Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

Фёдор Емельяненко Vs Педро Хиззо

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась официальная церемония взвешивания к турниру по смешанным единоборствам M-1 Global, где в главном поединке сойдутся легендарные бойцы Фёдор Емельяненко и Педро Хиззо.

 

21 июня на ринге санкт-петербургского Дворца спорта «Ледовый» состоится грандиозный турнир M-1 Global Fedor vs Rizzo. Накануне бойцовского вечера участники праздника прошли обязательную процедуру взвешивания.

 

По результатам церемонии староосколец Фёдор Емельяненко сейчас почти на четыре килограмма легче своего бразильского оппонента. Весы под Педро Хиззо показали 110,7 кг. Вес Фёдора за день до боя равен 107 кг, сообщает сайт MixFight.ru.

 

Поединки турнира M-1 Global Fedor vs Rizzo начнутся завтра в 18:00. В файт-листе вечера значится 11 поединков.

 

post-417-1340275907_thumb.jpg

 

http://www.mixfight.ru/

 

 

Расписание:

 

 

Undercard (Начало в 18-00):

 

Даврбек Исаков (Узбекистан) 1-1 - Абдулмажид Магомедов (Самбо-Питер) 2-1

 

 

Полуфинал M-1 Selection Europe в тяжелом весе:

 

Денис Гольцов (Самбо-Питер) 5-3 - Ахмед Султанов (Легион) 10-4

 

Павел Витрук (Александр Невский) 4-0 - Радослав Пехник (Польша) 6-0

 

Вугар Бахшиев (Самбо-Питер) 8-4 - Жером Буиссон (Франция) 9-3

 

Альберт Дураев (Волгоград-Fight) 5-1 - Рамазан Эмеев (Горец) 7-2

 

 

Main Card (Начало в 20-00)

 

Михаил Малютин (Mamishev Team) 21-10 - Ренат Гасанов (Азербайджан) 3-0

 

Маирбек Тайсумов (Австрия) 17-3 - Марат Гафуров (Легион) 5-0

 

Джефф "Снеговик" Монсон (American Top Team) 45-13 - Денис "Сибирский медведь" Комкин (Versus)

 

 

Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в легком весе:

 

Муса Хаманаев (Легион) 11-3 - Даниэль Вайхель (Германия) 28-7

 

 

Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в тяжелом весе:

 

Кенни Гарнер (США) 9-3 - Гурам Гугенишвили (Грузия) 11-0

 

 

Федор Емельяненко (Александр Невский ОЭМК) 33-4 - Педро Хиззо (Бразилия) 19-9

 

 

Россия 2 » программа на 21 июня 2012 года, четверг:

 

18:55

 

Смешанные единоборства. M-1 Global. Ф. Емельяненко (Россия) против Педро Хиззо (Бразилия). Прямая трансляция из С.-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, главного болельщика привезли)))

 

О, главного болельщика привезли)))

Ну теперь заподло проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, как бы он всё и не испортил бы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Комкина ВВП плохо повлиял.

Монсон- красава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Монсон - глыба) Эмоций конечно дофига!

Вообще спорт, заслуживающий уважения и почитания. Удачи и, не свойственной злости Фёдору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю победы, пусть и депутату Белгородской думы от ЕР :mad:

P/S/ Вот кто скоро Навальных и Собчачек с митингов гонять будет)))

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, не будем мешать грязную политику и чистый спорт!

Фёдору победы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, Валентин!

Затаим дыхание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С семи часов ждал нескольких мгновений.

Ура, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то быстро все :happy:

 

Да и не нужно с кикером время тянуть. Хиззо реально в борьбе и при размене ударами руками слаб, силён ногами только. Всё получилось как получилось. Победа не оспорима.

 

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый боковой в висок все сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме боя Емельяненко против Хиззо, порадовали ещё несколько боёв.

 

Это конечно же бой Джеффа Монсона с Денисом Комкином. Выход Снеговика под гимн СССР произвёл просто фурор) И дальше не продолжительный, но очень напряжённый бой. Попытка Дениса провести удушающий Монсону. И проигрыш Сибирского медведя, тем же удушающим. За не достатком опыта думается. Монсон, как всегда на высоте, полон уважения к своему сопернику.

 

 

Ещё отличный бой Кенни Гарнера с до селе непобедимым Гурамом Гугенишвили. Американец стойко перенёс несколько опасных для себя моментов и в итоге измотав соперника, полностью доминировал на ринге. А вот поведение Гугенишвили после боя конечно не на высоте было. Кстати, эти бойцы уже бились друг с другом, и тогда бой окончился иначе. Гурам тогда провёл гильотину и удушил стоя Американца.

 

 

Ну и взрывной бой Мусы Хаманаева и Даниэля Вайхеля. Закончившийся болевым на ногу последнему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро Хиззо после боя с Федором Емельяненко думает о завершении карьеры:

 

Бразильский боец смешанных единоборств Педро Хиззо (19-10), в четверг проигравший нокаутом в первом раунде россиянину Федору Емельяненко (34-4), обратился к фанатам на своей странице Facebook и рассказал о том, что он чувствует после боя, и какие мысли ему не дают покоя. «Возвращаюсь домой с грустью и с чувством разочарования. Я был хорошо подготовлен и готов к сражению. Чувствую грусть потому, что знаю, что мог дать более сложный бой, мог провести бой лучше. А разочарование испытываю потому, что не получился поединок таким, о каком я мечтал всю свою карьеру. Я был полностью уверен в своей грядущей победе, иначе я бы не выходил на ринг. Возвращаюсь домой с тяжелыми мыслями: остановиться или продолжить…

 

Сердце просит еще один бой — я люблю то, чем занимаюсь и всегда любил. Я никогда не выходил на ринг с мыслями о деньгах, славе или успехе — только о сражении, о вызове, об испытании. Может поэтому и сложно принять решение. Ненавижу проигрывать, потому что я — победитель, но мое тело не может драться так, как прежде, что-то во мне изменилось. Назревает вопрос: если я изменю тренировки, может, и тело станет иначе реагировать? Мое сердце требует еще одной битвы.

 

Я вернусь домой и разберу свои ошибки и успехи, чтобы принять правильное решение. Как я уже сказал, я люблю бои и тренировки, мне нравится быть бойцом, но бывают времена, когда причины должны быть более весомыми…

 

Пока я остаюсь. Возьму паузу, время — лучший советчик. Спасибо всем фанатам, спасибо за поддержку, вы не представляете, насколько это приятно. Спасибо от всего сердца, вы первыми узнаете о моем решении!»

 

http://allboxing.ru/archives/2012-06-23_22_38.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...