Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BARMALEY

Продам FF2 универсал 2007

Рекомендованные сообщения

470 000р

 

5d326519.jpg

 

Модификация:2.0 Duratec 16V (145 Hp)

Год вып:2007

Тип двигателя:1999 см³ / 145 л.с. / Бензин инжектор

КПП:Механическая

Привод:Передний

Пробег:69 000 км

Руль:Левый

Тип кузова:Универсал /

Серебряный металлик

Состояние:Отличное

Обмен:Нет

Кол-во хозяев по ПТС:1

 

Комплектация Ghia + пакеты

Отличное техническое и внешнее состояние, все оригинальное, менялось только лобовое стекло, в связи с трещиной от камня, на оригинальное с подогревом и датчиками (если нужно - фото предоставим)

В машине не курили.

Все гарантийные ТО у официалов, после - только оригинальные расходники.

Оригинальные рейлинги на крыше + ключи

2 комплекта резины (зима шипы на штамповке + лето на оригинальных 5 лучевых дисках)

2 складных комплектных ключа

ТОРГА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18376482-97f05.html

+7916 пять 90 28 три один (Николай Александрович)

По Мос.обл можно продать вместе с номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определились с покупкой

 

цена 450 000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

440 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
440 :unsure:

такого года на авто ру их и за 350 полным полно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
440 :unsure:

такого года на авто ру их и за 350 полным полно ....

Ну вот только ля-ля не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley, привет.

Сейчас рынок вторичный переполнен, тем более на новые авто дают хорошие кредиты.

У меня шеф на прошлой неделе продал ФФ 2009 года 145 кобыл, АКПП, кожа, биксенон, полная комплектация, с 2 к-тами 17 дисков на резине за 505 000, хотя изначально планировал за 650 000. В итоге приехали из Тульской обл. и забрали. У твоих ФФ тоже неплох, но в МСК регионе сложно будет продать. Зарегся на региональных сайтах (Орел, Тула, Ярославль и т.п.) Накидай туда- большая часть бу авто из МСК уходит по регионам. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaley, привет.

Сейчас рынок вторичный переполнен, тем более на новые авто дают хорошие кредиты.

У меня шеф на прошлой неделе продал ФФ 2009 года 145 кобыл, АКПП, кожа, биксенон, полная комплектация, с 2 к-тами 17 дисков на резине за 505 000, хотя изначально планировал за 650 000. В итоге приехали из Тульской обл. и забрали. У твоих ФФ тоже неплох, но в МСК регионе сложно будет продать. Зарегся на региональных сайтах (Орел, Тула, Ярославль и т.п.) Накидай туда- большая часть бу авто из МСК уходит по регионам. Удачи.

Точно точно. У меня знакомый в Мейджор на днях ездил. Так там этого добра и за деньги не надь и задаром... Вообще в пору задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас рынок вторичный переполнен, тем более на новые авто дают хорошие кредиты.

что вы подразумеваете под словом хорошие кредиты ???

может и каско в подарок еще дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас рынок вторичный переполнен, тем более на новые авто дают хорошие кредиты.

что вы подразумеваете под словом хорошие кредиты ???

может и каско в подарок еще дают)))

Сбер и Возрождение, VISA Gold без годового обслуживания например раздают с лемитом совсем не по зарплате. Пускай и постоянным клиентам, но в пору задуматься о причинах такой "халявы" от гигантов кредитования. Видать в стране швах с платежеспособностью. Не хочется верить в очередную опу...

 

Кстати проезжал сегодня склад-отстойник Мейджор в Сычево. Так там новеньких до горизонта... Что то я мнительный стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбер и Возрождение, VISA Gold без годового обслуживания например раздают с лемитом совсем не по зарплате. Пускай и постоянным клиентам, но в пору задуматься о причинах такой "халявы" от гигантов кредитования.

вы на пальцах объясните - так как далек от разного рода кредитов и банков.

вот взял я на 3-5 лет машину за 1000000 сколько я за нее переплачу... если я как вы называете владелец Сбер и Возрождение, VISA Gold без годового обслуживания например.

 

Кстати проезжал сегодня склад-отстойник Мейджор в Сычево. Так там новеньких до горизонта... Что то я мнительный стал...

у на дмитровской genser nissan так за 3 года новых машин прошло пол Москвы упаковать ими можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, идите в личку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...