Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Cherniy-us

очередная секта МММ

Рекомендованные сообщения

не знаю. может модераторы удалят пост, но почему тогда про далматинцев не удалили?! тут уже действительно проблема. поколение которое уклонилось от армии, теперь прячась в сумерках вкладывают деньги в мэмэмэ активно агитируя окружение. неужели "финансовый героин" легализовали?!

есть мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю. может модераторы удалят пост, но почему тогда про далматинцев не удалили?! тут уже действительно проблема. поколение которое уклонилось от армии, теперь прячась в сумерках вкладывают деньги в мэмэмэ активно агитируя окружение. неужели "финансовый героин" легализовали?!

есть мнение?

ммм , так же как героин , не новязывают, хочется быстрого кайфа - велком... но о последсвиях Сергей Пантилеич предупреждает...только "маленькая" разница, ммм , отказатся можно в любую минуту... (пусть даже с потерей бабок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное рассуждение. понятно на чьей вы стороне)). наверное и героин отменить можно на раз. чисто механически. но вот только последствия. или есть вкладчики готовые со старта распрощаться со своими кровными без последствий и сожаления?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, насколько нужно быть идиотом, чтобы вкладывать туда деньги.

Про прошлый МММ всё уже по сто раз пережёвано, доказано - АФЁРА, судили, по-моему не раз, даже, а эти долбоёбы всё равно туда идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно для таких и игровые автоматы придуманы и лотереи... Сам Мавроди в интервью говорил, что он не понимает как это работает... но работает же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не понимаю, насколько нужно быть идиотом, чтобы вкладывать туда деньги.

Про прошлый МММ всё уже по сто раз пережёвано, доказано - АФЁРА, судили, по-моему не раз, даже, а эти долбоёбы всё равно туда идут.

судили Мавроди от неуплаты налога.

банки по сути тоже в своем роде финансовые пирамиды....

 

98 год это доказал)))

 

P.S. в МММ не вкладывал - кому интересно можете скачать посмотреть Минаев LIVE с Сергеем Мавроди. Эфир 06.09.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему так МММ будет жить, пока у нас не пропадет тяга к ХАЛЯВЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Тут по району одна пирамида орудует под разными именами. Народ гипнотизируют через НЛП, они занимают у знакомых деньги и несут в секту. Будьте бдительны. Один знакомый попался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raxh1i1jtite.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти пирамиды есть и будут пока люди наши не перестанут надеяться на то, что деньги делаются из ничего. Знаю оджного мужчину, он и квартиру продал и машину, и потом еще кредит взял. Вот и получил повестку в суд как потерпевший. Три года не может с компании куда вложил все вернуть свое. Ему там обещали 11% в месяц, а в банке всего 4% в год. Ну и что, кто в этом виноват???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...