Перейти к публикации
Дедовский городской форум
лёльчик

Продаю кота

Рекомендованные сообщения

Продаю кота.Ему Один год.Не кастрированный.Отец британец,мать шотландка.Кот ласковый.К лотку приучен.Продаю из-за того,что часто ездием по камандировкам.А соседей просить надоело.Цена 2500р. ТЕЛ:8-(903)177-51-40.

post-55256-1333706751_thumb.jpg

post-55256-1333707150_thumb.jpg

post-55256-1333707228_thumb.jpg

Изменено пользователем лёльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ответе за тех кого приручили..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей не продают!

Предложите соседям за пригляд - 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю кому-нибудь отдать!..., был случай человек из-за появившейся аллергии у ребёнка отдавал кота(возраст 6 месяцев) с родословной стоимостью 30000р за 5р чисто символически, друзей не продают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю кому-нибудь отдать!..., был случай человек из-за появившейся аллергии у ребёнка отдавал кота(возраст 6 месяцев) с родословной стоимостью 30000р за 5р чисто символически, друзей не продают!!!

я живу с псом у меня иногда проявляется аллергия.Никогда не было мысли отдать.

 

автор, Вы спокойно опубликовали данное объявление, позор :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз-уж вы живёте с псом :9: , тогда аллергия вам не страшна :21: можно и потерпеть, а ребёнок с родителями и чтоб не было осложнений пришлось отдать кота своим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзей не продают!

Предложите соседям за пригляд - 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд-обычный дворовый котэ. и за это 2500? Знаете, есть такая поговорка "жадность фраера сгубила"....Налицо , на мой взгляд, с вашей стороны-просто жажда денег...

 

ЗЫ: "камандировка" пишется через "О"-кОмандировка...

Изменено пользователем Ксеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз-уж вы живёте с псом :9: , тогда аллергия вам не страшна :21: можно и потерпеть, а ребёнок с родителями и чтоб не было осложнений пришлось отдать кота своим друзьям.

 

спасибо напомнили,я забыла с кем живу

 

Аллергия страшна в любом проявлении, а я ее только усугубляю,

но друзей -не придают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: "камандировка" пишется через "О"-кОмандировка...

а "ЕЗДИМ" без второй "Е"

 

e695645ea16a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд-обычный дворовый котэ. и за это 2500? Знаете, есть такая поговорка "жадность фраера сгубила"....Налицо , на мой взгляд, с вашей стороны-просто жажда денег...

 

ЗЫ: "камандировка" пишется через "О"-кОмандировка...

Это далеко не обычный дворовый кот, это шотландец :rolleyes: Они бывают и таких окрасов. Но друзей не продают..по-моему это предательство!

Изменено пользователем Mary_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так бы кто взял, а за 2500 просто наглость смешная)) Люди, вас же не спрашивают в этой теме плохо или хорошо. Не судите... пишите по существу вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд-обычный дворовый котэ. и за это 2500? Знаете, есть такая поговорка "жадность фраера сгубила"....Налицо , на мой взгляд, с вашей стороны-просто жажда денег...

 

ЗЫ: "камандировка" пишется через "О"-кОмандировка...

Это далеко не обычный дворовый кот, это шотландец :rolleyes: Они бывают и таких окрасов. Но друзей не продают..по-моему это предательство!

 

Ага, у нас пол подъезда таких шотландцев бегает) Может тоже начать их продавать? приучены к обосыванию всех дверей, неразу не блохастые. Чистокровнык коты и кошки казных известных пород. Разводил сам Куклачёв! стартовая цена ..... в личку, при желании фотки тоже отправлю в личку :laugh: шучу конечно)

Изменено пользователем DeNИska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд-обычный дворовый котэ. и за это 2500? Знаете, есть такая поговорка "жадность фраера сгубила"....Налицо , на мой взгляд, с вашей стороны-просто жажда денег...

 

ЗЫ: "камандировка" пишется через "О"-кОмандировка...

Это далеко не обычный дворовый кот, это шотландец :rolleyes: Они бывают и таких окрасов. Но друзей не продают..по-моему это предательство!

 

Ага, у нас пол подъезда таких шотландцев бегает) Может тоже начать их продавать? приучены к обосыванию всех дверей, неразу не блохастые. Чистокровнык коты и кошки казных известных пород. Разводил сам Куклачёв! стартовая цена ..... в личку, при желании фотки тоже отправлю в личку :laugh: шучу конечно)

Если по вашему это дворовый, то пусть будет дворовый :biggrin: Отдать взрослого кота тяжело, а еще и за 2500 так вообще нереально..

У нас тоже дома такой же "дворовый" кот живет :rolleyes:

post-211081-1334302288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь всякую ерунду читать.Но на моего кота есть документы.А ваши коментарии засуньте в ж....И кот уже продан.Вам всем на зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кот уже продан.

адададад

вкусные были чебуреки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...