Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Koshka_M

Только для мам (остальным можно не открывать)

Рекомендованные сообщения

Создатель жж-сообщества http://1day-1step.livejournal.com/ - онлайн-треннингов, вебинаров и коучингов - Наталья Одегова запускает новый проект для мам, ищущих работу. http://dengi-on-lime.ru/dzn2/?vmbhash=9ff1...b89a0ab10980c96

 

Наталья - мама двоих сыновей. Начала работу в Интернет во время второй беременности. В прошлом - бизнес-тренер в крупной западной компании, сейчас - создатель обучающего центра, благодаря которому нашли работу в Интернет сотни женщин с детьми.

 

В этом тренинге она будет капитаном команды для мам, вместе с ней с участницами будут работать её коллеги и ученицы и, главное, мамы, которые зарабатывают благодаря возможностям Интернет: И это не МЛМ и не Форекс - это действительно профессиональная работа. Ведь сейчас, благодаря Интернет, появилась возможность выполнять такую работу не в офисе, а удаленно, не ехать за хорошей зарплатой в Москву, а работать из любой точки мира.

 

Тренеры в деталях покажут пошаговые алгоритмы (как простые, так и продвинутые), настолько сильные, что вы удивитесь, что за одну неделю сможете сделать больше денег, чем вы собирались сделать за месяц.

Это не обещание, скорее возможность. Будет предоставлена информация + мотивация + обратная связь. Останется только действовать, все честно.

Подробности все здесь - http://dengi-on-lime.ru/dzn2/?vmbhash=9ff1...b89a0ab10980c96 - с возможностью выбора тренера и своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...