Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vatruska

справка для страховой

Рекомендованные сообщения

vatruska, ск ингос? Если да, то езжайте в красногорск, эксперт там вменяемый с 9-18, суббота до 16 (всегда на месте). Если звонили на горячую линию, то у Вас 7 дней на обращение. Советую завтра позвонить в красногорск и рассказать все эксперту, что стоите около гаража, что делать, если скажет вызывать гайцов, вызывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ингосстрах. Спасибо, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в свой офис, где страхуюсь - своим ходом, конечно. Офис на проспекте мира и я туда ни колесом - стра-а-а-шно. Там эксперт посмотрел полис, выслушал эпопею и сказал .... В общем, я не буду говорить, что он сказал, хотя крайне интеллигентный и воспитанный товарищ. Суть в следующем:

1. Девочка на горячей линии все сказала правильно и никаких справок от меня не требуется, зато требуется машина для осмотра

2. Эксперт в Истре - крайне некомпетентный товарищ

3. Мой звонок на горячую линию НЕ ЗАФИКСИРОВАН.

4. Dr.Ravik, офис в Красногорске - закрыт

 

В общем, по-тихонечку поеду в Митино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездила сегодня в свой офис, где страхуюсь - своим ходом, конечно. Офис на проспекте мира и я туда ни колесом - стра-а-а-шно. Там эксперт посмотрел полис, выслушал эпопею и сказал .... В общем, я не буду говорить, что он сказал, хотя крайне интеллигентный и воспитанный товарищ. Суть в следующем:

1. Девочка на горячей линии все сказала правильно и никаких справок от меня не требуется, зато требуется машина для осмотра

2. Эксперт в Истре - крайне некомпетентный товарищ

3. Мой звонок на горячую линию НЕ ЗАФИКСИРОВАН.

4. Dr.Ravik, офис в Красногорске - закрыт

 

В общем, по-тихонечку поеду в Митино.

в смысле закрыт, как давно? в субботу там последний раз был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не пойму, девушка на горячей линии как раз предлагала красногорск, но эксперт сегодня при мне уточнял список офисов регулирования и ему сказали что красногорск закрыт. Может там теперь независимый эксперт сидит, типа того к кому меня пытался отправить в Истре эксперт из ингостраха и который оформляет и передает документы в разные страховые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару недель назад ездила в Ингосстрах в Красногорск. эксперт там был, продлевал мне направление на ремонт машины. Вы бы самостоятельно туда позвонили. телефон, к сожалению, не вспомню, но на сайте страховой он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама не пойму, девушка на горячей линии как раз предлагала красногорск, но эксперт сегодня при мне уточнял список офисов регулирования и ему сказали что красногорск закрыт. Может там теперь независимый эксперт сидит, типа того к кому меня пытался отправить в Истре эксперт из ингостраха и который оформляет и передает документы в разные страховые?

нет, неделю назад звонил в ингос, сказали в истру ловить эксперта или в любое время в красногорск. может они не всех клиентов там принимают, а только с вип полюсами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...