Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docta84

жеу

Рекомендованные сообщения

хочу похвалить наше жеу. живу на жукова 1. пришла в том году, попросила мышей в подвале поморить и комаров. сделали. с декабря прошлого года просила ремонт в подъезде. обещали и обещали много всего хорошего. в итоге в мае этого года выделили деньги на ремонт, а сам ремонт обещают в августе. вот сделают или нет, пока неизвестно. еще пожаловалась на дет.площадки, тоже обещали все устранить. почему то, я им верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу похвалить наше жеу. живу на жукова 1. пришла в том году, попросила мышей в подвале поморить и комаров. сделали. с декабря прошлого года просила ремонт в подъезде. обещали и обещали много всего хорошего. в итоге в мае этого года выделили деньги на ремонт, а сам ремонт обещают в августе. вот сделают или нет, пока неизвестно. еще пожаловалась на дет.площадки, тоже обещали все устранить. почему то, я им верю...

А нам 2 года назад отказали в ремонте подъезда. Сказали, что дом сдан в 2001году - еще рано. :-) Но дырки в асфальте засыпали по нашей просьбе. Только одну самую большую пропустили. Вроде опять письмо писать надо, но так неприятно попрошайничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш дом уже четвертый год плавает в луже сточных и талых вод - четыре дня назад, после грозы с ливнем, затопило уже отмостку и фундамент сантиметров на десять. То, что подойти к дому невозможно (и выйти тоже) - думаю, упоминать бесполезно. Точно так же бесполезно, как и писать всяким там рогачевым-щербам :( Свезло вам с жилконторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...