Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Сезонное обновление тарифов и цен!

Рекомендованные сообщения

Опа! А что на portal.istra.ru новости нет?

Как перейти на новый тариф? Опять заявление писать? Можно по email отправить скан или идти в офис?

 

Интересно еще личный кабинет на cifra1.ru есть? там можно тариф сменить? и где логин пароль получить от кабинета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа! А что на portal.istra.ru новости нет?

Как перейти на новый тариф? Опять заявление писать? Можно по email отправить скан или идти в офис?

 

Интересно еще личный кабинет на cifra1.ru есть? там можно тариф сменить? и где логин пароль получить от кабинета?

Хотел в субботу написать заявление. Не получилось, объявление на двери:

9aaba9d695e1t.jpg

 

Объявление на самом здании:

861cfd073347t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если один кассир в отпуске, то второй не сможет шесть дней по двенадцать часов сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк заявления на смену тарифа лежит старый http://portal.istra.ru/index.php/abonentam/documents

Я, конечно, могу заменить названия тарифов, но вопрос вызывает актуальность данных в шапке.

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь на Марсе!

 

Сегодня специально отпросился на работе, чтобы подъехать в офис "Цифра-1" (к 8-00) и написать заявление на смену тарифа.

На дверях порадовало объявление, что абонентский отдел сегодня (26/02) работает с 9-00. Благо, что кто-то уже присутствовал в абонентском отделе и выдали мне бланк заявления.

Заполняя заявление, обратил внимание, что заявление дали на НОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к сети Интернет, а не на смену тарифного плана. Ну, думаю, ничего страшного, просто намного больше данных нужно заполнить (хотя номер существующего абонента нигде естественно не указывается). Сотрудница приняла заявление, поняла, что не тот бланк дала, но сказала, что все равно смену тарифа произведут. Я уже собрался уходить ... Она посмотрела адрес подключения (район Гидропроекта, Победы 13) - и сообщила, что на новый тариф я не смогу перейти по техническим причинам, т.к. у нас стоит устаревшее оборудование и обещанная скорость в 60Мбит/с не может быть предоставлена. Я ей говорю, что мне и 10Мбит/с хватает, просто переведите меня на новый тариф (который будет дешевле текущего), на что получил отказ. "Пока не будет произведена замена оборудования, перевести на новые тарифы мы не можем!"

Спрашиваю: "А когда планируется модернизация?"

Ответ: "Не знаем. Следите за сообщениями на ФОРУМЕ !!!!!!!!!!!"

 

Я в шоке!!! Я понимаю, что район Гидропроекта остальными жителями Дедовска считается ОПОЙ города, и такси к нам юывало дороже стоило, чем просто по городу, НО ... имейте совесть!

Если через полгода введут тариф со скоростью 20Мбит/с за 99 руб., я буду по-прежнему платить 450 руб. и не буду иметь возможности перейти на новые тарифы.

Я понимаю, что кто-то скажет что я из-за 50 руб. разницы повелся .... нет мне сам принцип (территориальной) дискриминации не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме, видимо, сотрудники компании перестали появляться и давать ответы на вопросы абонентов.

Позвонил в офис. В общем, сказали что можно на email info@istra.ru отправить письмо с просьбой сменить тариф и указанием л/с.

Написал письмо, с первого марта надеюсь тариф мне сменят. Еще не стоит забывать про пресловутые 200 руб за смену тарифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня тоже специально пораньше пришел, после 8.

Ну хотя бы касса работала.

Написал письмо с просьбой смены тарифа, надеюсь сменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот какого Х.. повесили сегодня объявление на двери подъезда дома (на Гидропроекте, ул.Победы, 13) о новом тарифе, на который в этом доме перейти НЕЛЬЗЯ ???

2a3d50407a94t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...