Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AnnDi

Прорали маламуты

Рекомендованные сообщения

07 июня в районе третьей Пролетарской убежали,возможно украдены или увезены кобель и сука маламута окрас серый.

Всем, кто видел или нашел ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ 89104497979 Анна и 89165555848 Сергей

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кобель и сука маламута окрас серый.

Фото ?? :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кобель и сука маламута окрас серый.

Фото ?? :32:

серо-белые на волков похожи достаточно крупные

 

 

фото нет((((

девочка найдена кобель еще бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например ваашьпе незнаю кто такие маламуты и как они могут выглядеть. хотяб фото с сети штоЛе... может они мимо меня уже пробегали неоднократно, а я вот не понимаю о чём речь. не каждому захочется после в гугле искать картинку того о чём вы говорите. не флуда ради. правда не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темнота!

17.04.07-2-015.jpg

очень похож кстати

если кто-нибудь обладает информацией о местонахождении позвоните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темнота!

не в том дело. не обязан я знать как они выглядят. но видеть мог, к примеру. упущение создающего объявление в том, что образец особи не разместил. я вообще подумал какие-нибудь очередные джунгарики (по названию породы) пропали. родственники белок дегу. не собаковод ибо.

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темнота!

не в том дело. не обязан я знать как они выглядят. но видеть мог, к примеру. упущение создающего объявление в том, что образец особи не разместил. я вообще подумал какие-нибудь очередные джунгарики (по названию породы) пропали. родственники белок дегу. не собаковод ибо.

С таким подходом можно Бог знает что подумать. ИБО! В названии темы топикстартер сделал очепяку "Прорали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темнота!

не в том дело. не обязан я знать как они выглядят. но видеть мог, к примеру. упущение создающего объявление в том, что образец особи не разместил. я вообще подумал какие-нибудь очередные джунгарики (по названию породы) пропали. родственники белок дегу. не собаковод ибо.

извините не догадалась разместить картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика вернули. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...