Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Элизиум дк гобунково 26 окт 2005

Рекомендованные сообщения

Кто со мной?!! Пишим здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому надо сходить!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Не поеду - лучше на Джен Айр в Точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так короче из Слободы 3 едут! Как никак 10 лет группе =) Темболее там будет дофига панк и ска групп выступать!!! Кто из дедовска едит?! Пишите го с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DASfrozen
[,Sep 28 2005, 07:03 PM]

Кто со мной?!! Пишим здесь.

ЭЛИЗИУМ=я буду пьян до,во время и после ентого концерта!!!!!!!!!!!1 :wacko:

Изменено пользователем DASfrozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ЭЛИЗИУМ=я буду пьян до,во время и после ентого концерта!!!!!!!!!!!1 :wacko:

Фан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря так в фан клубе билеты стоят 300р, у дк горбунково 350р, а в кассах города от 400 до 500р. Будут выступать 100% Destemper, Приключения электроников, на счет Лампасов не помню но надеюсь что они будут.

 

Да и кстати в название темы только сейчас заметил опечатку (наверно написал окт т.к. был пьян) концерт состоится 26 ноября 2005 года!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-летие группы ЭЛИЗИУМ !

 

26 НОЯБРЯ, Суббота, Москва - ДК ГОРБУНОВА !

 

БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

Подведение итогов за 10 лет деятельности группы

 

Полные сэты от групп-гостей:

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ

DISTEMPER

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ

F.P.G. (Н. Новгород)

 

 

В рамках выступления группы ЭЛИЗИУМ : небольшой сэт ВИА "ЛАМПАСЫ".

Специальным сюрпризом будет исполнение песен Элизиума вокалистами других "звёздных" рок коллективов. Кого именно - держится в тайне, иначе не будет соответствующей празднику интриги.

 

Также в концерте примут участие бывшие участники группы ЭЛИЗИУМ, такие как вокалист Дима "Rotten", гитарист Сергей "Глаза", тромбонист Сергей Тремасов, вокалист Алекс Репьёв, и другие.

 

www.elysium.nnov.ru

 

post-187-1132721514_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто не ездил многое потерял!

 

Я с нетерпением ждал этого концерта и он оправдал мои ожидания! Группы выкладывались по полной особенно понравились выступления Destempera и Элизиума (Приключения Электроника - говно! мне под них чуть руку не сломали <_< короче я отделался легким испугом) девченки-панкушки вообще как то бешено ся вели, на сцену забирались, арали, визжали, показывали груди, чет не то я подумал, а потом понял пля 10 лет Элизиуму B)......

 

Короче все кто не попал на этот концерт лузеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лузер B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лузер  B)

Кстати посмотри в инете фотки или отчеты офигеешь просто! Дистемперовские мужики голые с резиновой бабой прикалывались на сцене :lol: Просто покат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Nov 29 2005, 01:24 PM]

Кстати посмотри в инете фотки или отчеты офигеешь просто! Дистемперовские мужики голые с резиновой бабой прикалывались на сцене  :lol:  Просто покат!

О! Выложи, Фен, какие-нить фотки из этого концерта здесь, на форуме ;) Вместе поржем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к звёздам :-: 10-летие Элизиума

 

Не случайно в такой серый и противный день блестнуло нежной улыбкой солнышко, как бы зазывая всех нас на предстоящий праздник. Моим любимым читателям ХОЙ, я снова с вами, и на этот раз хочу поделиться мегапозитивными эмоциями о недавно прошедшем юбилее мегаромантической панк-рок группы "Элизиум". Мой вам совет: наберите в грудь побольше воздуха, поверьте мне, сейчас будет жарко.

 

С самого начала у подошедшего к клубу народа было потрясное настроение, и радовало очень многое! Во-первых, места было дофигища, так что любой мог пукнуть, и рядом стоящие бы не поняли, откуда ветер дует :))). Во-вторых, этого народа было очень и очень много, что было вовсе не печально, ну, а в-третьих, этот народ был гиперпозитивным, что радовало еще больше!!! На организацию концерта тоже жаловаться не стоит, все было на высшем уровне: и амбалы добрые, и гардеробщицы шустрые, и камера хранения почти халявная =) И почти без очереди :). И клуб вызвал у меня только положительные ассоциации, хоть он и большой, но такой уютный, и места тут достаточно, следовательно, от нехватки кислорода не помрем :). А следует напомнить, что сегодня здесь собрались люди не только из Москвы, а также из Питера, Нижнего, Кирова и многих других городов России! Это говорит только о том, что у Элизиума друзья по всей стране, и вместо того, чтобы мерзнуть у себя в хате, рванули сюда и были таковы!

 

А теперь расскажу вам непосредственно о шоу!!! Наверное те, кто был, заметили, так скажем, неординарные прически F.P.G.

