Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gnashka

магазин игрушек

Рекомендованные сообщения

Хочу посоветовать склад-магазин детских игрушек. Регулярно туда заезжаю, цены намного ниже магазинных. Суть в том, что на некоторых игрушках помяты коробки, т.е. "испорчен товарный вид", если покупать для своего ребенка, то коробка в принципе и не важно какая. Есть конечно и подарочные варианты с цельной коробкой. Вот например, покупали большую пожарную машину где-то метром в длину, с пульта поливает, выдвигает лестницу, ездиет.... вообщем в магазине она стоила 7300, а там мы купили за 2400. Разница очевидна! Или например, в последний раз, месяц назад, вот такой жираф http://www.neopod.ru/products/toy_ucheni_zhiraf_1/ там стоил 150р)))

Вообщем, вот адрес, может кому то понадобиться: http://www.krylatckoe.ru/spravochnik-adres...skom-2-2-2.html

Единственное, иногда мало игрушек, зависит от того, когда привоз. А лучше звонить и спрашивать, как они говорят. (я правда ни разу не звонила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня магазин дешевле. Закупалась в Азбуке (тема закупок закреплена на первой странице),так вот например "АВТОМОБИЛЬ Д/ДЕВОЧЕК "УЛЫБКА" арт.150240" (розовая маленькая пластиковая машинка от Плесье) в 5гномов стоит 167р., а в Азбуке арт.П4816 - 124р.

Каталка "АВТОМОБИЛЬ ДЖИП-КАТАЛКА С РУЧКОЙ" арт.3378 в 5гномов - 1308р., а в Азбуке арт.П3378 - 972р.

На тех же страницах.

Каталка Пони в 5гномов - 1210р., в Азбуке - 899р.

Каталка Оленёнок в 5гномов - 1328р., в Азбуке - 899р.

Вот так-то! :tongue:

Принимаю заказы на игрушки!!! Условия приобретения в моей теме на первой странице подфорума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня магазин дешевле. Закупалась в Азбуке (тема закупок закреплена на первой странице),так вот например "АВТОМОБИЛЬ Д/ДЕВОЧЕК "УЛЫБКА" арт.150240" (розовая маленькая пластиковая машинка от Плесье) в 5гномов стоит 167р., а в Азбуке арт.П4816 - 124р.

Каталка "АВТОМОБИЛЬ ДЖИП-КАТАЛКА С РУЧКОЙ" арт.3378 в 5гномов - 1308р., а в Азбуке арт.П3378 - 972р.

На тех же страницах.

Каталка Пони в 5гномов - 1210р., в Азбуке - 899р.

Каталка Оленёнок в 5гномов - 1328р., в Азбуке - 899р.

Вот так-то! :tongue:

Принимаю заказы на игрушки!!! Условия приобретения в моей теме на первой странице подфорума.

 

 

Да я и не спорю, просто видимо это другой магазин))) Название одно и то же! У них даже сайта нет, просто в жёлтых страницах адрес! Там, склад магазин, вроде как вещи с уценкой, есть конечно и нормальные. Но если вещи имеют "не товарный вид" на них большие скидки!

Вот в этом магазине на сайте 5гномов http://www.5gnomov.ru/index.php?r_id=506 мыльные пузыри большие со светом стоят 92р, а я там купила 45, так что, видимо это другой магазин!!!

Кстати, каждое 20число месяца на весь товар, скидка 25%, от уценки)

 

PS: Кстати, этот жираф, который стоил 150, на этой неделе был 350 почему-то, но всё-равно дешевле.

Изменено пользователем gnashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня магазин дешевле. Закупалась в Азбуке (тема закупок закреплена на первой странице),так вот например "АВТОМОБИЛЬ Д/ДЕВОЧЕК "УЛЫБКА" арт.150240" (розовая маленькая пластиковая машинка от Плесье) в 5гномов стоит 167р., а в Азбуке арт.П4816 - 124р.

Каталка "АВТОМОБИЛЬ ДЖИП-КАТАЛКА С РУЧКОЙ" арт.3378 в 5гномов - 1308р., а в Азбуке арт.П3378 - 972р.

На тех же страницах.

Каталка Пони в 5гномов - 1210р., в Азбуке - 899р.

Каталка Оленёнок в 5гномов - 1328р., в Азбуке - 899р.

Вот так-то! :tongue:

Принимаю заказы на игрушки!!! Условия приобретения в моей теме на первой странице подфорума.

 

 

Да я и не спорю, просто видимо это другой магазин))) Название одно и то же! У них даже сайта нет, просто в жёлтых страницах адрес! Там, склад магазин, вроде как вещи с уценкой, есть конечно и нормальные. Но если вещи имеют "не товарный вид" на них большие скидки!

Вот в этом магазине на сайте 5гномов http://www.5gnomov.ru/index.php?r_id=506 мыльные пузыри большие со светом стоят 92р, а я там купила 45, так что, видимо это другой магазин!!!

Кстати, каждое 20число месяца на весь товар, скидка 25%, от уценки)

 

PS: Кстати, этот жираф, который стоил 150, на этой неделе был 350 почему-то, но всё-равно дешевле.

 

Ясно. Возможно это их же склад некондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня магазин дешевле.

 

Это не тот магазин, он даже расположен в другом месте. Название свистнули раскрученное. А на молодежной на самом деле очень дешево, но ехать не очень удобно. В прошлом году музыкальную игруху взяли там за 200р, в Антошке аналогичная 800 с чем-то. Правда все Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы, напишу здесь. Мы вот такой нашли магазин http://www.begemott.ru/

Оптом надо набрать на 5.000 - по средам, в остальные дни - на 8.000 руб.

Цены очень понравились :)

Удобно, когда выбираешь наглядно, а не в инете заказ делаешь. Находятся в Митино, Пятницкое ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены вроде нормальные) Можно объединиться и съездить с кем нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...