропела, когда только что включила камеру и детям показала:-)))

 

В первой школе активность неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторый нарорд видать прознал про камеры, спецом тусят под ними, смотрят в камеры улыбаются негодяи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а чо?

пользуясь случаем, хочу ©

 

я вот мужа попросила смс мне прислать когда он под камерой будет - я тут на чужбине, а он там дома нового пу выбирает, хоть посмотреть на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИУ №687 (Керамика) показан на карте в каком-то садовом товариществе за Бужарово.

 

То-то я его найти не могу :glare:

Керамике, как всегда, досталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на запись не поставишь, каждые 5 минут прерывается трансляция, или целый день сиди, или соси, всё как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касана, ну и выражения у Вас...

 

У вебок задержка трансляции примерно на минуту-полторы, позвонил другу и убедился в этом, наблюдая мой звонок "онлайн" ему лишь через минуту. Хотя, может быть особенность конкретных участков.

 

А больше всего порадовал этот участок: http://webvybory2012.ru/#16090. Надо было каждому дома у себя устроить участки для семьи и друзей.

 

А, ну и ещё чуть не забыл, каждые 3-4 минуты изображение фризится, надо ручками обновлять до следующего фриза. Мб особенность моего сета интернета, но лень тестить на другом браузере. :)

Изменено пользователем Sapphire.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИУ №629 ждал целый день, трансляция так и не началась. Вот где все махинации творятся, бесконтрольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...