Они были КРУТЫ!!! Определенно!Впереди мелькали сотни панковских коз, устремленных ввысь, явно принимающих артистов из Нижнего Новгорода! Я бы назвала их выступление вызовом безвкусной толпе, сидящей на

убогой музыке и убогих принципах. И тут зажгли первый фаер... По залу разнесса сгусток красного света, напитавшего нашу тусовку офигенно ярким светом! Народ прилично подтягивался, и уже сейчас ощущались, как искорки касаются кожи и начинают заряжать... Зал вовсю скандирует: F.P.G!!! F.P.G!!!

А это только начало... Думаете, у нас не останется сил на последок??? Вы глубоко ошибаетесь... Мы же панки, у нас второе дыхание открывается намного быстрее, чем у спортсменов, и более долговечно! Чувствую своим "истинным" лицом, сегодня будет не то, что горячо... Сегодня будет ЖАРКО!

 

F.P.G.

выступили суперзажигательно, но все-же, скажу вам по секрету, самой главной интригой для нас было появление на сцене новой солистки Элизиума Риммы. Мы все ее очень ждем, ведь интересно, что за фрукт оказался среди нашего экзотического сада =). В перерывах между артистами проигрывали песенки Элизиума с нового альбома, и зал уже был явно готов к вокальным партиям и исполнял их в лучшем виде, почти в униссон! Так что я уже примерно представляю, что мы будем творить под живое выступление наших Эллушек!

 

А вот и наши любимые гости из Белорусии, никогда не унывающие артисты, исполняющие ресторанную музыку (с). Ребятки зарядили нас недостающей порцией позитива, все время отмачивали колкие шуточки, но больше всего мне понравились их короткие стишки, которыми они

делились с публикой между песенками, и народ, конечно же, был в восторге от этих поучительных стишков! Естественно, они были разные: и матерные, и пошлые, и добрые, но не грустные, а какие стишки под музыку были... Ну, просто МЕГАПОЗИТИВНЫЕ!!! =) Особенно их новая работа "Харе", которую многие уже оценили по достоинству!

 

 

 

И тут пришло время самой офигенно позитивной... Самой офигенно

скачной... Самой офигенно собачной группы ДИСТЕМПЕР!!! Не случайно я употребила слово "собачной", потому как вместе с музыкантами вышел самый

популярный артист, позитивный Пес с огромной серой мордой и со спиной в клеточку +)). И этот Пес веселил толпу похлеще всяких клоунов, жаль только, что он автографы не давал... =). Хочется еще заметить, что звук был офигенного

качества, все было прекрасно слышно, в особенности позитивный голос вокалистов

:). Когда отчебучивали песенку "Твои большие сиськи", в зале рисовалась знакомая до боли картина: Stage - diving : машушие локти, разбитые носы, выглядывающие из слема кроссовки, всевозможные крики, вздохы, возбужденные мальчики и девочки, дефицит воздуха, догнавшиеся мальчики и девочки, потные подмышки, летающие майки, переработка мяса у сцены... Одним словом, все было просто ОХУЕННО!

 

Потом лобали Электроники! Уважаю их за то, что они умеют делать из

приевшихся старинных треков гиперпозитивные вещи, под которые люди отрываются! Они исполняли свои классические хиты, и смогли привнести что-то свое, характерное обстановке сегодняшнего праздника! Народ стал еще более активным, все перечисленные выше явления стали повторяться намного чаще)) И вот уже райский остров не за горами...

 

Уже близко...

Еще чуть-чуть... Ну, же! Ну еще! ЕЩЕ! Давай еще!!! Ну, вот же он!!! ЭЛИЗИУМ!

Долгожданный Элизиум! И сразу открылось долгожданное

второе дыхание! Все шло так гладко, что казалось, у песен нет предела, и они льются со сцены, завораживая своей кристальной чистотой! Пропеллер выглядел, как только что

сорванный

фрукт, в офигенной кофте с надписью 69!!! Как всегда Элизиум блещет

оригинальностью своих причесок! Если вам не выдалось хоть одним глазком увидеть черно-белый хаир Дра или стильные косички Пропа, а также обалденные прически других музыкантов группы, вы многое потеряли!!! А если вы не услышали

проникновенный и пронзающий душу голос Риммы, а также ее необычную прическу, то на вас просто стыда не напасешься!!! А Римма, кстати, понравилась нам не только своим звонким голосом, но и гимнастическими трюками =). Талантливый человек,

однако!!!

