Перейти к публикации
Дедовский городской форум
svetlyachokst

Утепленный комбинезон CHICCO весна-осень

Рекомендованные сообщения

2203ad1ae874.jpg

Комбинезон с капюшоном CHICCO из коллекции «I trasversali» /Tema 5Х. Plumina imbottita microfibra. Весна/осень. Варежки и пинетки отстегиваются. 2 молнии позволяют глубоко расстегнуть комбинезон, позволяя легко и просто одеть ребенка.

 

CHICCO и в одежде для малышей остается верной принципу создания «интеллектуальной» продукции. Одежда CHICCO создается с учетом тенденций высокой моды и с использованием передовых технологий и материалов, водонепроницаемых и «дышащих» тканей. МИКРОФИБРА реагирует на изменение температуры и влажности тела, благодаря способности отводить излишнее тепло и влагу с поверхности тела, оставаясь водонепроницаемой с внешней стороны. Сохраняет тепло сухим и прохладным, создаёт микроклимат с идеальными условиями для функционирования организма, имеет бархатистую структуру, приятную на ощупь.

 

c4dc6fa5a9e1.jpg

Подойдет одевать под меховой конверт зимой (ребенок не потеет, удобно ходить в магазин или поликлиннику и т.д) и весной-осенью просто носить. Размер 9 мес. (68), большемерка идет реально до 76см

Стоимость 1000р.

Мой тел. 8-926-335-49-05 Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобный и приятный к телу комбез.

Брала здесь olant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода как раз для комбеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...