Хочется также выразить огромный респект всем тем, кто оформлял

свет концерта, было необыкновенно красиво, особенно под этот световой фон офигенно

смотрелись носившиеся перед артистами ребята с флагами, где изображен наш

любимый Эли-Незнайка!!! Вообщем, забацали то, что доктор прописал +). Сначала

шли песни исключительно из нового альбома, а потом уж решили тряхнуть стариной, вспомнить прошлые годы и пройтись по любимому старенькому). На сцене появился Сергей Михалок, который уже отжег сегодня, спел с Элизиумом "Звездную колыбельную" и отмочил следующее: "Нам пора ехать на ВДНХ, так как в пять утра нам открывать ларьки с вьетнамскими кроссовками =)))." Следом мы полетели в космос и насладились сверкающей звездной пылью,

 

отражающейся в музыке, особенно в трогательной песенке "Обратная сторона луны", исполненной под акустику и спетой вместе с нами! Было неожиданно приятно услышать "Космос" в исполнении Риммы, затронуло

 

все мои рецепторы =). А какой же Юбилей без торта?! И ему было место на нашем

сегодняшнем празднике, особенно в руках Пропеллера). По всему залу вспыхнули

бенгальские огни, освещая наши позитивные души и поздравляя Элизиум с

десятилетием). Но организаторам не понравились наши светила, и они чуть не

испортили нам праздник... Ладно, не будем их оскорБЛЯТЬ тогда...(с)

 

На песне "Ослепительный мир" душа начала корабкаться по костям и улетела куда-то далеко... Наверное в Космос!!! И привезла с собой

слезы... Слезы необыкновенной радости и счастья! Дмитрий Данилин, бывший солист Элизиума, потрясающе спел песню про "Не мою любовь"... Одну из самых, на мой взгляд, грустных песен, но каких красивых... Что прям защипало, как будто перекись водорода на сердце капнули... =) Очень зрелищно горели три фаера, освещая все ДКГ... Больше мы не хулиганили, потому что Пропеллер дал слово пожечь их с нами после конца))). Внезапно у Дракола сломался бас... Но оно того стоит! С этой бешенной

энергетикой

не сравнится ничто, я бы даже не удивилась, если бы свет вырубился, потому что отжиг был суперэнергичным!!! Мы стали звать Дракола, как когда-то, сидя на горшке, звали красавицу Снегурочку, но сейчас нас в тридцать раз больше и все орут: ДРА-КОЛ, ДРА-КОЛ, ДРА-КОЛ!!! Все закончилось без жертв, вышел Дракол и концерт

продолжился... Песню "Волшебные деньги" с Элизиумом исполнил солист Дистемпера,

а также заслуженный артист ДКГ Пес, а позже к ним присоединилась великолепная Матильда (все мы помним ее с Нашествия, когда она выступала с Элизиумом))), но, к сожалению, а может и к счастью, Дракол решил с ней распрощаться... Теперь Матильда обитает в неизвестной квартире с неизвестным парнем (а может и девушкой))...

 

Небольшой сюрпрайз нам преподнесли Лампасики, исполнившие хит лета "Моря и Океаны", а также хит молодежи "Супергерой" +). А позже и Серега Тремасов, который играет на

тромбоне +) присоединился к

артистам! Кто-то решил сделать подарок в чисто панковском стиле: оставил свои вонючие кеды прям у ног Дракола! Очень ценный подарок, а главное-оригинальный =))

 

Вот так вот пролетел наш сегодняшний праздник! Насладились

романтикой песен, душевно попели и поскакали, а главное, вынесли для себя что-то новое и

нереально позитивное... Для того мы и храним Элизиум в наших сердцах, чтобы

отыскать в песнях нечто неподвластное, но такое острое и шипучее, что хочется плакать от красоты фраз...

 

 

Улетевшая к звездам Груня Ладошкина

 

Оригинал статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-187-1133555311.jpg

 

post-187-1133555315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-187-1133555381.jpg

 

post-187-1133555385.jpg

 

post-187-1133555392.jpg

 

post-187-1133555398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кг\ам

слив зощитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-187-1133555447.jpg

 

post-187-1133555452.jpg

 

post-187-1133555458.jpg

 

post-187-1133555463.jpg

 

post-187-1133555468.jpg

 

post-187-1133555475.jpg

 

post-187-1133555484.jpg

 

post-187-1133555490.jpg

 

post-187-1133555495.jpg

 

post-187-1133555499.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже из нормальной коллекции

 

post-187-1133556134.jpg

 

post-187-1133556139.jpg

 

post-187-1133556144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-187-1133556193.jpg

 

post-187-1133556200.jpg

 

post-187-1133556206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак с косами реальный дебил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак с косами реальный дебил!

 

зато тётка ничётак!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак с косами реальный дебил!

Он не дэбил а саша пропеллер, и он таким образом выражает свое уважение к группе Korn!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато тётка ничётак!! =)

а я успел ее за талия потрогать =) и немного титки помять :P хотя все так и делали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Dec 9 2005, 05:07 AM]

а я успел ее за талия потрогать =) и немного титки помять  :P хотя все так и делали :lol:

Небось поллюции всю ночь мучали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...